Kreolka
ага, предпочла и разумеется молодого, богатого и ипливого не еврейского мужчину.
Все. Все. Меняю имидж:улыб:
Кент 8
>Все. Все. Меняю имидж

Неуже ли все-таки гименопластика по восстановлению крайней плоти?
pamela
Памелла и Креолка, скажите, пожалуйста, внятно: вы приходите или нет? Если да -- добро пожаловать. Если нет, то что вы пытаетесь именно в этом топике выяснить?
wsoroka
гименопластика по восстановлению крайней плоти?
Угу. И омоложение прочих частей тела. Смена паспорта. Буду молодым и ипливым неевреем.
McBurns
они тебя очаровывавывававывают!))
Но все напрасно, ведь любишь ты меня! Если со вчеравшнего дня ничего не изменилось :ха-ха!:
Кент 8
поздняк метаться. в большой семье как говорится клювом не щелкай.
McBurns
Бернс, кончайте гундеть. я сюда прихожу языком почесать и постебаться, пусть пошло, но по доброму. а вы зачем?
Kreolka
Именно в этомтопике? А зачем я прихожу сюда, уже написано сегодня мной. Если Вы невнимательны -- это Ваша личная проблема.
McBurns
если человек отвечает мне в ЭТОМ топике, предлагаете мне отвечать ему в другом? или еще лучше завести тему, например *ответ Кенту на вопрос заданный там то, читать здесь*
че доводить до абсурда то?:)
где хочу, там пишу. мне не жалко.
Kreolka
поздняк метаться.
Ну и не надо. Нам, молодыму, богатому и любвеобильному коренному населению, везде дорога :улыб:
Кент 8
НПП.
Как-то не серьёзно со стороны зачинщиков: пора уже прикрепить топик - и все дела. Судя даже по привату моему, народу будет иметь место быть. Известно также, что есть масса любителей подтягиваться, не отмечаясь заранее. Главное - обозначить место конкретное и время.
stich
Я не умею, и, кажется, не должна уметь крепить топики. Но завтра постараюсь быть.
Хотя, если людей будет много, плюс-минус Барзини никто не заметит :бебе:
Барзини
Барзини. Ну вот уж это-то точно не честно. Наполовину мое желание быть завтра состоит из мечты познакомиться с Вами:улыб:
Барзини
плюс-минус Барзини никто не заметит
_______________
Я замечу))
McBurns
нпп
Так прикрепят модераторы топ или нет?
Еще раз о месте - в ЦП? На месте отмеченном секретным крестиком в плане Макса?
Новинка
если будут топ соответствовать требованиям прикрепляемых топиков о тусовке, он, естественно будет прикреплен
мал-да-удал
Здесь остались одни новенькие.
Вы скажите КАК именно это нужно делать,что ж в этом зазорного!??
Шлёндра
Лениво мне....

ну, лан,
напишу потихоньку,
а вы пошарьтесь пока, поднимите старые топики....
мал-да-удал
Не красит Вас ....Вы ж...
"модератор - всем ребятам пример!"
Шлёндра
Для прикрепления топика о встрече необходимо:

1. В теме первого сообщения указать дату (желательно со днем недели), время и место предполагаемой тусовки
zb: 06.06.06 четверг 06.06, Заельцовское кладбище

2. В теле сообщения указать те же данные, только дать их более развернутыми, для того, чтобы тот, кто захочет найти место тусовки, не ошибся и не плутал.
zb: 06.06.06 четверг 06.06, Заельцовское кладбище. Ждем вас на незабываемую тусовку, посвященную необычайному сочетанию цифр, приближающих нас к концу света. Проезд на авт. 17 от пл. Калинина до ост. "Кладбище". Спросить у сторожа Митрича: "Где тут идиоты собираются?" Он покажет

3. Нажать
мал-да-удал
Ох, блин, как же это стандартно... хороший актер... надо поаплодировать, попросить. Ну, просим, аплодируем.... И что?
мал-да-удал
2 июня, пятница. В 19:00 ждем всех желающих в Центральной парке в беседке, где обычно собираются шахматисты, которых мы выгонять не будем, потому как один икс куда-то после пойдем. Ждем всех до 19:30, после чего находиться сможете только по телефону.

Милости просим!:улыб::):улыб: