Дозор в предчувствии весны
82493
1000
Ундинa
конечно, сама....как глянет на себя в зеркало и сразу выбрасывается на берег
уж лучче смерть, типа, чем с такой рожей жить )))))))))))))
Шлёндра
Вот за чито тебя люблю я, вот за чито тебя хвалю я...................(с)
:rofl:
Ундинa
странно,что ты не знаешь... :безум:
рыба идёт на нерест туда,где родилась ...нерестится и умирает ...сама,никто её специально не потрошит.
берега мелких речушек по щиколотку в икре и молоке...рыба умирает и тонет,но течением много выносит на берег...картина удручающая,поэтому об этом не снимают фильмы и мало кто видел вживую.
Шлёндра
Ну и дурочка: могла бы ботокс вколоть и дальше жить красавицей.
MAGOGA
Чему ты удивляешься? Я не особенно интересовалась жизнью рыб... Ну знаю, конечно, что осетровые идут на нерест против течения и это выматывает их в умат... но как-то без подробностей.
MAGOGA
Да нормальная картина, я её сто раз видел. Рыба приносит на берега рек много фосфора и других полезных веществ растущему на берегах лесу. Медмеди, волки, лисы и прочая мелюзга отъедается от пуза, запасает жир на зиму... ляпота.
Круговорот веществ в природе.
Ундинa
ты думаешь у той рыбы в старости такая куча денег?
сомневаюсь я...
Шлёндра
Ну так вдвойне дурочка: могла бы и заработать : ))
Мишель
нерест раз в году бывает...я 3 раза всего видел...а ты уже 100 лет живёшь?!! :eek: :agree:
Ундинa
*задумалась*
чем рыба может себе к старости, когда челюсть отвиснет, заработать на ботокс....??? :безум:
Шлёндра
Вместо ботокса и денег можно использовать глисты: лососёвые северных рек знают об этом, живут с глистами и не умирают. :улыб:
MAGOGA
Хорошо...что мне не надо метать икру... :biggrin:
Шлёндра
Ты цену на икру видела? Нуевот...
MAGOGA
нерест раз в году бывает...я 3 раза всего видел...а ты уже 100 лет живёшь?!! :eek: :agree:
Мне немного меньше, разумеется. Но чтобы увидеть смерть лососёвых 100 раз достаточно прожить на берегу реки сто дней.
Ундинa
мне вчера за 3 т.р. предлагали.....
Серафимм
Хорошо...что мне не надо метать икру... :biggrin:
ну молоки то можно стакан нацедить... :biggrin:
Шлёндра
3 тыщи килограмм что ли?? чё то я подозреваю это не икра была. Или икра, но не первой свежести, её уже 1 раз ели. :спок:
Шлёндра
когда челюсть отвиснет, заработать на ботокс
Рыбацкий анекдот же...

- Петрович, чо, клюёт?
- Нет..... сосёт...
Шлёндра
Представь, если бы это были прямые продажи: от производителя?
Тут не только на ботокс... тут грудь пришить вполне реально к старости :biggrin:
SUICIDAL
Вы про нашего Петровича? *наивно*
Ундинa
Кому грудь пришить, горбуше?
MAGOGA
ну молоки то можно стакан нацедить... :biggrin:
Чо сдурел?!!! :eek: Стакан :ха-ха!: так...хорошо если на ногте удержицо :rofl:
Шлёндра
Анекдот был про рыбаков. которые по пояс в реке стояли. А ваши они или нет - мне не ведомо.
SUICIDAL
ну извиняйте...что не посмеялась над Вашим анекдотом
не смешно
Мишель
Да хоть кому, если средства позволяют, видовая принадлежность уже не принципиальна.
Шлёндра
Да уж... меня тоже впечатляет уровень шуток юмора... Пойду, пожалуй.
Спокнок.
GuimpLena
Масленицу будешь в полный рост праздновать?
презумпция
Блинчики с красной икрой и черносливом чудо как хороши на масленицу. :спок:
презумпция
да. ест водка и желание. но в пятницу. суббота-воскресенье на красоту пойдут
Мишель
ну ка ну ка нука. как это с икрой и черносливом? надо знать. я же не зря блинопечку себе оттяпала
Мишель
С тем и другим одновременно?
Мишель
всё вместе смешивать? икру и чернослив? :eek:
презумпция
Преза, пеки блины и приезжай... остальные ингредиенты у меня есть...
Кью
всё вместе смешивать? икру и чернослив? :eek:
Какие-то прям кулинарные извращенки на БЗ, ну кто ж икру и чернослив смешивает? От-дель-но. :улыб:
Кью
Ну вообще-то я знавал одну дамочку, так она любила торт с селёдкой уплетать. Ужжас... Но она любила. Так что можно и икру смешать с черносливом, ну для скременту если.
Мишель
и я одну дамочку знаю... она торты любит селедкой заедать...
я у нее научилась! вкусно! :бебе:
Кью
извращенка *припечатала*
Мишель
:безум:
стройная поди, как лань была............
Про блины с черносливом поподробнее можно? :nom:
Кью
Угу, я даже сковородку блинную купила спецом, завтра опробывать буду.
Шлёндра
А я сейчас всё ем вприкуску с киви. И селёдку тоже, и квашеную капусту, да вообще всё. Отлично сочетается :-)
svaliz
Да какая там подробность? Черносливы смешиваешь с небольшим количеством липового мёда и заворачиваешь в блин. Блин макаешь в растопленное масло и запиваешь чаем.
Блины - это ж русская еда, а русская еда всегда простая.
Кью
на пп

Кто не спит !! А как называется Пусть говорят про Успенскую ? Что-то я глянула - там всё про Сочи да Олимпиаду... :безум:
Пилюля
нп
и снится мне сон, что в школе выпускной (снова), ну этот сон мне снится с тех пор как ввели одиннадцатый класс, все мне кажется что я один класс не доучилась и меня опять в школу вызывают. И вот так значит выпускной, а я такая здравомыслящая: не пойду! это же надо платье покупать и все такое, а лучше сэкономлю.... Капец, во сне - то я разумная.
Крыска
ну ты-то известная.....оригиналка :-))

4 дня до весны....доброе утро!
GuimpLena
Снилось что в тайгу собираюсь вдвоем с братом - рюкзак, продукты. спальник. палатку. Часть пути вроде как на Урале подъедем, пока дороги будут, а дальше пешком. Все думал что нужно права не забыть взять.
нонэйм
нп прочитала про кандидатов в мэры - список, ну чистое шапито)))
всем приветы))