ДНД (ДНевной Дозор)
78398
1002
Серафимм
Опять про поцелуи...
Эх, пойду племянника поцелую что ли, лапушку пушистую)))))
Серафимм
Чё-то я самоотвед беру. Прости уж, Федь. :dnknow:
McBurns
НПП

Давно не дает покоя вопрос - почему в американских фильмах в номерах телефонов постоянно фигурирует сочетание "555" ? Это какое-то кинематографическое число диавола?)))
yxx
а почему в мултьтике про Карлсона такие цифры?
заговор шведской писательницы? :ха-ха!:
-----------------------------------------------
322-221... (с)
wiza
Один эпизод со шведской писательницей -не в счет. (Может, это извечная шведская ментальная подсознательно-фрейдистская амбивалентность: с кем лучше - с двумя или с тремя?)
Сам посуди - в любом америкосовском фильме, когда дело касается номера телефона, обязательно подсунут эти "555"!
Ну я бы понял ,если б в отечественном фильме везде было бы 3,14 или просто 314 - это вполне понятно и даже закономерно, но пиндостановские 555-то при каких делах?
yxx
Видимо, это такой специальный номер. Чтоб в кине можно было его использовать и никто тебя не засудил, на предмет обнародования частного номера телефона.
wiza
Три-два-два. Два-три-три.
McBurns
ааа, точно ! :ха-ха!:
и еще гнусавым голоском :ха-ха!:
*зажимает нос и цитирует пост 322 ..."
wiza
Доброго утра и хорошего дня всем!
Утром проснулся с мыслью, что во сне играли с друзьями толи в регби толи есче в какую то похожую игру. Потом проснулся и скачал песенку сплинов про гандбол. Хорошее утро... :ухмылка:
БарагозниК
ты что меня вчера спросить хотел?
GuimpLеna
Ну да ладно) почему ник такой гуймплена?. у меня с ником есть одна четкая ассоциация... но она какая то странная, давным давно когда море было маленьким, был такой фильм, "человек который смеется", ну какая тут связь??? :а\?:
zizi
Ну чего ты маленькая?:) все наладиться) ложись пораньше спать:) и все хорошо будет) и не думай про всякую ерунду)
GuimpLеna
а тада почему ник та такой? связующий?:смущ:
БарагозниК
ну какой-то же должен был быть. Так и появилась ГуинпЛена - тетенька которая смеется, а так как я регистрироваться не умею и меняла раз 10 буквы, то зарегистрировалась именно форма Гуимплена )))) Скажу по секрету, на одном чате у меня был ник "Хмыриха" )))) Но меня с ним там все замучали, никому не нравился )))) Пришлось в Тучку перерегистрироваться.
GuimpLеna
А я на одном чате был Потолковым Лампогрызом, ладно мине пора на работу.....
GuimpLеna
Ты Тучка-Тучка-Тучка?:миг:
McBurns
да. это я. ))) блин, я этот стишок прочитала наверное раз 500. Каждый новенький заходил в чат и сразу с порога: ты тучка-тучка-тучка? А кто со стажем добавляли: а вовсе не Хмыредь.
GuimpLеna
Шмешно:улыб:

Это ты на половинках или в вебчате?:миг:
McBurns
Доброе утро....
У меня сегодня можно сказать знаменательная дата-ровно 6 лет как я работаю.
А кажется вечность прошла блин:хммм: