Будем толстенькими!
56334
470
GuimpLena
вобла она полезная, она пиво пить помогает...
Katavasia
стать бегемотом? изыди, нечистая сила )
wox
не хотите быть бегемотом, тогда превращу Вас в лошадь. В яблоках. Хех. :шок:
wox
а спрашиваешь кому я нах? буду пользоваться бешеной поппулярностью.
Katavasia
хотя, наверное помочь. где купить недорогие темные шторы. готовые. метра три высотой.
Линка
К тем кто болен, кто старше 40 - к тем мое замечание не относится, так же как и к женщинам. У них все сложнее. Но когда я вижу молодого мужика с выпирающим кругленьким животиком, то какие могут быть слова :шок:
Katavasia
а йогой хотите заняться?:улыб:оч полезно для физической формы и для души. :1:
охотно верю ) но я ленива. Могу заниматься только тем, что мне интересно. А йога мне не влечет.
wox
когда секс превращается в бой титанов или спаривание бегемотов...тут невольно на ум приходит то самое - "особь"...)
Да! я особь! Меня много! И секса тоже! гип-гип! %)
GuimpLena
Ты куда ходишь? В какой клуб?
я раньше похаживала в Экстрим-фитнесс, но они жлобы, и я к ним больше не хочу. Думаю, куда пойти.
Линка
++Интересно, почему про полных женщин говорят "Пышная", "В теле" и т.п., а про полных мущщин - нет?++

Да пожалста, вот вполне ласково: Пухлик, Пузан, Жиртрест, Жирдяй, Вареник, Колобсоид, Главсало и т.д. .
Линка
Поддерживаю! Кама-сутра, кстати, изначально писАлась людьми отнюдь не худыми:)
Ech_Aleks
Сань! Ну на самом деле - все люди разные, и у каждого свой вкус.
Я, например, не говорю, что мне очень нравятся толстячки. Но это вовсе не означает, что они не нравятся никому. Многим женщинам они кажутся очень привлекательными.
Опять же, когда я поправлялась, я не страдала от отсутствия внимания. В общем-то, я и сейчас далеко не суповой набор. Не все мужчины любят худобу.
Тьху %)))
пухлик - еще куда ни шло... гы... для домашнего потребления ничуть не хуже суслика или там котика.
но остальное - оно же обидное... %)
Tasha
Я вообще считаю, что худоба просто популяризована, возведена в культ ленивыми модельерами.
То есть в худобе как таковой, как и в полноте - ничего сверхъестественного нет. Ни супер-отталкивающего, ни супер-привлекательного. Потому что, повторюсь, каждому свое.
Но худоба как стандарт красоты введена сравнительно недавно.
Так же как после Мерилин Монро пошла мода краситься в истошных блондинок.
Заметьте, я ничего не имею против блондинок. И против брюнеток. И против худых. И против толстых.
Я против культов и аксиом.
Линка
А ничё, нормально. Если слова сопровождать ласковыми поглаживаниями округлостей, то пойдёт.
Не, вырвать может. Лучше не рисковать!
Да фиг его знает. Любовь - она же... этто... недобрая, в общем.
Я, может, щас думаю, что сутулый тощий мущщинка с выпирающими ребрами, тонкими ножонками, острыми плечиками - это меня не прет. А, может, завтра как влюблюся, как охмуруюся, чо делать тогда. Вся жизнь насмарку неужто. Все идеалы поруганы, штоле. Да уж поди, если влюблюся, то и затащуся %)
Линка
То что женщинам разные мужчины могут нравится - какие проблемы. И мне в разное время нравятся то пышные девушки, то худые и в общем-то не в фигуре то дело. Но ты спросила по мужчин, вот я и высказал свое мнение.
Ech_Aleks
Тааак.... *открывает черную книжечку*

так и запишем: Ечу нравятся худые мущщины.
Линка
Упс, то-то я думаю... Блин, че ж делать то теперь?!
Tasha
->Кама-сутра, кстати, изначально писАлась людьми отнюдь не худыми:)
Хм, а я то думал, что кама-сутра перу индийцев принадлежит. Сильно сомневаюсь, что в ихнем климате, два жирных потеющих куска сала будут способны столь изобретательно подойти к проблемам секса.. :спок: Их скорее другие вопросы занимать должны.
earthen
А где вы видели худую индианку? Да пропорциональные. Да пластичные. Но животик, пухленькие ручки и т.д. - обязательно.
earthen
хахаха.
Среди индийцев есть, конечно, и сухопарые люди (как у любой нации), но пышнотелых - БОЛЕЕ ЧЕМ ПРЕДОСТАТОЧНО.
И, кстати, климат и особенности национальной кухни очень даже к этому располагают.