Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108602
1017
Buck
Так себе. Погода мерзкая..... Хотели ребетёнка свозить в зоопарк, не получилось, из-за нее же... Одно хорошо, накормила свое семейство блинами! Как путняя у плиты постояла )))
kuterma
Только сейчас занялась делом - весь день пробалбесничала. Из полезного только помыла посуду и приготовила еды. Остальной день прошел в вышивании и просмотре Доктора Хауса. Стирка не в счет.
Veritas
не поздновато ли делом? :миг:
Слушай, ты спишь теперь? Ты ведь писала, что последнее время не можешь заснуть или что-то в этом духе?
kuterma
А я сегодня Пелагею сходил послушал *хвастается*
kuterma
Ну страх безотчетный вроде прошел. бессонницы то как таковой не было, просто было страшно ночью.
Щас вроде нормально.
Buck
Во, подруга только что написала что тоже на ее концерте была. Говорит здорово но мало.
Buck
И как впечатления? *немножко завидует*
kuterma
Про желанного - я тебе про парня говорила, а не про лифчик)))
Veritas
Из реальных записей телефона доверия (психологическая помощь): "Звонившая жалуется, что боится привидений, поэтому выпила 200 грамм водки". :улыб:
Buck
Прикольная девченка! Классно песни обрабатывает!
Таша
мне тоже завидно... все пропустила в этом году за работой)))
(*хныкает и плакает*)

И конца не видно...
Buck
А я сегодня Пелагею сходил послушал *хвастается*
Завидовываю :бебе:
Таша
Понравилось. Но Арефьева лучше.
KotoZ
Сто лет не была на концертах...иэх, ладна я тоже завидую. Хотя я бы выбрала кого нибудь другого.
Veritas
точно, страх. Хотела сказать, что нужно спать, чтоб под боком кто-то был....я когда одна, ну муж уезжает, спать не могу!
kuterma
Очень живая такая, симпатичная девушка. Вот понимаешь, что это, скорее всего, просто весьма качественно сделанный образ, но все равно приятно посмотреть и послушать.
Народу очень много пришло.
Veritas
привет)
а у меня голова болит, всю неделю...
хорошо хоть дождь перестал
kuterma
Вот и у меня муж в командировке :хммм:
Но так как у него работа такая, мне сложнее.
А еще детей отправила в деревню на лето.
Veritas
Неа. Я ведь не знаю как у тебя. Химия рулит - сейчас всего хватает, чтобы перестать бояться.