sabatini
Шелест!!!! Спасибо за наводку на дефективного детектива Монка.
С удовольствием посмотрели первые 3 серии - прикольное кено.
sabatini
да не вкусно мне с квашеной капустой....мне потом с картошкой сварили...голодная я не останусь :-))

а может тебе бросить уже эту бесполезную борьбу с твоим ожирением?

а ты заметила...на БЗ человек 15 сидит, а разговариваем мы вдвоём.....а остальные внимают :biggrin:
sabatini
Я крайний раз ела борщ, по-моему, летом. В Крыму. Мы приехали в гостиницу, а уезжали из неё рано утром, до завтрака, и нам хозяйка сказала, типа не пропадать же вашей еде, идите тогда пообедайте на эту сумму. Ну, мы пошли и заказали борща.

Ошизеть какой вкусный был... там всё-таки совершенно другие продукты. Свёкла, помидоры... они реально сладкие.
Veritas
чё за монк? *стоит в стойке*
sabatini
Как кошки по весне? :biggrin:
Крыска
а-фи-геть :eek:

всё...дело чести просто теперь - тебя накормить борщём!
sabatini
Сериал такой - называется дефективный детектив Монк.
Про чувака который был полицейским, но после гибели жены слегка съехал с катушек, зацикленный стал на разных мелочах, но это ему как бы даже помогает расследовать, потому что он их замечает, а остальные не видят. Типа кресло опущено почти до полу - значит в нем сидел очень высокий человек и т.п.
Детектив, я люблю их. Неплохой.
Крыска
сволочи *безапелляционно* Итак, резюм, борщи наше всё))) Без них никуда)
Veritas
похоже хрень полная, уж звиняй. Грань смотрела? Лучше его или нет?
Шлёндра
Я вообще редко суп ем :-)
В столовой обычно второе беру, а дома мама разве что на выходные варит, и то не каждую неделю.
Крыска
а я первое блюдо могу сварить из топора...это моё
и потому супы у нас не просто каждый день, а может и два раза в день
Крыска
я всегда в ресторациях суп теперь ем, дома варить что-то неохота
sabatini
Грань - про полицейских? Смотрела первых две серии - не понравилось, херня. А Монк мне больше понра - классический детективный сюжет. Но не настаиваю))) на вкус и цвет...
Veritas
ВСЕ идите в театр. Красный факел, Продавец дождя - это просто чудо
GuimpLena
Давай я пойду. Давно уже в Красный факел собираюсь. А про что это?
GuimpLena
Вот я сегодня ехала в театр, а приехала в Мегу. Какое торжество обыденности.
Восьмая_Марта
Это про любовь конечно. Я так рыдала )))) Удивительно полный зал, заняты даже приставные места
Safran
так нельзя ведь )))))
GuimpLena
Все. Решительно пойду. Я тоже всегда на спектаклях плачу )) Даже на балетах.
GuimpLena
Все банально - даты перепутала *густо краснеет*.
Зато наконец до БодиШопа дошла. В награду за то, что я скупила у них полмагазина, меня намазали кремом с коноплей и я весь день шугалась людей в форме, ибо воняет этот чудо-крем натуральным каннабисом, ага.
Восьмая_Марта
Иди. ни на секунду не пожалеешь. восторг сплошной
GuimpLena
Я хочу на Поминальную молитву. Кто-нить уже был?
Safran
вот жешь *ухахаталась* там и такое есть? а что там еще хорошего, чтобы прямо купть и радоваться?
GuimpLena
Я забронировала места на балконе. На 15 мая. И уже почти все занято! Ничего себе, как народ у нас искусство любит))
Восьмая_Марта
мне сказали, что билеты тоже сильно заранее покупались и то у нас не сказать, что прямо отличные места были