Дозор в предчувствии весны
82511
1000
McBurns
Чё это вдруг?
Дык и я про что..почему это вдруг..всегда так было :dnknow:
Irisi4eg
Очаг (кухня) у нас, а гнездо (койка) у них :-)

... вот я точно ошибка природы, гнездо моё всё, а очаг по фиг...
Irisi4eg
Чойта не нужна? Кроме хлеба, в ней можно кексики печь, тесто заводить, в некоторых моделях даже йогурты сквашивать и булочки выпекать.
Крыска
Ой, лукавишь, боярыня! Ой, лукавишь! Кто не так давно зело превозносил мультиварку? А что она, как не имитатор очага?
McBurns
кто превозносил? У Крыски микра есть с грилем, про мультиварку она, по-моему ничего такого хвалебного не писала, двоешник ты, Бернс)))
McBurns
от мультиварок и мк очаг не зависит
у меня нет ничего, кроме крыскиного самовара на кухне, а очаг есть!!!!!!!!!!! :biggrin:
Шлёндра
Ты всё остальное из кухни выкинула?..
McBurns
Йа?.. Мультиварку?.. Никогда.
нонэйм
хо-хо, а сегодня-то укороченный день, оказывается))
Крыска
а там ничего и не было толком :biggrin:
Irisi4eg
Опять кушают :-))) А у меня нет нифига пока...ни очага, ни холодильника..ни телика :-)) И мне пофиг, вот, что самое странное %))
нонэйм
квсм.

у меня одной нгс ворочается дико медленно?..при условии , что всё остальное из интернета просто летает.
нонэйм
квсм.

у меня одной нгс ворочается дико медленно?..при условии , что всё остальное из интернета просто летает.
нонэйм
квсм.

у меня одной нгс ворочается дико медленно?..при условии , что всё остальное из интернета просто летает.
Сифон
Кошмар, чуть по-немецки не написала :-))) У меня всё нормально с НГС-ом.
Тигирька
привыкайте-привыкайте)


а у меня страница грузится 3-5 минут. причём проблема только с этим сайтом. что делать и кто виноват?
Тигирька
привыкайте-привыкайте)


а у меня страница грузится 3-5 минут. причём проблема только с этим сайтом. что делать и кто виноват?
Сифон
Да ещё по 2 раза :-)))

Картинку вот тут проверила :-))) Действительно, моя жизнь после этого никогда не станет прежней ! :-))))))
Сифон
Только у части пользователей так
Сифон
привыкайте-привыкайте)


а у меня страница грузится 3-5 минут. причём проблема только с этим сайтом. что делать и кто виноват?
потому что он работает через лондонский хост...вот по этому и медленно, а вот еслибы кто то в свое время не воровал контрафактные движки для сайтов..то сейчас бы всё летало... :спок:
Ne budu ni kem
а когда этой самой части полегчает?.
Серафимм
Так удалённо работать - это, наверное, очень трудно. Откуда знаешь про хвост? :спок:
Мишель
давно это было:миг:
Когда то давно...когда мы все платили за трафик...озадачился я тем, что НГС как то прям непомерно жрёт...и попросил одного своего знакомого хакера прояснить мне эту тему...вот оттеда и растет этот хвост...
Сифон
Это вопрос к администрации уже задавали неоднократно
Ne budu ni kem
надо же как грустно.. и вас с депутатским наказом никак не послать..
Серафимм
Ааа.. ну так для тогдашних тормозов были и другие причины.
Я раньше Оперой пользовался, так вот она в нижней строке всегда писала с какими сайтами соединяется, прежде чем выйти на НГС... Что там только не было: сайты счётчиков, сайты смайликов, сайты с рекламой, баннеры, шманнеры... Это всё жутко тормозило и глючило.
Я как-то даже решил в файл хоста (Windows) прописать блокировку этих счётчиков. Сайт НСГ после этого летал, как ласточка... Правда в конце концов кончилось это очень плохо... мдя...

Кстати, в те времена форум был на бесплатном движке phpBB, его название писалось в нижней части сайта, как и на других сайтах тоже. Потом эта мода в Интернете прошла и название движков писать перестали.
Но, думаю, что форум и сейчас на нём сидит, ибо больших перерывов в работе я не замечал, а быстрее чем за пару недель мигрировать форум на другой двигатель - задача невыполнимая.
Мишель
нп
купила электроблинницу... ну конечно мне-то первая вещь в доме... блин.
GuimpLena
Кстати вот да, у меня первый блин был точно комом. Родители уехали куда-то на две недели, ну я уже был здоровый парниша, лет 15 уже было с гаком, первые дней 5 пил чай с печеньками, да кашу варил. Ну и как надоело всё это, решил блины испечь.
Про блин комом поговорку слышал и внутренне усмехался: блины-то испечь только идиот не сумеет (видел я сто раз как их пекут! чай не интегралы брать, попроще процесс-то будет!). и с удивлением обнаружил, как на сковородке начали образовываться не румяные блинчики, а всё комом, комом :хммм: шьёрт побьери!
Мишель
вообще-то, не комом, а комАм, гы
Девочка
Блины, даже если комом, очень душу греют и пузико. :улыб:
Пилюля
да...блины - это вкуснятинка
:nom:
Пилюля
В "Пусть говорят" Успенскую показывают с её 4-этажным домом общей площадью 1000 кв. метров.
Показали, как она своей собачке шапочки и очечки примеряет..
Неужели это интересно кому-то?
Пилюля
Да ты что ? :-))) Я посмотрю сегодня обязательно :-))) А то всё про олимпиаду, да про неё...надоело.. :-(
Пилюля
с удовольствием бы посмотрел передачу про своего кумира-Стасика Пихайлова...:смущ:
MAGOGA
Мне хоть оставь кого нить, умиляццо то, ваенгу например............ :tantrum: :rofl:
svaliz
меняю ваенгу на бабкину!:миг: :rofl:
MAGOGA
Погодь, все такое вкусное............... :wub1.gif: *сильно задумалась........... :biggrin:
svaliz
меняю *Ветер с моря дул* на *Боже какой мужчина*...ключ в ключ...гаражное хранение...ездила беременная девушка. :biggrin:
MAGOGA
Посмотрела щаз на успенскую.............. общее у нас с ней тока одно :безум:
MAGOGA
Почему не тяжелая нижняя челюсть? :biggrin:
Ундинa
на северных реках видел...когда рыба отнерестится,просто начинает умирать,а перед смертью происходит полная деформация головы...вваливаются глаза и челюсть отвисает ...пренеприятное зрелище.
MAGOGA
Ужас какой... Слава богу, у млекопитающих не так : )
Ундинa
зрелище ужасное...все берега завалены трупами и вонь стоит за километры...зато медмедям раздолье.
раньше бульдозерами собирали и отправляли на переработку,а сейчас просто гниёт.
MAGOGA
Она что - сама на берега выбрасывалась? Или ее браконьеры потрошили?