Девочка
Рассказал - это про свальных грех? Или ворон? Или "третьим будешь"? :безум:
doka
Честно говоря, больше это похоже на день открытых дверей в дурдоме... *прикрылась тазиком*
Шлёндра
Отвыкла. Расслабилась. Ничего не читаешь. Живёшь посторонней жизнью. *попеняла, как смогла*
Таша
у меня другая промблемма я вот один спать разучился..
БарагозниК
Заведи плюшевого медведя ростом не менее метра.
БарагозниК
Делов-то. Покупаешь большого плюшевого медведя, к нему грелку электрическую - и вуаля!
Таша
Откопала старый фильм "Как украсть миллион" с Одри Хепберн и Питером О`Тулом - ребенок в обалдении.
Таша
по Домашнему " вам и не снилось..."
doka
О да, они там красавчики - и он, и она.
Шлёндра
Хорошо, что у нас не показывает Домашний... чего столько рыдать на ночь?
БарагозниК
И заметь ни одна нерпа не посоветовала именно дельное....взять и завести нормальную теплую бабу...шоп красивая...шоп пахла хорошо...шоп сиськи были....Ведмедя купи.....пепец!!!! ТОчно дурдом..тока женцкий :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!:
doka
Кстати, я зря хаяла тут фильм "Империя солнца" Спилберга.

Я подходила к нему не с той стороны ! С точки зрения восприятия событий войны и подачи этих событий фильм нашим фильмам о войне проигрывает, конечно, но ведь надо делать скидку, что война-то была РАЗНАЯ ! Ну дура, я, короче, необразованная, чего уж там...

Рекомендую для детского возраста....лет так до 22х..плюс-минус... Офигенно играет маленький будущий "Эквилибриум", там ему 13 лет. Он за эту роль получил какую-то премию..
Тонко показана психология взрослеющего ребёнка, вынужденного резко расстаться со своим безоблачным детством... Ну и хэпи энд радует, что немаловажно.

Короче...я посмотрела это кино второй раз с сыном и всё поняла :-))))

ЗЫ Вы же говорили, что "ребёнок" на работу ходит... :eek: :biggrin:
_Матильда
Пропустила я ваше хаяние))) А фильм очень даже хорош - надо будет найти его.
Да, ребенок работает, но сейчас, в 22.53 уже дома)))
Серафимм
Сима, если такой вопрос вообще задают, то советовать бабу уже глупо.
БарагозниК
ага....и ешо в носе запрещают ковыряца...а по поводу медведя теперь ваще всё ясно!!!
Прикинь!!!!:миг:С кем они все спят..шо такие тут модницы сексуальные и прочь...афигеть...вот это да..даже яп не дадумалсо медведя трахать!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
doka
Может, правда, вернуться к жилищному вопросу ...обсудить ?
Я к Вам в личку.
Серафимм
ежелиб тя дней 5-7 без секаса подержать?:) :umnik:
БарагозниК
Меня нельзя...я тада буйный становлюсь...ну в смысле...тогда нада точно выфпитьзакусить там и прочие вытекающие:миг:
Шлёндра
и что? война с сексам что ли?:улыб:война войной,- интим по распорядку:улыб:
БарагозниК
с кем у тебя на войне интим будет?
с немцами? *строго*
Шлёндра
С китайцами, НатПална, - они ближе.