Будем толстенькими!
56326
470
Линка
Мне вот как раз проще думать о лишних кг и как их сбросить, нежели
менять весь гардероб и сразу .... накопленный годами.
Так что у каждого свои интересы.
SweTTik
а у нас зато появляюцца новые тряпки.
их так приятно покупать.
и мы, - не то что некоторые (о диетах), - мы культурно, разносторонне общаемся!
Линка
Ну, мой вариант тоже не исключает новых тряпок, лишь бы размерчик подходил.
А на счет культурно?, хм...
Прям так разносторонне? а как же диеты? Вы же их обходите стороной....
Мне кажется, что Вы лукавите, говоря о Вашей мнимой полноте. Отсюда и достаточно свободное рассуждение на тему полных.
Не читая всего вышенаписанного повторюсь: лишний вес - это стремно.
Это неуважение к окружающим в конце концов! Ведь если человек не уважает себя (а запущение собственного тела в угоду унитазу - это неуважение к себе), то как он может уважать окружающих?
И меня по меньшей мере удивляют высказывания некоторых в духе: а я толстая и мне все по барабану... Так вот: НЕ ВЕРЮ!
Спасибо.
SweTTik
Мы будем обсуждать тех, кто обсуждает диеты 8-Ъ
Типакрутой, ну ты даешь! Давай на спор - ты дотягтваешь гарабитами до Бандераса, а я до Мэрилин Монро. "Начальные" параметры у нас схожи, так что кто быстрее. Идет?
Tasha
Нуууу... это маловероятно. По обоим пунктам:) В случае Бандераса и Монро имеет значение не только генотип, но и фенотип, имхо.
Во-первых, кто такой Бандерас?
А во-вторых, оно мне надо? Подумайте ага?
Спасибо.
И вообще, не принимайте все на свой счет сразу. Это только подчеркивает Вашу закомплексованность в данном вопросе.
Спасибо.
Так кто ж спорит? Комплексы так и прут из всех щелей :бебе:

2 gameover
Вот и пусть рост на 15 см наращивает. Ну неуважение это к окружающим, иметь рост менее 185 :ха-ха!:
Эк Вас сие задело! Тема не закрыта тогда.
Спасибо.
В скобках замечу, что я ничего не утверждала о своей полноте, - мнимой или действительной. Один раз, впрочем, обмолвилась, что, по моему сугубо личному мнению, - я среднестатистически не-худая-и-не-толстая. Но это, может, только я так думаю. Я знаю нескольких дам, которые, будь они в "моем состоянии", пошли бы мылить веревочку, т.е. для них такое состояние считается толстым. Вместе с тем, многие знакомые считают, что я как раз вовсе не толстая. Короче, приходим к тому, от чего и плясали - всё очень субъективно.
И те, кто лично Вам кажутся толстыми и стремными - другим они могут казаться супер-пупер-мега-привлекательными, а Ваше субъективное мнение относительно "Толстый = стремный = не уважает себя = не уважает других" - оно, на МОЙ субъективный взгляд, - не только сильно хромает с точки зрения логики, но и может тем, другим, казаться неуважением с Вашей стороны. Вот я, не будучи ни толстой, ни худой, считаю, что в Вашем высказывании гораздо больше неуважения к окружающим, чем в чьей-то телесной полноте.
Tasha
Ну хоть так я окружающих уважаю... и не дай бог присесть, блин, сразу за неуважение рожу начистют.
Линка
Мы наверное думаем о разной толстоте-то.
А то, что Вы, Антон, регулярно здесь пописываете, это что показывает? Вашу раскомплексованность и незаинтересованность? )
Пожалуйста.
Tasha
Для справки, Бандерос вообще то маленький, у него рост 170 с небольшим.
На объективность я и не претендовал. Как, впрочем, и на уважение со стороны кого-либо. Кто мне интересен - тот и меня уважает. А до остальных мне...
Спасибо.
Барзини
Гм.
Да фиг его знает.
Вот не далее как вчера встречаю знакомую, которая.... ну... размера на 2, как минимум, а то и на 3 худее меня. Говорю - ты что, совсем кушать бросила? Нет, отвечает, что ты, я так отожралась, ужас просто!!
Знакома я с ней лет пять. И всегда одно и то же слышу. Все время "худеет" и все время "толстая".
То есть с теми, кто Вам интересен, Вы себя ведете каким-то особо деликатным образом?
А то есть страшное подозрение, что мы Вам совсем-совсем, ну вот ни капельки не интересны.
Пожалуйста.
А то, что Вы, Антон, регулярно здесь пописываете, это что показывает? Вашу раскомплексованность и незаинтересованность? )
Пожалуйста.
Когда курил - ходил на перекуры. Как бросил - стал сюда заглядывать, от работы отключаться немного.
Все элементарно.
Спасибо.
И еще...
Антон я на встречах и на улице.
Здесь я типасерьезный.
Это совершенно разные люди.
Спасибо.
Когда курил - ходил на перекуры. Как бросил - стал сюда заглядывать, от работы отключаться немного.
Все элементарно.
Спасибо.
То есть мы - Ваша дурная привычка?
Пожалуйста.
Линка
Если к *толстой* прибавить 2-3 размера, то это уже жиртрест какой-то получается. Вы получается настолько тяжелы, что прикованы к креслу и встать с него не можете - голимый мозг в питательной среде.