Дневной солнечно-весёлый
86822
1000
нонэйм
Неее
"Больше никаких дискотек! Только балет и керамика!"(ц)
Кстати, в новостях пишут, что мы не готовы к современному искуству. Не оценили, понимаешь, фотовыставку о зоофилии...
Вот так, да...
Отец Тук
Сслылку - в студию!
ПС. А что, дискотека затянулась до утра? Или просто много выпито?
нонэйм
Новость
Выпито было не особо-то и много... Просто меня пугают в последнее время реакции организма на злоупортебления, особливо с утра... Вот вчерашнего празднования совершеннолетия крестницы мне теперь до собственного 30-и летия хватит...
Отец Тук
Интересная опечатка в слове "злоупотребления". :ха-ха!:
Если организм просит остановиться, надо к нему прислушаться. До даты может быть и два дня, и два года. Время есть, в общем, чтобы снова почувствовать вкус жизни. Не болей, выпей кефирчик.
нонэйм
а кто спит то? :dnknow: никто не спит! все работают
нонэйм
Не, ну Сима говорил же, что водка сейчас вся не свежая идёт... Вот, не соврал.
Да и пиво сейчас вот, опять же, к алкоголю причислили, после 23-х не будут продавать и в ларьках запретят... Так что полностью переходим на кефир.
У меня приятель был., большой любитель возлияний. Как-то деньги у него кончились и неделя трезвости была вынужденная. так он за эту неделю вкус кефира распробовал и таки стал приличным человеком, да!
Amani
я уже пятую неделю недоумеваю - куда делись пробки утром на бердском шоссе? никто не знает? доезжаю до работы за час со всеми пересадками. куда это годится?! некода даже об жизни подумать в дороге
Amani
От работы кони дохнут и трактора ломаются.
Amani
ага, мне вчера знакомвый водитель маршрушки то же самое говорил...
вот выйду на работу, проверю,. правда ли :злорадство: :1:
Отец Тук
ну капец - цытато:
"Эстетика не может быть приятной или неприятной: приятно или нет, зависит от вкуса, воспитания и образования."

ой, зря ты тут ссылку запостил )))

а вот это? "Китайцы когда лопочут, вы же не говорите, что они дебилы. Чтобы понимать художника, нужно хоть немножко понимать его язык."
вопрос: если я хочу понимать китайцев я выучу язык, никуда не денусь
а если художник хочет, чтобы поняли его - уж пусть будет так любезен и выучит наш язык? нет?
или давайте так: а изобрету какой-нить абракадабрский, нефик делать, и напишу на нем рассказ
а потом всем, кто не понял, буду снисходительно пенять - мол, недоросли вы, малокультурные люди
бред *раскипятилась*:))))
Amani
Здрасьте, здрасьте *многозначительно*

Вот и я тоже арбайтен унд дисциплинен. Ты тоже из академа? Или ближе _ или дальше?
Девочка
Как придет Шелест скажите ей, может ей готовой мозаики надо? у меня есть перламутрово-зеленая, серебряная под старину и серебряная зеркальная. А плитка светло-беж и коричневая... такой поди не надо.
Irisi4eg
Помнится, Никита Сергеич тоже в своё время послал это современное искусство по известному адресу... Тоже, наверное, от необразованности и темноты. :biggrin:
GuimpLеna
Не флуди тут про полезности. Для того есть отдельный топик.

Всем-всем-всем доброго утра!

Сегодня выезжал из двора замысловатыми зигзагами: троллейбус забодал двух машин, и 2 из трех полос были перегорожены. Полицейский инспектор дорожного регулирования с негодованием провожал глазами мои маневры. Но молчал.
Irisi4eg
а это?
-=
Андрей Шаповалов, директор краеведческого музея: «Антагонизма между новосибирской публикой и современным искусством нет, просто новосибирская публика необразованная и темная. =-
нонэйм
ты из Академа? :eek:
откуда?
McBurns
а вам тогда вообще на автофорум (((( обиделась за саму себя
GuimpLеna
А если ты со мной «на вы» будешь разговаривать, я с тобой вообще не буду. Вот.
McBurns
О! Рогатенький! *гордится за родной вид транспорта*
GuimpLеna
а в Барнауле есть троллейбусы?:смущ:а трамваи?
Девочка
Не совсем. Вернее, и отсюда, и отттуда. Пирогова.
Девочка
Есть и троллейбусы, и трамваи.