GuimpLena
Маньяк убийца, убивающий маньяков убийц
GuimpLena
Что-то около того... Эксперт-криминалист по крови. Коп.
Safran
Я когда впервые набрала полтора, то была уверена, что больше невозможно :-)
презумпция
Нпп

Вот жеж я больная. У меня нет билетов на самолёт, зато есть три билета в питерские театры (буду там 4 дня), заказана гостиница и документы на визу поданы.
Наверное, пора уже покупать билеты, а то как я туда попаду-то.
Крыска
нпп
*жалобно, осмотревшись по сторонам* Люди, что ж вас так прёт-то? По столько сообщений везде...
Что из этого стОит читать?
Таша
Зайка привет!
Читай слайды и дневной. Мне понравились.
презумпция
Да там уж слайдов почти не осталось, но топик хороший :-)
презумпция
Еще Safran слайды не показала))
Девочка
Привет!:улыб:
410 сообщений только в слайдах... это ж почитать и спать...
Таша
...стоит того
светлые, добрые и хорошие топики
давно таких не было...
презумпция
Никто не скажет, с чего бы мне вдруг плакать захотелось? Вроде все путем и даже БЖ может случиться еще не завтра. :безум::хммм:
Девочка
Угу, пойду гляну... а то вчера с порога на Референдум посмотрела... и так вдруг домой сразу захотелось.:улыб:
презумпция
Да бывает и просто так, на ровном месте. Хочется — плачь, организм не дурак, знает, что надо. Только не затягивай, поплакала, умылась и дальше "мир украшать". *принесла стопку чистых платков*
презумпция
плакать это хорошо....))
когда тянет, надо садиться и реветь, и желательно в голос...)) :yes.gif:
Aleksandrin
В голос не получится - семья окружает... :злорадство:
презумпция
***с чего бы мне вдруг***

усталость
нельзя человеку быть постоянно навзводе
Таша
референдум вчера очень порадовал
тамтакие Сорока, злорк и Барагозник - прям мужчины мужчинские
я первый раз такое на БЗ вижу...
рради этого стоит читать
презумпция
не реви. скоро я к тебе приеду. у меня командировка за маралятиной ))))) к 23 февраля. я привезу тебе штанген-циркуль
презумпция
устала
ты просто устала...:хммм:
Шлёндра
Ну, поди, так. Я уже которую неделю по разным причинам на ушах, а вчера последняя капля уже была - и переволновалась по поводу внезапного "выступления", и эйфория последующая, сегодня на всю голову болела, только сейчас к жизни возвращаюсь.
Пойду лучше рюмочку тяпну, а то ж и не всплакнуть, и не расслабиться.
презумпция
Меня сегодня валяет по сторонам и заносит на поворотах конкретно. По-моему, все косяки сосчитала.
В магазине наклонилась, когда туфли примеряла, равновесие потеряла и завалилась назад, хорошо, что там диванчик стоял. Так и плюхнулась на него.