BelKa
Элементарно, если ты сможешь сложить один и один, то тебе все по плечу. Сложней этой задачи в мире нет.
мал-да-удал
просто ничего "уважительного и корректного" в посте Симы, за которым последовал бан не было
я уже у Шлендры в дневнике второй день распинаюсь,

А зачем было распинаться два дня там, вместо того, чтобы сразу и внятно объяснить все здесь, когда топик был заведен?
gameover
Неположено по чину.
Это ж совсем осмелеют.
gameover
я не собираюсь оправдываться за каждое свое действие

а еще хотелось посмотреть до чего могут дойти:улыб:
Elle Driver
-- Уходить с первоначальной площадки на другую "гораздо удобнее" считаю трусостью.
-- Йес!!!

Отчего-то, Лена, Вы так не улыбались, когда в адрес МДУ говорилось по сути то же самое. Когда МДУ предлагал "пойти поговорить на дневниках"... Всороке, кажется.
мал-да-удал
а еще хотелось посмотреть до чего могут дойти

А. Провокация. Понятно.
Elle Driver
Вы и со мной,милая,будете пытаться говорить на *ТЫ*?
По - дружески...я бы даже сказала ...по - сестрински...
Или наденете ,всё же ,маску *воспитанной барышни*?
На Вас же смотрят!
Шлёндра
Гм...
Не могу понять, зачем кому-то на меня пытаться надеть какую-то маску:улыб:

"Фея в кружевах" - не мое творение :ухмылка:
gameover
нет,

наблюдение за чужой провокацией:улыб:
Elle Driver
а я вот не хочу, чтобы мой топик был приведен к тому,
чтобы его снесли в служебную мусорку... :not_i:

Зачем Вам стараться, я об этом не мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я спрошу все-таки!
Лена, ты почему не уважаешь Лешу, почему не бережь его нервы?
Твое высокомерие выше любви к Леше? :eek:
мал-да-удал
Как удобно быть мудрым из кустов.
Elle Driver
Вы знаете...за такое ТВОРЕНИЕ к Вам бы иначе относились.
мышь
Ирочка, я вчера тебе сказала, что не играю в эти твои игры с личными разборками:улыб:

Так что провокация не удалась:улыб:

Ты лучше на Лешин вопрос сходи ответь:миг:
Elle Driver
Ты мне вчера сказала, что не играешь в некрасивые игры! Назвала меня странной...
Я же недоуменно вскинув брови говорю, что странно вот мне. У меня понятие любовь ассоцииируется с жертвенностью и компромисами по некоторым пунктам!
Это не личные разборки.
Как-то нету темы для этого меж нами)))
И не провокация. А прямой вопрос зачем тебе все это надо, когда вот так получается и на Лешин ответ я ответила!
Почему прозвучали такие слова, потому что в горячке переживаний за близкого человека другой человек мог легко подумать, что это твоих рук дело и провести аналогию с твоим поведением!
ЭМОЦИИ!
И чтобы все это прекратить - нужно сделать один простой малЭНкий вЭЩ!
Но ты, гордо вскинув головку, этого не хочешь.
Глупо!
мышь
Ир, тебе есть с кем воевать, на БЗ твоих битв уже не сосчитать.
А я в этом не учавствую:улыб:
мышь
Ир!
А ты знаешь...ничего уже не изменить!
Даже если ложки найдутся...осадок - то останется!
Надежда на свежие силы!
Не знающие страха и пишущие без оглядки.
мышь
Ирина, Вы меня извините, но я читаю вас последнее время и просто поражаюсь...
Вы действительно не понимаете, что в своих псевдомудрых советах, поучениях и вопросах к людям переходите все рамки приличия и допустимые границы?
Вас не учили, что вмешиваться в личную жизнь других людей, в сферу их интимных отношений, даже если они модераторы на общедоступном ресурсе и ваши личные знакомые, - это моветон?
p.s. Сразу хочу предупредить, что как только Вы попытаетесь попенять мне на категорично-оценочный характер слова "псевдомудрый", я незамедлительно стану апеллировать к вашему "глупо", адресованному несколько минут назад Гуимплене, и "не прибедняйтесь" - позволенному по отношению к Жмоту пару дней назад. То есть буду максимально мелочной, будьте к этому готовы.
А самое разумное, имхо, просто задумайтесь над тем, что я Вам только что сказала, потому что обычно вам все же свойственно прислушиваться к словам других пользователей.
мышь
А, да, сорри, я невнимально посмотрела, слово глупо было адресовано другому пользователю, но это не меняет сути моих слов.
sahara
*я незамедлительно стану апеллировать к вашему "глупо", адресованному несколько минут назад Гуимплене*
Чего? :eek:
А она тут причем? :ха-ха!:
sahara
Вас не учили, что вмешиваться в личную жизнь других людей, в сферу их интимных отношений, даже если они модераторы на общедоступном ресурсе и ваши личные знакомые, - это моветон?
______________________
А где вы это у меня нашли? Появите дотошность...
И топик можно считать убитым)))
мышь
Я уже сказала, что слово было адресовано Вами другому пользователю, и извинилась за неточность, но это только лишний раз доказывает, что мои слова не носили личного характера разборок.
***
А где вы это у меня нашли? Появите дотошность...
И топик можно считать убитым)))
***
А что топик?...Дискуссия идет себе потихоньку в определенном русле, с вариациями , безусловно, но в рамках.
Очень жаль, что Вы не понимаете, что советы типа "почему вы не бережете нервы..." или ваши инсинуации по поводу того, что брак неких людей может оказаться под угрозой, которые Вы себе позволяли не так давно в одном из топиков, выглядят , мягко говоря, не очень корректно... Лично меня очень коробят, нередкие рассуждения на эту тему, которые Вы считаете уместными...
Ир, мне некогда вытаскивать цитаты, я на работе, но Вы ведь не станете отрицать, что подобные заявления делали.
Пожалуйста, подумайте о морально-этической стороне этих высказываний.
sahara
подумала и подумала, и много раз подумала...
Мы сами, все сами, управляем своими жизнями:
совершаем поступки, произносим слова - бывает так,
что это необдуманные слова или недальновидные действия.
Мы взрослые тетки с тобой - это очень знаем)))))

И в этой ситуациии не надо быть телепатом. никто не собирается и не делает ничего специально. все происходит помимо меня и не мной совершаемо. Так что я всего лишь назвала своими именами то, что происходит.
Защищая идею духа. Сегодня я здесь, завтра нет. Но для меня немного важно, что здесь происходит.
Без фанатизма.
мышь
Хорошо, тогда с позиции опыта жизненного Вы , конечно, не станете отрицать, что слово имеет великую силу...
Ира, знаете, что меня беспокоит больше всего, что, назвав все "своими именами" , заметьте, с Вашей сугубо субъективной точки зрения, Вы тем самым формируете негативное жизненное пространство вокруг людей, которое не надо бы формировать.
Просто уже дайте им возможность САМИМ разбираться в своем отношении к поступкам друг друга, без проекций ( да простят меня присутсвующие филологи за бзшный штамп)
sahara
>дайте им возможность САМИМ разбираться в своем отношении к поступкам друг друга, без проекций

А я бы не воспринимал Мышь так серьезно. И именно потому, что её якобы вмешательство в чужую семейную жизнь - проекция её собственной. От чего меньше всего зависит чья-то семейная жизнь,так это от того, есть на свете Мышь или нету.
мышь
*Вас не учили, что вмешиваться в личную жизнь других людей, в сферу их интимных отношений, даже если они модераторы на общедоступном ресурсе и ваши личные знакомые, - это моветон?*
А где вы это у меня нашли? Появите дотошность...
И топик можно считать убитым)))
*************
Это я зануда. Так что это ко мне с *дотошностью*

Цитата -* Лена, ты почему не уважаешь Лешу, почему не бережь его нервы?Твое высокомерие выше любви к Леше?*
Вот и хочется спросить ... А какого, собственно..?

А топик Ваш изначально был мертворожденным, поскольку ни Души, ни мысли в нем не было...Впрочем..