День-тень-потитень!
162605
1000
Тигирька
На творческом у художником можно спросить... или Шелест подождать, она может знать)
SkwоT
О ! Я же знаю в Вконтакте одного художничка !! Спасибо, про них я совсем не подумала :-))) Пойду напишу...дядька ко мне в друзья (подписчики) записался зачем-то :-)))
SkwоT
Да это всё пустое. Поделитесь лучше своей точкой зрения относительно "Тайланда" :улыб:Тай вопросов не вызывает, а с "Тайландом", извольте видеть, дискуссия образовалась... кто бы мог подумать :biggrin:
SkwоT
Спасибо, но вы меня явно спутали :dnknow:
Тигирька
Я в красках и химии не спец ни разу, но на мой дилетантский взгляд, всё дело в их основе. Если основа одна и та же, то смешивать можно, если разные, наверное, нет.
Ундинa
Вот почему-то Санкт-Петербург и Питер различаются в написании, и ни у кого это вопросов не вызывает.
Ундинa
Да это всё пустое. Поделитесь лучше своей точкой зрения относительно "Тайланда" :улыб:Тай вопросов не вызывает, а с "Тайландом", извольте видеть, дискуссия образовалась... кто бы мог подумать :biggrin:
Дискуссию вы пытаетесь наигранно образовать :biggrin: Ну неймецца, чО.......... :злорадство:
Ундинa
Что-тьо дедушка личку закрыл..наверное, поклонницы забодали :-))) Пойду на Творческий спрошу....
Девочка
обана! хто ето?
О, надо этот топик к нам попросить на растерзание :-)
Крыска
тут дело не в правописании ;))
Крыска
Таиланд и Тай тоже вообще-то :dnknow: А вот "Тайланд"... :безум:
Мужик
Смотрите, какая коллекция у дядьки дома :-)) Радиолы стоят вместо шкафов :-)
http://vk.com/id163929281
Ундинa
Грамматическая ошибка. Чего не скажешь о Питере. Там явно ударная гласная.
Тигирька
да он маньяк собирательный, всякую фигню домой тащит)
Тигирька
Надо погуглить основы гуаши и той, второй...
Крыска
ну дык - пятницо же! еще полчасика поработаю, хвост пистолетом и куданить ... пока не придумал куда)
Тигирька
Я тоже пошла в контакт - мне там видео сбросили - гляну) Можно я к тебе тоже в подписчики запишусь?
Aнгeл
Спасибо, но вы меня явно спутали :dnknow:
Люба-красавица светлокудрая с прянишным домиком?
Не спутала.
Просто я не люблю базарный бабский треп и всегда против него крысюсь.
SkwоT
Много ненужных эпитетов, не находите?
Проф болезнь? :biggrin:
Крыска
М/б собака порылась в Петере и Питере? Оба правильные, но первый вариант немецкий, второй английский... и вот Россия разрывается :umnik: