Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121631
1000
Trotzdem
Чё в ней экзотичного-то? Похлебать позавчерашних щей, вороча нос от свежего борща? (Прошу прощения у дам за использование товарного знака без разрешения. Я про борщ™).
Trotzdem
мне хватило на всю жизнь бурной ночи после 3х месячной разлуки и утреннего признания, что любит другого... :ха-ха!:

Месть бывшему другу конечно была бы сладка. Но уже ничего не стояло...
McBurns
Как там в литовской пословице - "у девушки при любом количестве ничего не смыливатся". :biggrin: А мстя должна быть страшна. :biggrin:
Trotzdem
нпп
Капец! Покрасили подъезд. Форточки закрываю - дышать в квартире нечем. Форточки открываю - холод собачий.:хммм:
Таша
Ну да...сочувствую...это на сутки, точно.

Есть ещё 1 способ.
Открыть окно в подъезде на 1 этаж выше Вашего. Будет тянуть строго туда.
_Матильда
К сожалению, в подъезде окна глухие, открывать там нечего.

Лучше буду мёрзнуть.
_Матильда
эти гады где-то специально достают краску, которая сохнет неделю... да еще и цвет - вырви глаз!
Таша
попробуй дверь по периметру заткнуть мокрой тряпкой... тянуть будет меньше
Кью
А это шоп нам сукам жизнь медом не казалась...а то они тут занами говны всякие убирают а нам видители не нравится размер квратплаты.....сам слышал несколько раз в ЖКХа.... :спок:
Кью
Нет-нет, стены вполне миленькие - светло-бирюзовые и высохли быстро, и не пахло так... а это половой плинтусы покрасили и перила... ядрёная попалась.
Кью
Да у нас и так там металлическая снаружи и ещё старая квартирная осталась. Из вентиляции тянет через санузел. До завтра доживём, а там высохнет.
Таша
леопардик-то подрос! такой шкода стал...
Кью
А я как ни загляну - дрыхнет беспросветно.:улыб:
Таша
а днем игрался с маминым хвостом, кусал ее за уши, целовался и валялся пузом кверху...
Кью
Днём я не могу смотреть.:хммм:
Он когда один спит, то постепенно забивается в угол...
Таша
Наталье Павловне)) :бебебе:
заслуженному врачу...мы похоже тоже в ночь...)) буду выныривать))
Шлёндра
а конструктивно общаемся...петь идём?
надо же пришпилить...*хлопнула себя по лбу
Таша
И у вас светло-бирюзовым наговняли??? Они ее что, по большой скидке где то закупили???
Шлёндра
А что вы тогда делаете? *пристально вглядывается в авку*
Upjohn
и у нас светло-бирюзовыми
Upjohn
Кто-то выиграл гос.закупку.:улыб:
Таша
А управляющие компании что ли бюджетники?..
Таша
Вот-вот. Видимо. Но цвет - отвратительный!