Пилюля
Да. О разном.
Я сейчас о твоём эгоистичном подходе: всё, что тебе нравится, допустимо, и не е**т.

Отвлекись от себя, любимой, на минутку. И вспомни, что людей нужно уважать.
Пилюля
Те, кто на фото, решили в свое время запечатлиться на память. Они сделали выбор.

На что выбор-то?.. на распространение потом этого фото в сети?.. Че-то сомневаюсь. Именно что "сфотографироваться на память" - для личных альбомов присутствующих на снимке.
А где народ с фотки? А то уже под двести сообщений, а они и не подозревают, что мы за них так переживаем и пережовываем.
Крыска
Лен, ты у меня с тяжелым камнем ассоциируешься... Ужас, с каким тяжелым.. Извини.
Пилюля
А вот в этом месте я уже впрягусь. За Крыску.
Лёгкость на грани маразма - тоже не ахти какое зрелище.
stich
Это я уже слышала от тебя, Света.
stich
Да ладно... все мы любим людей по-своему... кто-то для себя, а кто-то для них.
Пилюля
Ещё бы... понимаю... напели, поди, в уши.
А давайте, стенка на стенку. И за одно вломим тем гадам, которые на фотке. Они там нафотались, а у нас теперь из-за них мордобитие назревает :biggrin:
Пилюля
От тебя тут уже слушают по сто двадцать третьему заходу, и чё? Тебе же не надоедает))
stich
ннп

А из-за чего весь сыр-бор?
Где пострадавшие?
Кому и какой ущерб нанесён?
Лично я ничего компрометирующего на вышеизложенном слайде не увидел.
Самая обычная фотограмма с рядовой пьянки.

На мой взгляд, вся возня и яйца выеденного не стоит.
:dnknow:
Крыска
"Напели"... Кто? Сама же про себя и напела.
Крыска
все мы любим людей по-своему.
------------------------
Крыск, это очень смелое преувеличение, по-моему))
Принц Дацкий
сыр-бор в бестактности и вседозволенности
вот и всё

а фото - повод
Крошка енота
Постеснялась бы. Про мордобитие. Мы ж в разных весовых категориях!
Крыска
Топик бестактный, согласна. На фото меня нет и быть не могло, но я бы была бы против подобной публикации фото.

ПЫСЫ: кроме самой константы никого не знаю или не узнала
stich
Ничего не поняла в твоей фразе :хммм:
Света, так я же не между собой предлагаю, а нам тех с фотки. Нефиг было фотаться. Видишь, как оно в недалеком будущем рвануло.
Крыска
Да ладно... все мы любим людей по-своему... кто-то для себя, а кто-то для них.
Кто-то любит людей по правилам, соблюдая законы и заветы.. А кто-то- просто любит.
Принц Дацкий
Где пострадавшие?
Кому и какой ущерб нанесён?
____________________________________
А разве бестактность должна остаться стыдливо (или браво) незамеченной только по той причине, что те, в отношении кого она допущена, по каким-то причинам молчат?
Вообще-то, должна. Каждый сам для себя определяет, что такое бестактность. А граждане с фотки здесь пока что никак не отметились.
Крошка енота
Ну понятно... люди, руководствующиеся логикой, подобной Вашей, проходят мимо избиваемого: а чё? он же молчит :dnknow: и пофиг, что просто не может говорить... действительно...
Крошка енота
Так, на сколько я поняла, граждан с фотки в настоящее время тут два с половиной человека. Остальные конечно и не подозревают, что их выложили на борд. Но это вовсе не означает, что они "за". Или хотя бы "не против"