Ночной дозор. Классический.
129536
1000
Erofey
Я в среду в трамвае в десятом часу вечера с песнями ехала... какой-то дядька пел лирическим тенором народные песни... понравилось.
Крыска
тоже поди в районе, приближенном к центральному, там артистов много, а внимания им мало, вот и поют в трамваях и скверах )))))))
Крыска
эээээ....ну значит не сильно заслуженный артист, или не артист, а самородок вовсе:yes.gif:



у меня мой любимый хвостатый просто с ума сходит, печатать не дает, за пальцы цепляет лапами, даже покусывает....))))) Наверное, в постель пытается отправить
Шлёндра
Рис с овощами, да.
Неа, не помню. Я помню только пустые полки в нашем магазине.:улыб:Соль, сахар, морская капуста, спички.
Таша
Я прямо какой то волшебный) и окно помыл, и тюль постирал, и гардину протер, и тюль повесил, и подмел) правда съел пару кусков пирога, за ынтырнет заплатил) кушать не готовил, наверное скоро пойду щи варить... :tease:
Шлёндра
банки с таким приплюснутым верхом и широкой горловиной? :umnik:
Aleksandrin
А я такое сама заготавливала) И помидоры в собственном соку)
БарагозниК
Ах ты, крошка - Крошечка-Хаврошечка!
Да какой же ты умница))
Нужно бабушке рассказать)) Всплакнет ведь... :cray-1:
(*слезы умиления)
Крыска
)))))) вот насмешила меня! Он даже мясо отказывается есть..... в любом виде, вегетарианец, наверное. Любит хурму.... правда сегодня последюю дожевали на пару. Он у меня такой закормленный, у него есть все что захочет, я даже себе откажу, а ему куплю....потому как сильно люблю:yes.gif:
БарагозниК
Тоша, а пирог вкусный получился? Соленым шпиком не отдает?
SkwоT
да у бабушки то я ниче не делал) по *сикрету гаварит*, завтра люстру буду мыть):смущ::secret:
SkwоT
а шпик не был соленым, пирог вкусный, тока тесто как песочное от яиц получилось наверное, и мясо мужно чутка былоб пошибче посалить..
БарагозниК
Ты чО с ума сошел такое девченкам рассказывать?! Щас же все накинутся хвалить-обнимать-цаловать.... не отобьесси...
БарагозниК
Теперь, Золушка, спи-отдыхай.:улыб:
doka
дык и мы сами....но те в банках, то ли потому что не было тогда ничего путнего и эти банки с разноцветьем просто поражали...то ли потому что в детстве...помню очень вкусно было)):бебе:
Erofey
Хренасе кот, мяса не ест, хурму ему...
Aleksandrin
Да я по-прежнему заготавливаю и в таких же банках))) И компоты еще ассорти тоже делаю - вкус один в один) Дети у меня все это изничтожают лихо - редко какая банка переживет февраль)))
doka
давайте дружить рецептами в личке)) :смущ:
doka
нпп
сходила в театр муз.комедии на Ходжу))
...давно я столько обнажёнки не видела и той и той)) :umnik:
Aleksandrin
Понравилось?
Я вот тоже смотрю на афишу, и думаю...
Крыска
в целом да)) по отдельным моментам...главный актёр немного суетлив и не вытягивает дыхательный аппарат...задумка режиссера по игре двух героев одним один раз интересно, а дальше напрягала...было чуть несостыковок...было несколько моментов, где я открыто веселилась, забыв про затёкшее положение тела...гарем и "танец с саблями" вне всяких похвал))
и..хм...пустых мест не было))
Aleksandrin
Я уже давно в Музкомедии дальше второго ряда не сажусь... Просто ничего не слышно :-(