Дневной солнечно-весёлый
86803
1000
GuimpLеna
я вообще решила, что с работы на час раньше упорхнула неведомым образом, так пустынно на магистралях ))
GuimpLеna
Гипсокартончику захотелось?
GuimpLеna
ну да, но не про это щас. Я сильно возмущена, что мне не продают кафель нигде по плиточкам, а суют прямо таки коробками!!!
вечер
Пардоньте, но кафель по плиточкам продают в Марации))
вечер
а тебе зачем плиточками-то?
doka
да ты че? А иде это, мараци?))
вечер
В ДубльГИСе набери "Керама Марацци" - вывалит весь список магазинов. В Толмачах есть склад-магазин, за ТЦ "Толмачевский!.
GuimpLеna
чтоб разбить. для мозаики. у меня новый за..заскок, да.
вечер
у нас на Горском 51 есть Шахтинская плитка и там продают хоть 1 штуку - там, кажись и керама марацци есть - но не уверена))
вечер
Отличный заскок! Заберешь плитку в остатках - там по одной-две штуки?
Irisi4eg
вот спасибо, добрые люди. А то я седня разбежалась в леру мерлен..
- А бокорезы у вас где?
- нету.
- А стеклорезы?
- тоже.
А плиточку вот эту - три штуки?
- коробками.

очень там все сурово)))
Валенок
Жопа на твоей аватарке зчетная... Был бы ты бабой с такой жопой. я б пристал.
вечер
я в абрисе 12 штук купляла
продали
doka
ну конечно, конечно заберу!! Докачка!!! Давай завтра, после 5 вечера?)
вечер
Только ооочень после пяти - после восьми, не раньше)
Девочка
Опять что-то барыжат...
Филиал Практика, точно
doka
хорошо!хорошо!! хорошо!! *поет и скачет*
МатильдаПузенбрю
Как Ферштейн спасся с Бабником, который сидел в шкафу ?
а там как то все незамысловато получилось. Немцы напоили Ферштейна вусмерть, сами побарагозили и свалили в неизвестном направлении, оставив некоторых людей в живых (мне показалось, что приемущественно это были женщины). Бабник то дождался пока все утихло, вылез из шкафа и давай бегать, друга искать. Быстро нашел, думал он умирает, говорит "ферштейн, миленький, не умирай! слышишь!" за лицо его держит, а тот лыка не вяжет. Бабник то, судя по всему, рад что тот живой, но, говорит, "тварь ты. меня чуть не убили, а ты нажрался! а меня чуть не убили! тварь!" а сам расцеловать его готов. Ну че делать, поднял его и поволок к своим...
Amani
Милая Аманичка, Вы прямо моя спасительница :-)))))
Спасибо большое, потому что я больше всего на свете не люблю, когда остаётся что-то недосказанным !
:роза:
МатильдаПузенбрю
:knix:

тока куда немцы все-таки свалили то? почему пленных не взяли? :dnknow: недоработали сценаристы...
вечер
Если все равно бить, то видела на пл. Калинина плитки с надколотыми уголками по смешным ценам.
investordusi
Вы как хотите конечно, но у меня уже утро.:улыб:

Вот же блин привычки старые, если днём на часок прикорнул, всё, пропала ночь, не спится и всё тут. :шок:
Всю ночь сидел, читал архивы тутошние. Не хотелось быть резким, но вы все тут люди, хомо сапиенсы и человеки.
Припечатал. :безум:
Девочка
Пора просыпаться, засони!
Sobolev
С утром всех...
Если вечером было хорошо, значит утром будет плохо...