Дневной солнечно-весёлый
86793
1000
Phantom
А у них выезд есть?! Я думал это на краю мира где-то.
Валенок
Але! Не обзывать тут мои любимые города: Бийск и ПРокопьевск
Phantom
А оттуда еще никто не выезжал:улыб:

У Коли Гнедкова («Идея Фикс») был замечательный стишок про Прокопьевск:

Расскажи мне про Прокопьевск.
К нам с трудом доходят вести:
Телевизора здесь нету, а у вас большая жизнь.
Холодею я от правды, крыша едет от известий.
Что у вас там происходит, теплым голосом скажи.

Говорят, что запретили Горькому «На дне» спектакль,
Что, мол, сильно злободневный. Или разрешат теперь?
Мне давали в распечатке, помню, как читал, так плакал:
Всё про нас, совсем как в жизни. Что хотите? Пьеса — зверь.

Ну и так далее еще минут на десять-пятнадцать. Почему именно Прокопьевск, Коля и сам сказать внятно не мог. Говорит, услышал название и понесло.
Девочка
и он больше Владивостока!!!! и Иркутска, Хабаровска, Томска, Калининграда..... :шок:
GuimpLеna
Тоже с Бийска? Бийск вообще - лучший город на земле...
Девочка
Томск вообще - так себе городишко... Это даже Чехов заметил... Но зато у них памятники весёлые.
Отец Тук
Да уж. У меня после двух посещений Бийска сложилось впечатление, что ткань мироздания там тонкая, как китайский шелк, и параллельные миры просвечивают в каждом движении.
нонэйм
я из лучшего места на Земле - из Нижней Ельцовки! :улыб:
McBurns
Это ты беломор местный попробовал?
Amani
Благовещенск - "там моя мама" (с)

чет мы с "Джентельменов удачи" систему игры в города свистнули. :biggrin:
Amani
Да, мне очень нравится это место. Там хотелось бы жить. Единственный минус, на мой взгляд, - въезд под путепроводом.
Отец Тук
Нет, меня и без Беломора там прёт не детски.
Отец Тук
Я из Новосибирск. А в прокопе и бийске мои любимые клиенты. Они мне счастье доставляют
нонэйм
утром в будни это, конечно, минус. А в остальное время - ни тебе машин, ни шума. только слышно утром кукушку в лесу и поезд где то далекооооо-далеко прошелестел... и тишинааа.... :wub1.gif:
Девочка
Во-во, машина Ползунова там тоже в музее есть, макет. А прямо у входа лежит деталь от настоящей машины :-)
McBurns
Выбросы Олеумного вставляют, да.
Amani
Я вдруг вспомнила, ты же где-то постила фотографию из окна?
Amani
и мертвые с косьями стоять...
нонэйм
то была фотография из окна работы. мясокомбинат у меня тут.. на фоне голубого неба :biggrin:
Amani
тешёнку методом направленного взрыва делаете?
Amani
А у меня РОВД местное и старая обшарпанная общага. Вот никакой радости для глаз. Даже деревья спилили, которые это безобразие закрывали хотя бы летом. (
Отец Тук
неее, мы ниче не делаем. не производим, в смысле. спекулируем тока - покупаем дешевле, продаем дороже :biggrin: Но это уже раздел "угадай где я работаю" :biggrin: