GuimpLena
и что теперь делать?))) я прям уже, признаться, слово молвить боюсь
что ни спрошу - то пакостный вопрос, оказывается, или на крест кого посадила)))))))))
Irisi4eg
да у людей через одного больное воображаемое самолюбие и почему-то тешить неутешимое на БЗ надо. Я в реторан хочу что-то. О идея. Я в Бийске пойду в калину красную.
GuimpLena
У тебя ж дието вроде, какой ресторан?
Irisi4eg
Как что делать? Как минимум ,смотреть четвертый сон веры павловны
Мишель
нет у меня до 8 марта никакой диеты. хотя я со своей диетой могу в ресторан: овощи - гриль и стейк все можно
GuimpLena
о, я что вспомнила, в Барнауле мы почти случайно наткнулись на гриль-бар "Пожарка" мне понра, от так мило и стильно оформлен был, что я даже на телефон пофотала))) одни названия блюд чего стоят: "Пожар в курятнике" "Экстренный вызов" "Ужин погорельца" и все такое прочее)))) а в зале пожарная машина стоит))
ща, если фотки найду, покажу)))
Irisi4eg
был я там )))) чем-то наши депо/ангар напоминает
GuimpLena
ну самую малость)) но там мне показалось, как-то попросторнее и еда получше )))
Irisi4eg
я в барнеаполисе повадилась в мехико ходить. мне там прямо хорошо и вкусно и климат
GuimpLena
тебе прям впору путеводитель писать по городам и весям, этакий сибирский мишлен )))))
Irisi4eg
не уверена что я способна. я ведь очень привыкательная. у меня в каждом городе любимые места и это вместо того, чтобы тестить всякие новинки
GuimpLena
А Пожарка по-моему тем же хозяевам принадлежит, что и Мехико... Если не ошибаюсь, конечно.
Крыска
да запросто, только что-то заднее мне подсказывает, что эти люди мехико закрыли
Irisi4eg
то пакостный вопрос, оказывается, или на крест кого посадила)))))))))
------------
( с седой окладистой бородой - совсем не похож на придурошного Сирожу):
Рассужу я тебя, Сударыня, ты покамест ко мне на коленки присиадь. Пакостный вопрос - бывает, это такое слово заветное, в вашем веке паролем называется вроде. Скумекала, девица красная(, хе - хе... слегка прижал к себе, как бы невзначай)
А на крест... ну да.. обидна... ну, дак с другий стороны - не нАкол же... аххаахахха...:)) Погуляет ишо, с незванного то нАкреста...терпимица энта.. как яе то звать то... басурманово имя... запамятовал я.. ну да, беги, побегай ишо( смачно шлепнул по попе напоследок)
GuimpLena
Не знаю... спроси у Макса.

Мы тогда шли по направлению к Сове, но увидели Пожарку, и зашли туда просто посмотреть, да так там и остались :-)
Крыска
НПП
Где бы отковырнуть тот камень, чтобы Презумпцию им приголубить? Уже 15 раз подряд слушаю "Nothing's the same" . Не могу остановится. :шок:
Мишель
Вот и приобщай после этого молодежь к культуре.
*переложила камень из-за пазухи под подушку*
презумпция
Вот мне хорошо, я из дома по ссылкам не хожу, трафик экономлю, а на работе мне некогда.
Крыска
Тебе не понравится всё равно, ты ж металлистка. А "Nothing's the same"-баллада.
презумпция
Оторвался на Crysis 2... Люблю поубивать )))))))
Irisi4eg
слушай, а ведь верно, уровень агрессии на БЗ в последние дни повысился
Посмотрели фотки, появились новые поводы. Все логично.
Upjohn
Повторю то же, что ответила Ирисичег: это началось ДО фоток.
презумпция
Не повторяю. ЭТО было ВСЕГДА. Всегда были срачные топики, не обязательно специально для этого затеваемые, но всегда большие, долгие, яркие, привлекающие внимания. И сейчас все то же самое. Если не драться, то совсем все затухнет. Мое любимое имхо так говорит сейчас, пивом напоенное.
презумпция
Чиорт, смайлик забыла поставить. :а\?:
Яэтогонехотел
Рассужу я тебя, Сударыня, ты покамест ко мне на коленки присиадь.
*послушно присела, поерзала, поудобнее устраиваясь* ой, Сирожа, у вас что в кармане? пистолет? или мы внезапно перешли на ты? и о чем там там кумекать *удрала в панике ханжески-целомудренно именно от искуса перейти на ты* )))))))))