Дозор в предчувствии весны
82487
1000
нобель
Миня ты чо не спишь?!!! :biggrin: Развалино...иди чайку попей с рафинадом...и в люльку до обеда...я када дома всегда так делаю.. :biggrin:
Привет к стати... :agree:
Irisi4eg
Сончас в детском саду - это была радость! Можно было спокойно, в тишине, о чем нибудь пофантазировать.))
Девочка
А я себе давно уже операцию сделал и очки теперь не ношу. И это прекрасно! По крайней мере, пока.)
Phantom
Можно было спокойно, в тишине, о чем нибудь пофантазировать.))
писюн теребил... :ха-ха!:
Phantom
а я очки люблю, иногда
Серафимм
Все может быть. Не помню уже, старый стал, да и давно это было.)
GuimpLena
Темные, да, порой очень полезно бывает носить.
Серафимм
Эт ты развалина. С рафинадом. А Миня в пробке на въезде в город батонится.
Phantom
не-не-не
я свои не отдам
в них смотреть - всё такое красивенькое
нобель
Эт ты развалина.
Даладно :biggrin:
Мужики ф пробках не батоняца, мужики в пятиминутах от дома работают :biggrin:
Серафимм
нууууу доброе зимне-последнее-в этом году утро всем!

:bday:
Шлёндра
И тебе привет, мадамочка:улыб:

Да и вообще всем привет, чего я жадничаю-то?

Весна идёт! Но где-то, ***, далёко.
McBurns
:biggrin:

пошла-ка я в библиотеку...некада мне тут с вами чаи распивать*важно*
Шлёндра
Это мудрая мысль в последний день зимы.
ЗА меня пару рюмочек новомодных писателей прочитай.
презумпция
Сижу вот, болею, почитываю, что вы тут вчера-сегодня накрапали... Блиииинн... :безум: Вы что, правда всё это пили? Ну вот эти все юкки - зукки..? Блииин... ведь было же понятно, что это дрянь, ее ж проглотить невозможно было ни глотка :nea.gif: ВВ яблочный и то был менее мерзок :biggrin:
Ундинa
Мы даже в те годы чай курили!
Девочка
я одна не пила и не курила, что ли?
Ну слава богу, хоть нашелся еще один приличный человек, кроме меня :biggrin: :friends:
Ундинa
да ну прям там...смотри-ка двое приличных всего
да нас миллионы! :beee:
McBurns
да не сильно и далеко, у нас сегодня тепло)))
Ундинa
а мы пили, не постоянно, конечно, а по праздникам)). а на бб у нас просто денег не было. Жили бедно, но весело)))
Irisi4eg
Хватит уже эту тему мусолить.
Ну пили. Завязали же? Или так и пьёте?
Угутуту ещё вспомните.
McBurns
а это что такое еще ))))))
Irisi4eg
Жуткое пойло. Для самых бедных. Предагдамье.
Шлёндра
Ты смотри-ка чё... Еще одна приличная :biggrin:
McBurns
нет предела совершенству))))))
Серафимм
У нормальных пацанов работа там, где их задница. А в пяти минутах от дома пусть будет гастряк. Ну или аптека. По интересам, вопчем.))))
McBurns
Ну Даляр, кстати, нелохой был портвешок, ниннада. Почти что эстетское. Особенно с сыром. Даляр и сыр. Для быстрого спаивания девочек.


А в пафосном Окодеме ещё был Токай. До 26 партсъезда. И душевная болгарская Кадарка.
нобель
нашли чем меряться ))))))))))
Irisi4eg
Оооо, еще одна неспившаяся... во всяком случае, не окончательно :rofl: :friends:
Шлёндра
Ага. С задницей как-то не очень получилось. Но с передницей было бы еще хуже.)
нобель
У нормальных пацанов работа там, где их задница.
Можно себе представить сферу их деятельности... :rofl:
Серафимм
Только не говори, что ты готов задницей, как "нормальные пацаны", работать! :eek:
нобель
Ноблис облидж, не обращай на них внимательности. Они свою задницу, видимо, отстёгивают, приходя на работу. Или в аренду сдают. Официантам.
Про передницу я уже вообще промолчу.
Ушелец
Ушелец, вы хотели драки? Ну и где вы?! Идите скорее сюда!
Сейчаааас будет биииитва! *голосом и с интонацией вызывающего на боксёрский ринг*
:rofl:
Ундинa
"голосом и с интонацией вызывающего на боксёрский ринг*
Туточки. С кем драться-то? Или Вы хотите со мной подраться? Так это мы вроде регулярно фехтуемся, уже привычно.:улыб:
McBurns
Хороший тест получился, ага. По реакции на одно обычное русское слово можно о людях массу интересного узнать.
нобель
Да так себе тест. Ни о чём. Всё и так вполне было понятно. Реакция идёт не по правильности или неправильности написанного, а по отношению к написавшему.

Ерунда это всё по большому счёту. А по малому счёту не интересно вообще.

Как недавно написала где-то Пилюлишна, умный поймёт, а с дураками спорить, сам дураком окажешься. Ну или как-то так:улыб:
презумпция
домашний, сестра готовила)
Uncle_Oberman
Только не говори, что ты готов задницей, как "нормальные пацаны", работать! :eek:
Ты чо опух?!!!!Мне такие вопросы задавать...эт ты к местным толерантасам обращайсо...ОК?
McBurns
Макс, любимый!
Я уж писала как-то.. напишу еще раз.
Когда видно невооруженным гл., что некто (некты) вышли на разминку-прогулку и сильно хотят кушать (зачОркнуто) скандала, то скандалить не просто неинтересно, а и неприлично как-то...
Благородная тишина и занимательная беседа с людьми, которые не питаются чужими отрицательными эмоциями - вот альтернатива... мне кааацца...
Ну, мне так каааццааа! (С)
:хехе:
Marrrka
Домашний-то конечно...
*завистливо вздыхает, жуя мандаринку*
презумпция
Знаешь, какой джем моя сестра готовит из черники с земляникой? Мне он даже снится иногда... На Пасху, сказала, принесет баночку))
А я сделаю завтра клюквенный конфитюр на яблочном пектине... чтоб он был рубиново-прозрачный и на ломтик хлеба ложился как мармелад))
Хочешь к 8 марта такого?
SkwоT
Где пектин берёшь?..
У нас тут его купить нетривиальная задача...
Крыска
в метро
Крыска
Три пакета купила в Ашане, один истратила, два лежат)
Получается именно конфитюр, ммм... Думаю, в Ашане есть...
SkwоT
Канеш, хочу! :nom:

У меня как-то получился конфитюр из ранеток - собственного пектину хватило. ))