Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121602
1000
Сифон
У меня ни чо не кричит...я сало ем... и вотку пью...тупо по русски без пантоф всяких и без "корчей" под антилегнтность...как есть так и пью...
Upjohn
Жень...не пиши...соси...яблоко :tease:
Серафимм
А я все жду когда ты язык жевать перестанешь )))
Серафимм
А тем, кому сало и водка невкусно, вся равно давиться и есть, что не подумали, что понты?:улыб:
Upjohn
подпрыгни хоть....а то не видать откеда проистекает...:миг:
Сифон
ты люто скучаешь без качественных дюлей..
-----------------------------
:biggrin:
Да очередной цикл... раньше про волка с хвостом, а теперь про урину с какашками ...раз десять уже писал))
Интересно, сколько дюлей нужно, чтоб выбить зациклившийся ник из цикла?
Таша
А тем кому....тем кому..."на бочок и спать"...или это ..ну да и ладно...встревай курица....а вопче как хочешь... :bad:
Таша
Надо, Таша, себя заставлять водку с салом)
А то подумают, что ты интеллигент - и тогда все, только стреляться от безысходности)))
SkwоT
цикл.....критические дни..ну или муки их предчувствия, если кратко : пмс..бедный Сима..
SkwоT
Щаз, ага. Уже рванула стреляться.:улыб:
Сифон
рры!

а я дома. поздравляйте меня. сижу и зрб на плесень. я - сюда - а здесь то же самое.
Как постоянен мир *грущу*
Серафимм
Че, Федя, кроме роста больше аргументов нет? :biggrin:
Upjohn
а куда уж больше аргументов???
:biggrin:
презумпция
нпп
С наступающими выходными,дорогие БЗшники:хехе:
Неделя похоже была тяжелой,какое- то почти беззлобное переругивание кругом происходит:dnknow:
romaska
Да прям. Развлекаемся мы так ))
презумпция
У меня сейчас историческое событие состоялось. Я на Ебее купил херню)) Впервые истессна. Пройдя все муки регистрации в пайпале и на ебее))
Upjohn
Скоро совсем обленимся и двигаться не станем))) я утюг тока что купила)))
Upjohn
Ты теперь *б*пользователь, значит.
*села себе на руки, чтобы не написать очевидного* :ха-ха!:
Таша
Слууушайте, какой странный фильм "Золотое сечение" - пытаюсь смотреть. Но БГ музыкальным комментарием к действу - вполне себе прикольно....
И еще вспомнилось оптимистичное: "Как хорошо, что я не родился в Камбодже!" :улыб:
sahara
Ты скачала или где-то идет?
Я б посмотрела - слышала о нем
sahara
Расскажешь потом?
Я, кажется, спать... глаза слипаются на ходу.
SkwоT
Смотрю в "Закрытом показе" Гордона сейчас.