День-тень-потитень!
162604
1000
Зверюга
Я не нарушаю п.8, если что
Уверен? :biggrin:
Отец Тук
Солнце слепит прямо в глаз? :улыб:
Шлёндра
Тут видишь какое дело... :umnik: говоря скинни-фэту о его несовершенстве, можно запросто его морально убить. Они ж зациклены на своей "ложной худобе", уже и спортом из последних сил занимаются, и питаться пытаются правильно, а тут им раз - а не совершенство ты всё равно :biggrin: И хотя так оно и есть (ведь только представь: ты касаешься бедра такой красотки и чувствуешь не упругую кожу, а рыхлое, дряблое и мягкое тело), зачем их лишний раз травмировать? Их нервные припадки нам ни к чему. Пусть живут :улыб:
Зверюга
фломастер...ты опять бредишь
Шлёндра
Их жаль, конечно... но с другой стороны, каждому - свое :dnknow: Как говорила одна моя приятельница, если бы не было таких, кто бы служил фоном нам? :biggrin: Шутка, конечно... но в каждой шутке, как известно... :миг:
Ундинa
а кто такое скинни-хэт (а) ?:смущ:
Ундинa
Их жаль, конечно... но с другой стороны, каждому - свое :dnknow: Как говорила одна моя приятельница, если бы не было таких, кто бы служил фоном нам?
:ха-ха!:
упала................................
Шлёндра
Дело ваше... А перекраситься в черный цвет я не шутил, правда... :yes.gif:
Ундинa
Да мне вообще всё равно,...
Как так?!!!:улыб:
Шлёндра
Ну типа "ложные худышки". На вид худые, наощупь дрябленькие, потому что подкожный жир имеет желеобразную консистенцию + дряблая кожа. Если им постоянно не заниматься спортом, кожа обвисает.
Серафимм
А вот так - за полушку пятак.
Пилюля
здрасьте всем)))
а у вас тут веселенько :biggrin:
одни и те же .... лица :biggrin:
Ундинa
Ну типа "ложные худышки". На вид худые, наощупь дрябленькие, потому что подкожный жир имеет желеобразную консистенцию + дряблая кожа. Если им постоянно не заниматься спортом, кожа обвисает.
Взяла и порушила мне весь иммидж..................... :cray-1:
Пойду пива напьюсь........с горя :злорадство: :biggrin:
гермашишка
О, какие люди :улыб:
Шлёндра
Ваабще то *страшилки* не про тебя было .......... :1:
Не совсем........ про тебя :злорадство: :biggrin:
Шлёндра
ну выдайте же ей кто-нибудь звездень, да побольше...пусть придавит ее...славой :biggrin:
Ундинa
привет :agree: давненько не видались)))
гермашишка
А что, вы на МФ уже не справляетесь? :biggrin:
Aнгeл
не про меня???
эх...опять всё не про меня :хммм:
Aнгeл
Пиво усугубит проблемы с кожей и подкожным жиром. Лучше в бассейн, уже пора.