Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108604
1017
Veritas
Слушай, а он, ну этот кусачий, случайно не творческая личность?
kuterma
Обычная личность, давно мне знакомая, лет 15 и до этого ни в чем таком не замеченная...мной по крайней мере.
а что, этим только творческие грешат?
Buck
Её ещё можно повергнуть в шок такими сообщениями?:улыб:Я сама-то Арефьеву пару-тройку лет только слушаю. До этого видела однажды - в Рождественских встречах Пугачёвой. Не запомнить её там было трудно, но как-то больше не попадалась она мне... сначала одностишья почитала, потом уже (спасибо Сахаре) переписала себе три альбома.
Veritas
Хорошо погулял:миг: Ничего не помнит:миг:
Таша
Я вчера увидел, что Инна Желанная будет в двадцатых числах июля в "Собаке" выступать.
Ech_Aleks
А может помнит, ему стыдно и он симулирует амнезию?
Veritas
мне почему подумалось. Есть занкомый, так тоже как-то слезы вместе с соплями лил, то ли любимая очередная ушла, то ли кризис в творячестве приключился.....
Buck
Могу посоветовать еще Янку послушать
KotoZ
Вот все не доберусь до записей ее. Мне еще из наших инди-рок-н-ролл-див Умка очень нравится. Ее я лет 8 слушаю, с записи Концерта в Форпосте.
KotoZ
Ну, ее тоже давно слушаю. На концерт разок ходил. Но в записи она мне больше нравится. Хотя, осенью, наверное, схожу еще раз.
Veritas
Не обязательно. Вполне может быть такое что совсем ничего не помнит. У меня пару раз такое бывало. Потом ходил и выспрашивал с кем я в тот вечер танцевал. :улыб:
Buck
А я как раз понятия не имею, кто такая Желанная.
Ech_Aleks
Танцевал - это еще не страшно! :ха-ха!:
Таша
Как пример: у нее дуэт был с Михеем. Песня "Туда".
KotoZ
Ну и Сурганову до кучи :хехе:
Пошла в ютуб - не знаю, кто это)
Это не та, что с Арбениной пела?
Ech_Aleks
А я не верю в алкогольную амнезию. Напивался много раз до беспамятства и точно знаю: память отключается только тогда, когда я уже двигаться не могу, ну, типа, уже як бревно лежишь, вот тогда уже и не помнишь ничего.
SkwoT
Ладно, я пошла спать. всем спокойной ночи. Пожелайте мне завтра удачи.
Buck
*робко* А если я сейчас спрошу, кто такой Михей, это будет совсем ужас-ужас?
KotoZ
пару раз была вживую на ее концертах, теперь только на дисках или в сети слушаю. А жаль...
Veritas
Конечно. спать уже пора. ведь через 5 часов подниматься уже:хммм:
Veritas
спокойной ночи! Удачи! а может тебя лучше завтра поругать?