McBurns
щас...погодь...спасибо ,что подсказал(век живи - век учись!)
кхе-кхе...
Мишель, не будете ли Вы так любезны ответить по-честному, клон Вы чей-то или настоящий персонаж? А то я уже ночами не сплю,а здоровье моё надо беречь....не молодка я ужо.
Шлёндра
а откудова тогда девчонки его так прям знают???

Эх... раз такое дело - открою Вам секрет: девчонки Мишеля не знают:улыб:
McBurns
"Я вам не скажу за всю Одессу..."
Эт ты не по адресу обращаешься:улыб:
Я не знаю, я предполагаю... ну и подсказываю ему, а то ж никакой интриги не буит:улыб:
Великий монгол
Да и не говори. На пол-часа всего отвлёкся поболтать по телефону, вернулся на форум, а тут... не "Ночной дозор", а прямо топик "И это всё о нём". Даже Шлёндра быстренько забыла напрочь, что Мишель-это неизвестная старушка и приняла живое обсуждение кто кого знает и насколько глубоко.
Мишель
Так ты старушка? А Ленина видела?
Ленина кто? Ленина мама? Ленина подружка? Ленина .... а кто собственно такая - эта Лена, что её знакомые должны Мишеля повидать?
Великий монгол
Ты, я вижу, точно не старушка. Тебе лет пять, да? Ты еще Ленина с оленем путаешь:улыб:
А я у старушки верМишели спрашиваю про Владимира Ленина :1:
Маленькая Долли
Я не только Ленина видела, я практисски Ленин и есть. Я честь и совесть нашей эпохи.
Мишель
А Наденька твоя где? В Караганде? Или в Кливленде? В Гарварде?
Мишель
Не трынди.
Честь и совесть нашей эпохи по другому зовется...
Или это ты завтра прилетаешь???
про Владимира Ленина
Какое красивое женское имя - Владими'ра.:улыб:
Маленькая Долли
Какая ещё Наденька? Ах, Наденька. Наденька в Разливе. Помнишь картину: берёзки, берёзки, шалашик и две пары ног, торчащие из шалаша. Ну вот, это я и Наденька.
Мишель
Я вот никак понять не могу - Ленин что, старушкой был?

Хватит тут уже всех в заблуждение вводить!
Я счас раскрою все карты!
Мишель - это лицо казахской национальности, ему 37 лет, он живет в юрте рядом с границей! и зовут его Тракторбек!
Мишель
Ночной дозор, а пишут днём.
ЧУдно, однако.
А еще в кинотеатрах дневным сеансом крутили - чё попало творится:улыб:А дненой - ночным, ваще жесть.
Башенский
Наденька - с Дзержынским."
А ты откуда знаешь? Ты чтоли Дзержинский?! Это про тебя значит картина, точно такая же, что я описал выше, тока называлась "Ленин в Польше": из палатки торчали две пары ног: Дзержинского и Наденьки. А Ленин в это время в Польше.
Мишель
А Ленин в это время в Польше
========================
А чё он там делает? Его забанили, что ли?