Обсуждение психотипов.
138272
753
stich
Легко тебе говорить.
Я не умею распределять. Обязательно все наоборот получится.:улыб:
Пеппи
Пеппи, а с точки зрения ассертивности я не такая безнадежная?
Поддаюсь определению?
Pascale
Паскаль...я слагаю оружие...в твоем конкретно трудном случае...Иди к прохфессору именитому, делать нечего...
Пеппи
и захлопнул створку...
Все-то вы замечаете.:улыб:Увы, пятничные вечера мне ну никак не подходят - перманентно занят.

Боюсь, пока мы Вас не увидим, сомнения в вертности -останутся...
Ок, и что вы делаете сегодня вечером?:миг:
Пеппи
Все! Ставлю большой жирный крест на соционике как науке.
Опытным путем доказано, что не всех можно отнести к тому или иному типу. А про промежуточные/совмещаемые они умалчивают.
Тайконафт
:роза:
Как Вы думаете, уважаемый Тайконафт, каждому его психотип кажется самым лучшим?:) Вот я , например, нахожу наш весьма занятным и удобным в плане социоадаптации:) /в рамках светсткой беседы и тематики топика:))/
Well
Давайте не сегодня. Мы Вас коллегиально освидетельствуем, силами "городковских" ;). Если Вы не против.
Pascale
Стич апплодирует стоя :ха-ха!:
Пеппи
эта..... а попрощё..... ;-)) ну... в смысле понятным простому человеку языком.......
Пеппи
хмм...... ;-))) и в чём тут доминанта.... и экстравертность?
sahara
Сахара. Хоть я и не Тайконафт, можно вклинюсь. Мне кажется, что люди в принципе склонны считать общность, к которой они относятся, лучшей.
Whale Beholding
Экстравертность -в пении. Доминантность -в громкости:). Не сумлевайся, эти две характеристики верные, слово пацана!
Пеппи
аха.... крест типа во всё пузо? ;-))) чёт сомнения меня гложут.... ;-))) *занимаясь интравентным самокопанием*
Пеппи
Давайте не сегодня. Мы Вас коллегиально освидетельствуем, силами "городковских" . Если Вы не против.
Ок, но лучше в первой половине недели, до week-end'а.
Whale Beholding
Может, тебя че другое гложет, не сомнения?
Эктра! Как соль и водка!
Well
Замечательно. Давайте ориентировочно в среду? С Веллами принято встречаться по 13 числам?:миг:
Пеппи
Кит интроверт!
Он петь громко начинает только когда примет на грудь определенную дозу.
Пока трезвый - его не видно и не слышно. В Ангаре как-то вообще тихохонько простоял у стола - большинство вообще не заметило его прихода.
Пеппи
хммм....... ваши варианты....
что бы это могло меня.... глодать??? ;-)))))
Pascale
Ой...*валится на пол, дрыгая ножками* Кит -интроверт...
Pascale
ну.... не совсем так..... пою я ПОСТОЯННО.... практически всегда чегонить напеваю..... ;-)) а вот громко - это да.... это когда малость.... того - этого... нетрезв.... ;-)
Pascale
На последнего. Я придумла как поделить на экстра и интра. Кто спросил мнение других о нем (т.е. о своем типе) "со стороны" - тот - экстраверт.
Whale Beholding
Совесть, глисты, чувство голода, нужное -подчеркнуть.
Pesik
То есть интроверты в своей вертности не сомневаются?:)
Ну тогда я точно экстра-. Хотя...
Pesik
Я не спросила, потому что и так знаю, это самое мнение со стороны:).