yxx
Никита Михалков.
мужской фильм с чисто мужским характером.

http://www.kino.nsk.ru/show/18530513/
GuimpLena
мохито хороший )))
освежающий очень..
а я в Быстрономе вчера Ред Лэйбл дегустировала.. с колой практически не отличается от Блэка.
Цветок
давай планировать кофе и мохито. вот хоть на вторник? ты на каком берегу плаваешь?
GuimpLena
на правом я..
а где мохиту дают?
Цветок
так в той же кофемолке и дают
Цветок
вот так так..тебя что из питера выгнали???
aleksT
Ага, за неуспеваемость поди отчислили:улыб:
Zlork
На поезд не успела?
McBurns
Да, наверное, изучение произведений Толстого осталось неполным.:улыб:
BelKa
вот что я обожаю, так это смотреть заявки на всякие тендеры: "Строительство поликлиники на 600 посещений в Новоильинском районе г. Новокузнецка." А после 600 посещений с этой поликлиникой что станет? Развалится? Или это такая летняя поликлиника как цирк-шапито?
GuimpLena
я на минутку...всем : вечер добрый!
GuimpLena
Это еще ладно, вот когда типа "Конкурс на поставку Субару Импреза для нужд детского дома" - это да... Баян, я знаю...
Shaggy
не. я тут хихикала над поставкой уаза какого-то или эквивалента для нужд дома ночного пребывания )))) чего им там по ночам возить?
GuimpLena
на 600 посещений в Новоильинском районе
-------------------------------------------
это значит, что проектная мощность поликлиники- рассчитана на 600 посещений в смену.

шлендре - тебе пондра 12? Это фильм с мужским характером? ну, шленя..ты прям сильно женщина. Особенно умиляет святочный финал. Да и вообще. Но артисты там прекрасные и прекрасно же играют.
Шелест
***ты прям сильно женщина***

так меня ещё никто ....не называл!
А ты не сильно???

Очень понравился.
Когда Гармаш катал Стоянова и когда он рассказывал про сына...рыдала навзрыд.
И ещё!!!
МЫ ХЛОПАЛИ!!!!
Почти все,если учесть что молодёжи было процентов 80-90.
GuimpLena
Ну уж! Вот как раз в такие места УАЗик то самое подходящее средство перемещения! особливо такой, с решетками на задней двери. Помнится, как-то в далеком прошлом нас в тот тамбурочек 12 человек впихнули...
Шлёндра
Нет, я не сильно. Я лично вижу там(в фильме) расчет и набор штампов. Я не против расчетливости в искусстве, но почему она у михалкова так безобразно выпирает в каждом фильме - здесь наддать, а тут пауза, а вот здесь передержать...? Купи лучше "12 разгневанных мужчин" и посмотри. может, ты "12" по другому оценишь.
А то, что вы хлопали - слушай, а может, это коллективный психоз был? :ухмылка:
Шелест
не куплю :beee:
А мне фильм понравился!
И я ещё раз пойду!
И Пилюльку вон сильно зову с собой!
Шлёндра
Иди, иди! И пилюлю бери! Ей тоже наверняка сильно понравится..:хехе:
Шелест
да и ты бы с нами за компанию...тож поди бы взрыднула...никуда б не делась! )))
Шлёндра
взрыднула
--------
Красивое слово, надо бы запомнить.
Шлёндра
слушай.. у меня от таких фильмов взрыдов не случится! и я его смотрела уже..еще раз - увольте..:миг:

ухху- - а еще есть хорошее слово - "порыдка". у меня так знакомая говорила - "щас у моего мальчика плановая порыдка" - про вечерние рыдания малыша, что он не хочет спать.
Шелест
У меня одно время "планида" было любимым словом. Солидное такое словцо, но если присмотреться - стёб стёбом на самом деле.