Будем толстенькими!
56336
470
Линка
Это была пятница, и кароче был дождь, и Наташка была в белой майке, но я не знаю какой было число. Ну вроде в июле.
Может и не в этот раз, но я была тогда же, когда и типасерьезный.
GuimpLena
Все равно не стремно %)
Особенно если на пончика кто-то смотрит влюбленным взглядом %)


Девы, я поскакала за детенышем в сад. Цалую, никому тут не худеть без меня!
Барзини
да вместе там все были
Нет.
Толстой быть стремно. И все Ваши квазидоводы - не что иное, как признание собственного бессилия перед проблемой лишнего веса.
Спасибо.
Счас гадость скажу.
Но почти сдержусь и только спрошу: а толстым? :tease:
Девочка
Толстым быть стремно, дураком быть стремно, худым тоже стремно, и сильно умным стремно, занудой стремно, молчуном стремно.
Быть - вааще стремно. Лучше не быть - о мертвых только ничего.
А если это не мешает никому, кроме окружающих с особо тонким, я бы даже сказала, эстетическим вкусом? Забить на них, я правильно понимаю?
Линка
Лучше быть толстой, чем все время гнобить свою психику диетами и взвешиваться по три раза в день "с платочком/без платочка" ))
Просто я, например, категорически не могу сидеть на диете. Просто не могу, и всё.
чё-то я вообще не поняла, о чем сей топ. Лин, я тебя хоть мельком но видела - если ты "плюшка", то и Белка, и я - тоже в некотором роде "пышки" (ну, скулами типа)
или это такая попытка провокации была? - тогда тренируйся дальше, низачот

ну а если наивно по теме - терпеть не могу брюхатых мужиков. то есть поболтать за чайником вина, конечно, можно, если сужчина адекватен и наделен чувством юмора и интеллектом. но все предельно целомудренно, ибо с "беременными матросами" совесть не позволяет сношаться
rainbird
терпеть не могу брюхатых мужиков. то есть поболтать за чайником вина, конечно, можно
Если мужчина умный, ну очень вумный, то уже ничего другого не видишь. Сколько раз замечала, как вокруг маленького, с брюшком, но удивительно обаятельного интеллектуала женщины просто вьются.
Вот я "тащусь" от актера Калягина. Слушаю беседы с ним по телику, читаю в газетах интервью с огромным интересом... Тайная воздыхательница))
vesnulia
та што ви каваритте!!

еще раз, для тех кто в танке: если просто поговорить, то пусть хоть с ложноножками на голове будет и в диаметре портновского метра не хватит.
но для секса... нафик-нафик, товарищи с зеркальной болезнью идут лесом-полем, без вариантов
rainbird
>но для секса...

Вот что интересно. В американском кино есть такой штамп: да я с ним не пересплю, если даже он останется последним мужчиной на земле. Наши русские женщины тоже подверженны голивудским поделкам. Не все, но встречаются достаточно часто. А вот мужики как-то более демократичны. Или молчат больше... Или женщины привирают чаще...

Даже певицы секса (см.СФ) упирают больше не на размер члена, а на "ЧЮ и прочее" , а тут выясняется, что и живот надо учитывать. Вобщем, делим на два и верим с прищуром.
rainbird
первоначальный смысл топа давно утерян %)
а был он примерно таков: чего это стройным все приятности, а полным одни гадости, если поклонников имеют не только острые локти, но и пышные попы. К слову сказать, - я, конечно, не плюшка, но и не худышка, по крайней мере попа у меня очень даже, а могу и отъедаться.
Тут, на самом деле, ошибочно связывать тему топика с лично моей комплекцией. Мне искренне непонятно, почему вообще есть проблема "толстый и тонкий", это же дело вкуса.

Кстати, а где и когда мы виделись?.. Что-то по нику не могу тебя проидентифицировать))
Линка
Потому что, кроме тех, кто довольствуется миром таким какой он есть есть и такие, которые пытаются переделать этот мир под свое представление. О вкусах не спорят до тех пор, пока эти вкусы не пытаются навязывать, продвигать в массы.
Линка
>ошибочно связывать тему топика с лично моей комплекцией

Можешь связывать с моей:бебе:Да я толстая (десяток свидетелей есть только на форуме). Да, мне надо минимум год, чтобы привести фигуру в порядок. И то, если у меня хватит силы воли заменить плюшки на спортзал. Только вот отказываться от социальной жизни в течение этого года я не планирую. Как и подволить свои прелести под общепринятые форматы. Гиппопотамы тоже имеют право находится тута (а также жить и наслаждаться сексом). :бебе:
Tasha
Да тута вообще без разницы, хоть крако...крака..кроко... ... да хоть алегатары, один черт - это тама всякие предпочтения по килограммовой схеме!
Zlork
ЗЛОРКУ:
Да, согласна, пожалуй. А знаешь, что еще бесит? что при этих навязываемых, так называемых стандартах красоты, когда я, средненькая (в смысле - не полная, но и не худая) иду в магазин купить джинсы, то хрен я чего себе подберу! Нвозможно. Потому что основная масса - это "дудочки" на девушек тинэйджерского сложения, ну и иногда попадаются странные модели на пузатых с тонкими ногами. Что за стандарты такие, не пойму.

ТАША,
а на фига? ) это вообще такое дурацкое деление на полных и неполных. Говорю же, у меня много знакомых "большого" размера - при этом очень счастливых, удачливых, успешных в социуме. И - изысканно-худые знакомые девушки, которые не так чтобы очень много имеют эмоциональных радостей, кроме тех, что приносит им собственно худоба. Есть и наоборот, это кому как повезет.
Только вот что: не знаю как мужчины (хотя и мужчину одного такого знаю), а женщины, постоянно изнуряющие себя диетами или даже голоданиями, похудательными поясами и штанишками, непрерывным взвешиваением, - производят удручающее впечатление, потому что нередко "лишний вес и способы похудания" становится навязчивой идеей и практически единственной мыслью в голове - а, соответственно, и темой для разговора. Скушно, гаспада.
Tasha
Только вот отказываться от социальной жизни в течение этого года я не планирую. Как и подволить свои прелести под общепринятые форматы.
...жить и наслаждаться сексом). :бебе:
В своем ответе забыла вот что: :flowers:
Твои слова свидетельствуют о здоровой психике и душевном мире. Что я очень ценю.
Причем, ключевое слово здесь - "прелести". Именно прелести, дорогая. Если все женщины умели в себе их видеть, а не только ныть про лишний вес.
Линка
нередко "лишний вес и способы похудания" становится навязчивой идеей и практически единственной мыслью в голове - а, соответственно, и темой для разговора"
Линыч, ну должна же быть в голове хоть одна мысль и хоть одна тема для разговора во рту ))))) Ей-ей...
Линка
Тут просто продажная логика:улыб:
Джинсы чаще покупает/меняет тот кто следит за своим внешним видом; тот кто заботится о своем внешним видом скорее всего худ. Разные размеры под разные фигуры шить - это же дополнительные заморочки, проще ширпотреб бахать и голову не греть.
GuimpLena
Ир, ну мы-то с тобой девушки с тонкой душевной организацией. Мы еще можем говорить про тряпки )
Линка
про духи и про мужиков ))) а самые лучшие джинсы на земле в Бенетоне )))) они там длинные! И размеры удачные для меня... Щас оденусь и пойду гулять.
Zlork
тот кто заботится о своем внешним видом скорее всего худ.
Ну ты сказанул! Никакой причинно-следственной связи тут нет.
Очень много ухоженных и со вкусом одетых женщин в теле, на которых приятно посмотреть.
И полным полном худых замарашек.
GuimpLena
А там клеши есть?.. я только клеши ношу. Но их сейчас нигде купить невозможно.
Zlork
А еще на худых материал экономится, то есть уменьшение издержек производства. Только представь насколько больше ткани уйдет на пошив простых шорт для толстяков.. наверное, можно трое обычных шорт сшить. И потом, в то время когда бедные дети Африки голодают, для поддержания своих избыточных форм обжираться плюшками. Опять же стулья более прочные нужны, а это вырубка лесов в Америке. Так что от толстых одни расходы и ухудшение экологической остановки в мире. А представь, что миллионы толстяков во всем мире страдают расстройством желудка, это же насколько усиливает проявления парникового эффекта на Земле.. :ха-ха!: