Constanta
Да нет, не изменилось. Достаточно часто фотографии и сейчас появляются в отрытом доступе с встреч БЗ
Constanta
Только с разрешения фотки публиковались.
А кто пытался без оного, те за это сильно получали.
Zlork
Прикинь, сколько архивов тебе щас перелистывать :biggrin:
Неспокойное у тебя хозяйство :biggrin:
Тарас_ка
не, совсем старые топики не сохранились.
Тарас_ка
Я уже искал, 2003 - конец архива:хммм:
Constanta
Я ещё понимаю, когда разврат фотографировать. Тогда конечно, чтобы молодежь раньше времени не портить.
А групповая фотография? Ну, если кто сел ненароком на те коленки, это же просто от избытка чувств, а не попытка застолбить чужого мужика.

PS А может это Крыска так ревнует?
wsoroka
Гуиплена уже сказала: начальству или коллегам совершенно необязательно знать о своих сотрудниках, что они трутся на форуме с названием "Знакомства".
Zlork
Я тоже искала... Я как раз активно присутствовала на встречах до конца 2002 года... К сожалению, тех топиков уже нет...:хммм:
Крыска
У нас что террористическая ячейка? Или мы ховаемся по подвалам?
Вот мне нечего стыдится на БЗ. Если кому есть, то это его проблемы.
Хотя, как уже сказали, его личной беде пойдут навстречу.
wsoroka
Интересно что жена этого мужика скажет. Да и не в этом дело. Мотивы разные, и прежде чем что то решать за других, элементарно спросить а можно-ли, это вежливость понимаешь?
Intelegent
на БЗ обычно говорят - сидите и не БЗдите.
Nеt
Если человек согласился на групповую фотографию, то он сам себе уже злобный буратин.
Параноики так сразу разбивают фотоаппарат и морду фотографа в щепы.
А я там только Девочку узнала. Хотя какие-то рожи знакомыми кажутся. Наверное на других фотких видела.
При чем здесь параноик? Лично я не хотела бы, чтобы мои фотки висели на БЗ. Мне это не надо.
wsoroka
:eek: Сколько у меня групповых было, не все и в семье видели, не то, что на доску почета вешать.
Даже в рабочем коллективе, когда снимают групповое фото, обсуждается, что вывешивать на сайт, а что нет, и каждый знает на что идет.
Крошка енота
Давай проведём мысленный эксперимент. Толпа собирается устроить групповичёк с фотографированием. Зовут тебя. Ты же если и пойдешь, то скажешь: только смотрите, суки, что бы на БЗ ни-ни.
Так же-ж?
А старательно лыбиться в объектив, а потом заявить: фу, какая дурацкая фотка, снимите это немедленно! - как-то больше смахивает на кокетство.
Constanta
уффф...как хорошо всё-таки, что я перестала ходить на тусовки к тому времени :--))))) Щас бы висела тут во всей красе :ха-ха!: :ха-ха!:
гирька
Выходит это все же не начало начал:улыб:
Не смахивает. Если люди не фотогеничные и есть фотографы идиоты, а если еще это сложить ))
Я к себе на фотках довольно спокойно отношусь. Просто здесь проходной двор и висеть, как на заборе, не хочется. И не хочется, чтобы кто-то без моего ведома моими фотками распоряжался.
гирька
Это начало сайта НГС... а на этой фотке мы отмечает ПОЛГОДА ФОРУМУ НГС!!! :)))) Эт я точно помню! 100%. В годах только могла запутаться.
гирька
как хорошо всё-таки, что я перестала ходить на тусовки к тому времени :--))))) Щас бы висела тут во всей красе
-------------

исповедь запойной алкоголички?

или с тех пор несколько ботоксов и пластики было?
гирька
Начало начал - 1999 год !
...Может все же позже... Вот Макс, например, второй зарегистрированный на форуме - 22.06.01... Значит и счет идет где-то с этого времени...или нет? :улыб:
iddqd
запойной алкоголички+++

Я вообще не пью.
Какой Вы хамло записное.
DART WEIDER
Как щас помню, я как всегда встречала Новый 2000 Год в семье, и, ес-но, залезла на БЗ, там народ веселился как мог.

Форум уже был в 1999 году.