Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150754
1000
Серафимм
опять ты уворачиваешься. как гадюк под вилами.
только ил со дна поднимать, кроконерпил..
Шелест
Пикассо еще ничего, а вот Модильяни:улыб:. Хотя уже сколько раз обсуждалось, что тот абсент, что пили тогда сейчас запрещено производить.
Крыска
Конкурс имени Димо, на самый интересный матерный рассказ.
Серафимм
Про конкурсы? Я прям задумалась. Скажу тебе соверш. честно и секретно - больше всего на гулянках я люблю сидеть за столом, выпивать- закусывать и разговаривать с интересным мне человеком(людьми) на интересную тему.
Я не люблю никаких танцев, никаких фестивалей- конкурсов- концертов. Но я понимаю, что тетенька так вести себя не должна. Че она, дяденька? Поэтому я никому про это не рассказываю. Вот, только тебе.
К тому же, не всегда бывает интересный человек или тема. тогда конкурсы оч. кстати.
Сифон
Чо...те сказать...ф последнее время тут есть ...так сказать(даже сегодня..заметь!!!)....некое давелние..по дружбанским понятиям...сам испытал када был модером(как страшный сон!!!!)...так шта..фпереди НГ...хочу посидеть тут...а то жежь забанять по рекомендации так сказать...по сему промолчу...етить колотить...считай засцал......но думаю не удержусь и ...как фсехда..забанюсь
Сифон
хороший, да. А че за тест про нытиков и сержантов?
Крыска
я стихи вабще не лю. но раз тут народ по ним прет -почему бы и нет. спрос рождает предложение))
хотя тут по стихам Сима спец. он бы и победил))
Шелест
А ты не допускаешь такую...мысль..что кроме ЭТОГо...и нет ни чего..что может привлечь...к человеку( к тётеньки или к дяденки)?....ну ыот нет ни ЧЕГО!!!...а только ЭТо...или псевдоЭТО....обмануть же можно любого...так жежь?:хммм:
Серафимм
я в шутку. понятие "невозможно милые господа" - вещь потрясающе индивидуальная.
Шелест
это скорее тест на извращенцев - кому нравятся уши отдельно от всего. тфу!
они и правда неприятныеееее... *ноет
Шелест
оказывается если беспроводной мышке заклеить дырочку на пузе, то она всеравно работает. вот же итить, радивоволны всепроникающие.
Мужик
мужик. те конкурсы нужны?
Мужик
Ты поди скотчем прозрачным заклеивал:улыб:
Шелест
тупишь?....ню...ню....самый лучший вариант....МАЛАДЕЦ!! :respect: "и "нашим" и "вашим"..... :death:
zizi
зизя, я сам этих конкурсов напроводился, больше неахота. я пас. старый стал, ленивый.
Шелест
нет. хорошо что на всех автосервисах работают дяденьки которые сами твою машину загоняют а тебя шугают в теплую помещенью пить кофий. просто я прям чуть с ума не спрыгнула, когда нарадовавшись что она у меня всегда заводится, не смогла повернуть руль и после обнаружила что вся жидкость под машиной и на улице мороз, я в соенних сапогах и без ключа и без шапки и куда бежать, когда мне в сто мест надо кряду. ну и вот
а абсент мы пробовали из абеснтовой ложечки через сахар и в воду и лёд кололи, и с яблочным соком, всё хня, я думала можт вы все, стоумовые, с каким там вареньем присобачились и вкусно выходит..
Мужик
Это чё, вот у меня мышь одна была с шариком, так она из какого-то пластика сделана была, который сильным светом насквозь пробивало, и в солнечный день она работать отказывалась.
Zlork
не, стикером попробуй - говорю - работает.
*мелкоперекрестился*
Крыска
А ко мне только что Арчибальд..зашёл..ХОРОШО!!!
Крыска
а мы из мышинных шариков делали настольный бильярд)
Серафимм
оссспади
ты в омморок не падаешь, когда в твоих играх твоего героя вражины ранят? чё такие впечатлительные. есть правило что если нэфэ, то по просьбе этот самый фэ удаляется, была просьба было удаление. идите и плачтье нах
Крыска
Надо было ее антизагарным кремом того этого
Шелест
Шелест, вы , к примеру - далеко_далеко не сержант, потому как способны и желаете воспринимать обширное количество оттенков..

а "сержант" по Семёну Альтову - после 23-00 ,три минуты , и без выкрутасов!

нытики - куконятся, что их никто не развлекает, а если и развлекают, то как-то некачественно. вот они бы, да каак бы, да только некогда.. а если быть точным - то попросту нечем. а поскольку нечем , то единственный шанс звезднуть - обкритиковать с ног до головы, потому что это - единственный фон, на котором сию лишчность за-мет-но.
Мужик
вот. и я про то. может они просто никому тут ненужны? а эти ушиные как остаток.. пержиток.. атавизм..