GuimpLena
че как всегда? Я читала, прям офигевала. Вслед з ашлендрой. Потом перестала офигевать, потому что перестала вообще понимать. разговор пошел как в дурдоме))
Irisi4eg
Мы ходили на "Юнона и Авось" в Опере (не браузер)...
Жалкое зрелище... После Ленкома....
вечер
Я просто так зашла смотрю все Шлендру хвалят, я думаю че я лысая чтоли? и я похвалю
Шлёндра
Пална лапочка. Я проверял давеча. Подтверждаю.
GuimpLena
Шелест...ну похвали и ты
тебе все-равно, а Шлёндре можт приятно
Upjohn
проверял голодная Гуимплена или нет?
Шлёндра
да я вчера хвалила, че теперь каждый день надо чтоли?
GuimpLena
А как-же я ?
вот я не пишу и нихто не страдает.
Пострадай за меня, за Шлендру куча страдальцев...
А????
aglow
Я страдать не люблю... А что ты не пишешь, кстати? Паста в ручке кончилась?
GuimpLena
я же шелест предлагаю
ты уже всё сделала, что смогла
вечер
Почитал...фсе дураки..пошёл дальше ф танчики гонять :tease:
GuimpLena
Гуимплен, я тебе там обещала ссылки на французские рябые вещи кэжуал - так я их накидала, а ты уже ушла.
Но мне кажется, ты любишь другое - подороже, побрэндовее.
А я опять вчера в их новой коллекции копалась - на другом сайте) Очень нра...
GuimpLena
Как время есть я весь сюда... Я БЗшный навеки )))
Времени маловато...
Хорошо народу тусует с утра до утра....
Шлёндра
Так ты и пиши Шелест, раз предалагаешь Шелест...
Че значит все что могла? Я вообще еще много что могу!
aglow
Аглов, после Ленкома московского, малдрама и Александринки питерской нужно хорошо выждать, чтоб в наши театры идти) Хотя, я люблю антерпризные спектакли в Доме актера) Некоторые...
Шлёндра
Зачем? Риша для меня секс-символ. Быть ему сытым или голодным - не принципиально.
SkwоT
Спасибки, Сквотикуся, я посмотрела. Мне правда не сильно этот магазин нравится. Зато сегодня я купила Платье (!) своей мечты. Теперь мне нужна Девочка с советом как сделать так, чтобы это платье с меня пианой не свалилось, где-нибудь в приличном месте.
SkwоT
Воистину так.
Никогда прежде я не рассматривала Питер как место, где мне хотелось бы жить, но... Ей-Богу, теперь задумалась. Корни мои оттуда, опять же...
aglow
Да, блин, они все бездельники потому что. А ты молодец! Всем пример и вообще мечта любой мало-мальски вменяемой женщины... чес слов
Upjohn
да я не так прочла...вот и написала тебе не то :-)))
а Риша секс-символ....спору нет!

сегодня очередь хвалить Гуимплену
Upjohn
во! точно. вот я кто!
Шлёндра
Я вижу!!!:миг:
Ни как нельзя ща сильно умно будет(сел, закурил, достал конспект и карандашЫк) :ха-ха!:
Шлёндра
Так. Шлендра красавица. Гуимплена - секс-символ. Волга - в море, каспийское. Детям - мороженое. Миру - мир. *заводя глаза*
Все? Все, я спать.