Никому не нравится Николай Валуев?
sahara
Не стоит смотреть глупые фильмы про боксёров, дорогая! Стоит смотреть на боксёров.

А про КК я ответила, как и обещала:улыб:
Это что значит? Типа "Девочки быстрее снимайте трусики к нам мальчишки идут"? (с)
Upjohn
Кыш! Небоксёр...
Бее ....
Илюстрация боксера, который ест в голову.

Мне будет сильно жалко, когда его уронят. Со стороны кажется большим ребенком.
Видала я ваших боксеров *ворчливо* Рожи со сломанными носами, бррр.
Дык, я видела, что написала про КК, там уже есть на что еще ответить:))
Впрочем, можно и не отвечать, поскольку записи носят скорее гипотетический характер:)
Ну.. в современном мире я ставлю на вернувшегося Туа...
BuTbKA
Опять же, брутальность - это для белошвеек, согласитесь, голубушка:)))
Однако что Вас, такую развитую и, не побоюсь этого слова, утонченную девушку привлекает в этих грубых животных?!
А между прочим у меня две пары боксерских перчаток на антресолях лежат. Еще соломенные такие)))
А еще три кимоно, куча поясов всех расцветок, макивара, перчатки, шлем и прочая лабудень. Вэлком!)))
Upjohn
Ах, Евгений, зачем же так заводить нас, на ночь глядя! Приходите, у меня то, да у меня это:))
А про портативную скалку помалкиваете:))) *Уж она-то, судя по всему, не на антресоли?*
Не, я лично не вижу пока альтернативы Кличко (Виталию). Его трудно достать с его длинными руками. Вряд ли Туа он под силу.
sahara
Что такое "портативная скалка"? Поди какое нить тайное женское орудие?)))
А самое страшное орудие - подушка. Предлагаю на следующую встречу прийти каждому со своей подушкой, и будем биться, пока на столе не останется только один)))
Альтернативы Витамину - Туа, Тони.
А Валуев - кайфная деточка - 152 кило:улыб:
Посмотрим, мелкие они слишком. Кличко их на дистанции расстреляет, а в ближний бой вряд ли даст ввязаться.

За Валуевым смешно конечно наблюдать, как он не торопясь двигает своими руками с кулаками размером с голову противника:), но это какой-то карикатурный бокс. Запомнил, как комментатор как-то сказал, любой удар Валуева, даже в защиту наносит ощутимый урон сопернику. Он просто в 6,7 раунде опускает отбитые руки и получет ТКО.
Так! Обсуждаем "Снимите это немедленно!"*срываясь на визг*
Пеппи
Снимайте, прикрепляйте фото - пообсуждаем.
Пеппи
Продыху от ваших девчачьих разговоров нету.
Я могу вместо бокса про баскетбол поговорить. Устроит?
Пеппи
У Боба уже зубы:улыб:
Пеппи
Снимите, говоришь... это немедленно...
Вот давай - ты сейчас с себя что-то снимаешь и рассказываешь, что это было и какое оно было:) Тока честно!:)
Особенно днём. Как ни загляну- сплошной Космополитен в диалогах.
"Девочки-мальчики танцуют, ла-ла-ла"
Пеппи
Я могу *с вызовом*
Но похоже не с кем:(

А вот недавно по следам всем известного здесь топика нашел и стал смотреть д2. Так там какого-то идиота одели в женские колготки, раскрасили и он начал картаво петь "День Победы". Чуть в телевизор не плюнул и переключил. Дэбилы!
gameover
Хорошо.
Я грациозно изгибаюсь, грациозно опускаю правую руку под стол и грациозно снимаю с ноги тапок. Вуаля!
Пеппи
Такой уютный тапок в форме смешной собачьей морды, да?:)
gameover
Нет. В виде туфельки из кожи, оранжевого цвета, без задника:).
Пеппи
Смотреть Д 2- невыполнимая миссия...
----------------------------------------------------------
Счас придут фанаты Меридиа и зароют тебя в песочнице, детка глупая, из совка пласмассового не вырасшея...
stich
Я фанатка Меридиа, Стич - ты опупела!
gameover
*зевает на тапки*
Upjohn
Ты зачем мне на тапки назевал?!
stich
Кроме тебя ежа под хвост некому пустить:)
Пеппи
А до меня они что, ни разу не назёванные были? *смущаясь*
Upjohn
Ни разу! Вот ты какой, осквернитель тапок!
Пеппи
А я чо? А я ничо... Да я по сравнению с геймовер ваще никто. Она то вон, смешных собачек на ногу натягивает *с завистью*
gameover
Ну это же вы про тапки из собак начали говорить, а не я.
Upjohn
Так то говорить... а не натягивать...
gameover
Интересное дело... а зачем тогда нужны тапки, кроме как для натягивания их на ногу?))
Upjohn
А с чего Вы решили, что это _у меня_ такие тапки?
Пеппи
Хорошо.
Я грациозно изгибаюсь, грациозно опускаю правую руку под стол и грациозно снимаю с ноги тапок. Вуаля!
А к тапку прилипли колготки, которые срываются вместе с халатом...
е, я лично не вижу пока альтернативы Кличко (Виталию). Его трудно достать с его длинными руками.
А мне как то он.. не очень..
Однообразен, быстро устает, слабо держит удары
Если до 4 раунда не положил противника - на ринге просто танго начинается, ходят обнявшись как родные.
Валуев его бы уговорил поспать раунде в 3-4...
ТРИВ
А к тапку прилипли колготки, которые срываются вместе с халатом...
Фигу с дрыгой! Сроду не носила халатов. Штаны, на крепких помочах и на замке, амбарном-это наше все!
Пеппи
Сроду не носила халатов.
(пытается успокоить бешенный пульс)
Ну вот, а говорила что не умеешь нормально рассказывать...
ТРИВ
Так, я вижу, что замок амбарный-игнорируется!

Когда я училась в классе эдак восьмом, в спорткомплексе НГУ работал фотограф, который делал чудные портрЭты. Но слыл подозрительным типом! Свет там выключал во время фотосъемки, предварительно закрыв дверь и как-то странно сопя и елозя в темноте... Так вот( прожекторы на меня, пожалуйста) -я сначала трусила, но потом отправилась фотографироваться, обезопасив себя, как смогла - пришила платье к колготкам, а колготки к сапогам, суровою нитью. Мол, враг не пройдет. Вот такими мы были, наивными, но высокоморальными!( все, выключайте, глаза слезятся).
Пеппи
пришила платье к колготкам, а колготки к сапогам, суровою нитью.
:ха-ха!:
Представляю чудесницу - "фотомодель года", у которой колготки пришиты поверх платья.
ТРИВ
Почему -поверх? Пониз:). Но сама мегаидея какова! Все, обезопасила себя, тремя стежками, типа:)).
Пеппи
Еще и выражение лица наверное было как будто тебя фашисты окружили?
ТРИВ
Не было выражения, не видно его было:). Потому что свет он таки выключил. А окон в подвале нету. И вся моя пятнадцатилетняя жизнь пронеслась перед моими же глазами в эти стрррашные мгновения!*скуксившись от воспоминаний*
А на фотографии я вышла растрепанная! Улика!*завизжав*
Пеппи
ну ты даешь!...
представляю его удивление :спок:
BelKa
Нпп.
У меня как-то ночь сегодня сильно рано началась...