Дозор в предчувствии весны
82517
1000
презумпция
Привезу, если доеду по пути на Синюху ! :friends:
SkwоT
Да я знаю, мы постоянно с ним варенье делаем, на фруктозе.
Привожу из других городов и даже стран :-)

Метро, Ашан... (положила на ум - мне туда целая история с географией ехать, тем более за такой мелочёвкой)
SkwоT
А где-то был отдельный топик про платьюшки?
Кто знает, где покупить смокинг женский не как самолет чтоб стоил (зару не предлагать)?
Или уж в интернет идти искать... но это бы примерить как следует сначала.
SkwоT
Во такой или типа того:
  • Этот лучший, но надо темный

SkwоT
Не молчите (с) быстро пожалуйста!
(*ушла работать, как все
SkwоT
Такое иногда продается в каталогах (ну и через Интернет) типа "Ла Редут". Стоит в районе тыщ восьми, пожалуй.
McBurns
Да так себе тест. Ни о чём. Всё и так вполне было понятно. Реакция идёт не по правильности или неправильности написанного, а по отношению к написавшему.
А вот не скажи. Отношение может быть какое угодно, а шутки - сколь угодно злыми. Но анально - генитальный характер оных - маркер очень четкий. Зеркало души.
нобель
Отношение может быть какое угодно, а шутки - сколь угодно злыми. Но анально - генитальный характер оных - маркер очень четкий. Зеркало души.
Да, смотрите-ка... а этот маркер, вопреки первоначальному впечатлению, оказался весьма хорош... : ) учитывая, что в традиционной русской ментальности зеркало души - это глаза : ) Смещение зерала души от глаз в анально-генитальную сферу весьма красноречиво раскрывает суть девиации.
Крыска
В Ашан от тебя ходит 15 -й трамвайчик...

*ностальгически дышит*
Тигирька
Кстати, да... очень удобный маршрут в этих целях : ) Эээх... покаталась я в свое время на нем : ))
*присоединилась к ностальгическому вздоху*
Шлёндра
Слушай, а мы ведь наверняка уже катались вместе... а может и не раз :biggrin:
Тигирька
Крыске до того трамвайчика еще пилить и пилить)) и там до Оловозавода тоже не ближний свет))
Irisi4eg
Да чё там пилить... через дорогу и 150 метров вниз.
Шлёндра
ОЛОВОЗАВОД! :безум: безумное название ....
звучит ,как цементные трусы,или чугунный лифчег! :biggrin:
MAGOGA
даааа....не то что "кирзавод"....звучит как песТня :biggrin:
MAGOGA
Всем привет, чокаво, а я в пробке торчу. Засада, балин!:улыб:
Шлёндра
ваш ройончег всегда славился неординарным подходом к названиям рабочих застроек и топономическим кретинизмом ... :flowers: :biggrin:
MAGOGA
Старый...а как ты, лично. Одобряешь када тиотки в мужской одёже?:улыб:
Sobolev
изыди!
про наши с тобой отношения,уже песТни слагают... :biggrin:
Шлёндра
Я в детстве думала, что на кирзаводе делают кирзовые сапоги... Как хорошо было в детстве... а потом разочарования так и посыпались, так и посыпались : )
Ундинa
а я в детстве вообще ничего такого и не слышала
наш райончик назывался мило...Сад-город
Sobolev
А мы без пробок успели покататься :бебебе:
Серафимм
ну если эпиляция не помогает,или кривые колготки с детства... :безум:

да нормально отношусь! :biggrin:
некоторые упругие попки в лёгкой джинсе ,выглядят лучше и аппетитнее обтянутых юбок:бебе:
Показать спойлер
Ундине не читать про смачные попки! она ждёт вызова в собес. :biggrin:
Показать спойлер
MAGOGA
Да ладно? Вот бы услышать те песни, напевные поди!:улыб:Ты не боись, Петрович, первые строчки хит-парадов те песни не займут поди:улыб:
Шлёндра
Нее, моё детство было урбанистическим... что внесло, так сказать... К примеру, я полагала, что на Красмаше делают исключительно красные машины... и нелогичность мира взрослых просто возмущала :biggrin:
Ушелец
На этот раз мирно беседуем. Битвы нет. Уходите :biggrin:
Ундинa
а я думала, что воробей...маленький голубь...тоже разочарование было сильным :rofl:
Ундинa
Драку заказывали? А пофиг - уплочено.
Кирзавод - кстати веселое место. Особенно когда пацанвой с кирзавода на бетонку мимо зоны. И только повод найти бы в частном секторе. :biggrin:
Ундинa
Пусть будет, он добрый!:улыб:
Ушелец
*** с кирзавода на бетонку мимо зоны***

не близкое расстояние для пацанвы-то
гермашишка
А вот кроме шуток, мне интересно: кто-нибудь когда-нибудь видел голубёнка? Не голенького птенчика, выпавшего из гнезда, а вот нормальную такую птицу, только маленькую?
Шлёндра
Само-то, особенно когда 14 лет и уже в той самой, про которую низззя, играет.
Там километров пять всего-то, если колидорами. Зато развлекаться можно весь вечор.
Ундинa
молодого видела, а прям маленького никогда :dnknow:
мож поэтому я так думала :biggrin:
Ундинa
Кстати да... Такое ощущение, что голубей мимо прокруста пропускают прежде, чем в мир выпустить. Ну может еще голубих отдельно.
Шлёндра
Я почему-то думала, что кирзавод - это примерно где выход на Каменку в районе Фрунзе.
Мы туда собаку нашу водили на растравку, там собирались собачники около озера и растравливали служебных собак.
Тигирька
мне вообще казалось, что кирзводов немыслимое количество.
Тигирька
там есть кирзавод:yes.gif: от ломоносова до молодежки
Ушелец
А нечего влезать дважды по одному билету, даже если вы и любитель кровавых ристалищ :biggrin:
Детство кончилось. Это тогда было доблестью прошмыгнуть в кинотеатр "Спутник" дважды по одному билету... ну а что? мультсборник-то был тоже один и тот же :biggrin:
Тигирька
совершенно верно...там тоже был кирпичный завод
у него корпуса были и на Гоголя и на Домоносова
Ундинa
У меня абонемент бессрочный с правом пожизненного участия. Так что нефиг тут. Все уплочено. :ха-ха!:
Не знаю я никакого Спутника. Помню, как искали ДК Сибтекстиль с друганом. Собрались с девками в кино, договорились встретится прям там. Им то он родной, а мы пока нашли - уже и кино кончилось. Но деушек поймали. :улыб:
Как в детстве без бубль-гиса жили... :улыб:
Ушелец
Прошлой зимой, когда навещала своих, постоянно у их дома, а иногда и на ближайшей остановке встречала белого мохноногого голубя с темными пятнышками... Он тусил возле маминого дома и даже прилетал на ее кормушку... Особенный был, заметный. А остальные да, как штампованные. А тот особенный преследовал меня всю зиму... примерно как сейчас Магога со своими задницами :biggrin:
Ушелец
А вы и не можете знать никакого Спутника... Спутник - он только мой... из моего детства... старенький кинотеатр с деревянным полом... между досок которого так быстро закатывались и обидно не доставались копеечки... : ) Это потом уже были ДКЦБК, Родина... "В моей смерти прошу винить Клаву К"... Ээээх... :cray-1:
Ушелец
Но деушек поймали.
Ну а толку? Где сейчас вы и где те девушки? :dnknow:
Ундинa
так весь смысл то был в "поймать ))))))))))
и отпустить
Шлёндра
Спортивная рыбалка называется.
презумпция
Поматросить и бросить это называется...
А рыбе потом каково с разорванной губой? Как ей потом жить, спрашивается? Нет... лучше уж зажарить.
Ундинa
***рыбе потом каково с разорванной губой***

а вот за этим в соседний топик...зашьют, надуют, сделают лучче прежнего :-)))))))
Шлёндра
Там уже переходный период был, когда мы смутно догадывались, что рыбу можно не только ловить, но и жарить. Ну и понятно, что все рассказывали про то какая она вкусная - жареная. Мы же про рыбалку? :улыб: