Пеппи
"Легко Вам будет ошибиться. Это я и мой муж, по описанию. "

Шо такое? Да я быстрее съем свою шляпу, чем не узнаю Пеппи при встрече. Уж кого, кого, а фоточек Пеппь здесь на форуме хватает. Вот:
http://foto.ngs.ru/index.php?cat=10819

с мужем проблем больше, но не намного: хто будет находится одесную от Пеппи, то и есть муж. Без вариантов. Высокий, холёный, хорошо одетый мужчина. пральна?
Мишель
Мишель, а ссылку-то зачем? Пиар и реклама нонче дороги, а мне платить нечем, сирота я, сама не местная, на перроне дедушка лежит!
Пеппи
Ну, судя по породе твоих кошек и лестничным маршам, пока бедная Пэппи будет сохнуть, худой Мишель успеет сдохнуть. Так шта с вас 500 долларов, мадам.
Мишель
Нету у меня никаких кошек, клеветник!
А есть собака, бывший сеттер, а нонче -такса, ибо съежилась с голоду!
Пеппи
Да ты оказываецца настоящий вивисектор? *ик*
Сделать из сеттера таксу нелегко. Твоего дедушку не Моро звали случаем?
BelKa
Че за дурдом. Почему меня в октябре тянет в Москву? Никуда не тянет, а в Москву тянет и именно в октябре. Че мне там? Или у меня может память предков какая? Но почему в октябре?
"... и память меня словно листья уносит
в такую же точно московскую осень"
GuimpLena
Эт не дурдом. Ты в прошлой жизни была гусыней видать.:улыб:
Мишель
была бы я гусыней, мне бы в рим хотелось. а тут в москву.
GuimpLena
Значит мощный якорь ты себе когда-то поставила в Москве. В октябре:улыб:
GuimpLena
чё это в Рим? ты гладиатором была чтоли? Щас ты какой вид имеешь? Как Швартцшнеггер, уся в шишках?
Духраздолбайства
я не была ни оазу в москве в октябре
Мишель
ну конечна. вся в шишках, как Шварцнегер. *наконец-то догадалась кто такой Мишель*
GuimpLena
Неужели комнатный Геракл?
Мишель
ты Мышь. Отныне так и будешь прозываться Мышель.
GuimpLena
Ну ничё тебя сёдня плющит и колбасит. Ну Мышель, так Мышель, а чё, прикольно получаецца. Тока не говори, что зовут его в миру Ира, патамушта это неправильно.
Мишель
нп

Свет...ты тепло одевайся...у нас тут не гагры/ялты...(насмотрелась фоток на дневниках)
Шлёндра
....действительно ,лыжи с собой захвати.
Шлёндра
Свет...
Гы-гы. НатальПална, а главное - сразу двоих этим именем можно уведомить)))
GuimpLena
еще обхватом бедер поинтересуйся. Разве ты не в курсе, что в инете все стройный длинноногие красавицы, с удивленно распахнутыми огромными глазами, пухлыми алыми губками и бюстом третьего размера.
это ты про себя, любимую, сейчас?
нуну
rainbird
хотя, пардон, - что же я мелочусь?!
конечно, у тебя в этой толпе и размер четверка+, и губья, в отличие от всех, свои-настоящие, и умищще девать решительно некуда
:ухмылка:
rainbird
О! Мне же надо зубы пойти в Блеск почистить. Раз в полгода полагается делать профилактическую чистку.
Вот и Птица стала пользу приносить, не хуже курицы-несушки
GuimpLena
Птицы, оне такие. С одной стороны, вроде красиво, когда летят, а с другой -- на голову могут нагадеть...
GuimpLena
блин...и мне пора...мне ещё в мае звонили,что на профилактику пора!
вот.есть польза от Форума...есть.
McBurns
Птицы они да. Но многие даже летать не заморачиваются. Называются птицами и гадят себе на здоровье. С другой стороны не в себе же держать? Так от дерьма и лопнуть можно.
Понятное дело, я пишу о всяких там курицах, пингвинах и страусах. Любое совпадение в названии просьба считать случайным совпадением.