Горгулья
приняла?сколько?!! :eek: *озабоченно так*
нонэйм
Не могу, если зайду на кухню - еще кусок зъим.
И прощай -2 кг( А мне в апреле наядой надо быть.
Safran
А не холодно-то - в апреле наядничать?
*озабоч.*
Горгулья
Ааа, ржака-ржака! Меня этот ... бесподписЬный в список (по)читаемых занес! Следит, зараза, из засады! :rofl:
Safran
Ну потом в личку когда он уже будет съеден и можно будет зайти наконец на кухню без ущерба для наядиных форм а? *просительно скороговоркой*
Горгулья
зачем ты выдала мою страшную тайну? :зло:
я же теперь недочеловеком и моральным уродом буду выглядеть среди местных любителей пива...эх тыыыыыыыы...:хммм:
Safran
рецепт нужно опубликовать. а я припрячу
Горгулья
Где же найдешь чтобы в пятницу да на всухую (слово конечно последнее ну совсем неприличное:улыб:)
нонэйм
Запросто:улыб:У нас все выхи праздники, родственники потекут нескончаемой чередой, так что он на поверхности всё время будет)
Ahtung
зачем ты выдала мою страшную тайну?
впервые посмотрела с интересом
GuimpLena
Не сегодня, но опубликую) Он простой, но очень, очень вкусный.
Ahtung
мдя?? а это прям тайна была? вы так спокойно про это на волнах мирового инета разговаривали.Тытерь меня разлюбишь? :biggrin:
Девочка
закрой окошко!ты меня уже называла *немужиком* и трусом... :злорадство:
Шлёндра
Я тебе мельком говорила - у вас в Мусорке один кадр есть/был с нехорошей подписью, я его добром просила ее снять, он не внял. Я написала администратору, та после консультации с юристом подпись удалила. Так он еще и на бан ухитрился нарваться, потом на Техподдержке (почему-то, "обиженки" обычно на Мнения ходят) громко за демократию боролся на форуме. Сейчас в свой профиль заглянула - а он меня "читает", оказывается. :eek:
Safran
Интересно, много слайдов я пропустила? *в пространство*
Safran
Если во втором топике, то, скорее всего, нет. :biggrin:
Девочка
Ириш, ну что же ты! Читай между строк. Это оч.хороший адекватный человек, хоть я и не хожу на МФ, но за версту чую настоящего, ага. Защитные реакции организьма у него хорошо работают, чтобы не быть съеденным кем-попало. Ладно бы, еще таким же хорошим, как он, человеком. Обидно, если иначе ))))

Ахтунг, извини. что о тебе - в третьем лице
Шлёндра
Ну вот зачем ты хорошего человека расстраиваешь? :dry: