Кому наливают первому?
42281
348
GuimpLena
:dnknow: ну и что плохого в уважении Гитлера :umnik:

С этого места тормозим, это совет
GuimpLena
:biggrin: А где логика? Хотя о чем я...
Беркут51
:biggrin: А где логика? Хотя о чем я...
Наверное об этом?)
GuimpLena
:а\?: он вас чем-то лично обидел? вы читали его труды и они вас возмутили? или просто верите телевизору и осуждаете ? :biggrin: ...ну если не секрет конечно :biggrin:
Беркут51
о
а вы все наливаете и наливаете ?? ))) и до сих пор на ногах О_О
я так с 1 поста уже упала )))))
Беркут51
Видимо о том, что возраст и уважение не всегда приходят вместе? Еще иногда с возрастом приходит маразм. Тогда и возникают вопросы о логике
прoхoжий
Наверное об этом?)
-----------------------------------------------

Мистер мужской шовинист? :beee:
Мне не нравится сама идея. А труды читать я не трудилась, я лучше донцову читать стану, чем гитлера
Лиsка
Кстати вспоминал про вас. Как вы там, еще не встали? Так интересный топик или нет? Уже на четвертую сотню пошло, и это только за полдня.
Беркут51
ну безешники же они такие ага ))
они любой отстой интересным сделают )
ну вы подумайте сами то ! я лежа что ли пишу ?? )
GuimpLena
А по теме вы так и ничего не написали. Похоже все сходиться.
Беркут51
А тут есть тема? Кому суп налить? Этой темы стесняться надо. Если женщина в вашей семье задумывается, кто главней, так штаны снимайте и презентуйте их хоть кому. Вам они без надобности, сколько бы лет вам не исполнилось.
Лиsка
И то хорошо! И что бзешники такие и то что вы встали!
Я не помню, а по теме то вы писали?
SkwоT
Мистер мужской шовинист?
вообще-то я так... разговор поддержать, обстановочку разрядить...
а тут за шовинизм банят?
Вопрос к ТС: когда прекратится этот The Muppet Show?
GuimpLena
И что же вам мешает написать по сути, вы же ничего не стесняетесь. Только что то вокруг да около. И если темы нет, то что вы тут делаете? И шли бы мимо. Так нет, нужно ТС за то что зацепил за живое втоптать поглубже. Вы опять себя сечете, как унтер-офицерская вдова. Шапка то горит!
Надо же, не помню как было в семье родителей, что ели, как шумно и весело было за столом в шестером то, даже при скромном ужине, помню, а кому первому, не помню.
Первому наливаю мужу, без размышлений и рефлексии, на автопилоте, может потому, что в моей семье он появился раньше сына, я тупо привыкла :biggrin:
Аноним_2013
Ну что ж, это похоже сигнал, что нужно заканчивать. Кто хотел, тот понял, кто считает по другому, тот остался при своем.
Модераторы, пожалуйста, закройте топик!
:а\?: он вас чем-то лично обидел? вы читали его труды и они вас возмутили? или просто верите телевизору и осуждаете ? :biggrin: ...ну если не секрет конечно :biggrin:
о,дитя, я аж проснулась от неожиданности.. а вы,полагаю, его современник и летосписец, раз так уверенно измышляете?.. просто аненербе вам втихаря по блату втулило эликсир вечных 24 в пионерских шортах ..
ЛЕленка
Муж раньше сына появился... Это хороший такой логичный муж, значит)))
:agree: