Дозор в предчувствии весны
82516
1000
svaliz
да я усталаС, просто брякнула, пойду поумираю карочь. Скушная вы чета
sabatini
Палкой некого потыкать :dnknow:
Да и ............ домашняя я какая то стала............ :biggrin: добрая.........
svaliz
Иди уже, ага. Мужчине своему мои соболезнования передавай. Я тоже уже четвертый год как с бабушкой сплю.)
нобель
Уже готово :nom:
Рис с овощами и прованскими травами и котлетки куриные с адыгейским сыром...........
А германа все нет.............(с)
Видно. бросил меня (по ундине) :cray-1:
нобель
тэксс, еще один бабулюб. молодец, мОлодец)))
нонэйм
Сижу детский Голос смотрю, там дети моей школьной подружки выступать должны...
Крыска
я специально вышла. что БЗ позвать на ГОЛОС! ))))))))))))
скажи в личку за кого болеть
Шлёндра
А я не буду голос смотреть, у меня телика нет ! :-)))

Сейчас мама звонила, рассказывает, что не попала в нужную контору, так как сейчас в Германии идут сплошняком карнавалы и по понедельник (Розенмонтаг) аж !! Все остановки, говорит, ублёваны, жуть, что творится, мусор убирать не успевают, страсть...

Немцы за эту неделю упились по самое нихачу...
Шлёндра
Это всё записано ещё в ноябре, поэтому болей за кого хочешь, ни на что не повлияет уже :-)
нобель
а ты, вероятно, большой специалист по блондинкам....такая уверенность в голосе, прям эксперт
Шлёндра
Ну ты-то ненатуральная, я ж знаю. С чего вздыбилась?
нобель
я-то натуральная :rofl:
мне позволено вздыбиться?
Девочка
А давай. Сцену ревности закатишь? Не верю. :улыб:
нобель
ты сделал неверный ход, высказав свое относительно положительное отношение к политическому противнику. это не прощается тута)
нобель
ну и правильно не веришь
:улыб:
нонэйм
через полтора часа случится весна :wub1.gif:
Шлёндра
Помнишь сакраментальный кадр из "Служебного романа", когда секретарша вытянула ногу и рассматривает сапог? : ) Мне он частенько вспоминается при беглом просмотре некоторых текстов : )
нобель
я - то натуральная...это ты ошибся
нонэйм
Отстань, женщина. Я в курсе. И вапще - бабников все любят. Особливо чужих и виртуальных.
Шлёндра
Быть того не может. Это комплимент.
нобель
слушай...давай ты меня в упор видеть не будешь?
ну и я тебя...соответственно
нобель
ну и ладно, ну и отстану.

Поскольку я женщина, то не удержалась от последнего коммента: "А бабников не все любят. Особенно виртуальных"

оттакота

и отстала :beee:
нонэйм
ты моё сообщение-то успела прочесть?
иль тебе в личку скопировать?
Шлёндра
И с чего вдруг взбесилась добрая и красивая девушка Наташа? :dnknow:
Шлёндра
кому? мне? нет. звучит угрожающе. если это такое важное сообщение, то можешь написать в личку, я не возражаю. А что, это так принципиально (начинаю постепенно догадываться, где собака порылась). Да, давай уже прямо здесь, на борде, повтори уже.

Модераторы, не сносите, пожалуйста, я не буду жать на кнопочку или отвечать, с моей стороны флейма не будет. Пусть останется в анналах истина в последней инстанции.
Кью
Да тут, походу, не весна-с, тут попахивает кровопролитием с отягчающими. :biggrin:
Мишель
мальчик, отойди... а то зашибут ненароком...
Кью
Да я понял уже.... Отползаю.
Кью
сижу с открытым ртом, не закрывается что-то :biggrin: судорога, видимо. пальцы не свело почему-то)))
Кью
да я уже всё сказала ))))))))))))))


ГОЛОС какой расчудесный....
Шлёндра
Мне понравилась только девочка Мишель, и один из парней, которого не взяли... понимаю, почему не взяли, но очень жаль.
Крыска
да! именно Мишель
и девочка - кореяночка...она очень ЖИВАЯ и говорила внятно
Шлёндра
а сейчас в качестве противоядия слушаю Адама Ламберта :-)

блин, я всё понимаю, дети... но если не тянешь, неужели не слышишь этого?.. Зачем?..
Крыска
***
ннп

опять какой-то снайпер со шмайсером в засаде сидит... все остренькое и солененькое выбивает...
БЗ стал совсем пресным и скучным.

всем спать!
Кью
И колыбельная. *подобрав челюсть*
Таша
Классный попугайчик : ))
А мне вот что еще нравится: ну чем не БЗ :biggrin:

Таша
Че не спим?! *строго* Я за тобой наблюдааааю. (С)
sahara
Да я что-то сегодня японская скорая помощь.:улыб:
Но тебя очень рада видеть. В скайп выйти?
Таша
А толку, не поговоришь, скайп на их долбаном гонконгском инете сто лет грузить.
Таша
Терпи, малыш, скоро привезу весну.
sahara
Ясно. Ну тогда тут туда-сюда ходи, а я смотреть буду.
Таша
нп

надо добить Дозор...а то по моей вине этот никак не закончится :-))
sahara
Весна — это хорошо.
А привези мне ещё новые мозги. Будь немножко Гудвин.:улыб:
Таша
И в чем базовое отличие японской скорой помощи от всего остального прогрессивного человечества?
Таша
Сначала надо старые пристроить, жалко добро выкидывать-то . И потом, не сильно похоже, что здесь у кого-то имеются лишние мозги...* с сомнением оглядывает аборигенов*
sahara
это дааааа...мозги нынче в дефиците....*сокрушается*
sahara
Ну... это старая поговорка про "как будет скорая помощь по-японски". Я тут не могу цитировать.:улыб:
sahara
Да какие там мозги? Сегодня у меня ощущение, что там только верёвочка...
Да, не помнишь сказку-то... не надо лишние, надо сделать. Из подручных материалов. Главное, иголок туда побольше, чтоб поострей получились.
Таша
вот и всё....топик можно закрывать