Erofey
Сразу на работу ? )))) Ужас... Бедные клиенты ))))
McBurns
Предлагаю тупо собраться возле Колеса Обарзинивания и оккупировать пару столов в летнем кафе. Пиво брать там, вотку и женщин с собой...
iddqd
Ну....зубы я умею чистить (чтоб не сильно на клиентов воздействовать своим любительством выпить).....
А мозги я никогда не пропью! О как!
iddqd
Мне обязхательно надо будет телефончиками обменятся - а то как вспомню масленицу в ЦП в этом году - то смех то слезы наворачиваются))
Новинка
Пойду я спать, пока клоны не проснулись))
Всем золотых снов)
Erofey
в литрах
------------------
Так это у вас валюта такая -- на все случаи жысти! Прям как в калхозе :ха-ха!:
ya, natюrлиhь. то есть йеs, of koz. то есть очень вероятно. )))))
iddqd
Фотки можно в личку , готов даже за бабло
ты всегда на групповуху фотик таскаешь?
Kreolka
...а чё, памоему неплахая идея...на воздухе свежем, да лавочках деревяных тусануться...тока момент один вспомнился, в парке центральном запрещено пиво пить не в кафе...может другое место какоеньть обсудить!...
fraid
я разве против? сидите, обсуждайте, пейте.
fraid
Так там кафе достаточно много, можно будет найти место, если конечно захотеть :pivo:
fraid
Фредди, ты не критикуй, а предложи свое место. В самом начале же прописано.
McBurns
...а может, например в сквере героев революции, правда непомню есть там или нет лавки их!...
fraid
на погосте водку жрать?
оригинально...
fraid
Я со своей стороны предлагаю сквер, что на 25 лет Октября, с пушками который. Мне оттуда домой проще ехать:улыб:
iddqd
Колеса Обарзинивания
Точно буду. В мою честь уже вот чужое изобретение назвали...
fraid
Мы в прошлом году, кажись, пили какой-то алкоголь вообще вне кафе. Думаю, если нас будет толпа, проблем не возникнет. Беру милицию на себя.

В сквере Героев Революции лавок нет.
Барзини
Так что, останавливаемся на Сентрал-Парк? А то тяпница уже скоро, а мы можем каждый в своем месте оказаться:миг:
McBurns
Не видела здесь серьезно предложеных других мест, если честно.
Останавливаемся на Сентрал-парке, теперь вопрос - установить конкретное место, где все встретятся в 19:00.
Барзини
А че Косой-то? Чуть чё -- сразу Косой:миг:(с)

Предлагаю на лавочках, что подле тира и детских карусельев. Там какая-то типа крытая беседка. Даже если дождь -- хорошо будет:улыб:
McBurns
Дождя не будет :спок:, будет жара и куча народа в парке с пивом в руках :pivo: :bottle:
Ech_Aleks
Главное -- встретиться. А там уж найдем себе место постоянной дислокации:улыб:
Ech_Aleks
нпп
Очень хоцца получить чейнить телефончик, а то боюсь потерятся как на масленицу))