Мишель
Капустники бывают только у артистов. Ты артист разве?
Был. Почти...
Мишель
а!... ты противник пирогов с капустой?... бывает... *жует пирожок с капустой и грибами
Кью
Не подавись, пока он слюну сглатывает...
aglow
поздна... пирожок кончился...
Кью
Ничо ты шустрая, я даже рот не успел открыть попросить, а пирожка с капустой и грибками уже нету... глыть... Вкусный хоть быль?
Кью
Фи. Пирожкрв должен быть тазик. Особенно в понедельник после выходных...
*** алчно смотря на тазик с беляшами...
НЕТ! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ
и так пузо как у арбуза!
aglow
артистав маленьких толстеньких с кривыми нагами не бывает, это не врите...:улыб:
aglow
это были вчерашние остатки пирожков... (((
Мишель
дык... в кругу друзей не щелкай клювом... зевнешь, и чьи-то зубы уже откусят полпирога, дайбох не с рукой...
БарагозниК
как не бывает?... а Леонов, а Калягин? Де Вито?
Кью
ну да ну да... шутко не прошла....... ладно пашел я спать..
БарагозниК
артистав маленьких толстеньких с кривыми нагами не бывает, это не врите...:улыб:
О ! Б@я ! Все должны быть блондинами под 2м касая сажень в плечах ? У кому негодяев иподлецов играть?
Хотя мое амплуа было в основном подлые фашисты. Как я мучал Зою Космодемьянскую!
Джокер просто мальчишка по сравнению...
Кью
А Леонов, Калягин и Вито оченно симпатишные, ножки у них стройные и не пузы совсем, а подушки безопасности.
gameover
Слышал, что её готовить запретили, вроде. Мол, окружающую среду, в процессе приготовления, загрязняют очень по взрослому.
aglow
Ага. Преступников в детективах. Как выкатится такой, на кривеньких ножках, из-за кулис, зал сразу:"Убивец!"
Максул
Запретили в странах Евросоюза в 2008 году.
Я успела попробовать годом раньше:)
Кью
Поддерживаю Мишеля!
Пилюля
О, Пральна. Скажи же, де Вито лапочка, даром шо лысый? И пузико, унего такое эротичное, да жешь?
Пилюля
НПП
Кино про Ад... Жарица мне во 2-м круге (((((
Пилюля
а я не говорила, что они несимпатишные...
наоборот, все актеры -любимые...
aglow
а высокий красавец блондин с косой саженью в плечах Дольф Лундгрен подлецов и убивцев наиграл на целую роту...
Кью
Это чуждая нам голивудщина...
.
Кью
Люблю маленьких, плотненьких и добрых! :улыб: