Кому наливают первому?
42261
348
Аноним_2013
а последний вопрос будет кто первый идет в туалет ?? )))))))))
Аноним_2013
тому ,кому не хватило борща ,есессно))
Аноним_2013
Так и продолжайте и ответьте на оба вопроса!
Лиsка
тот ,кто первым туда захочет пойти.... скорей всего, дедушка
Не, это тот, кому первому подают утку.

А уже потом её пускают по кругу.
Кому первому наливать или накладывать совершенно непринципиально, главное чтоб все были сытые и довольные. Можно еще применить принцип большой общей миски, но тогда нет гарантии что все окажутся сытые.
Аноним_2013
Вы уходите от вопросов. Вы можете конкретно написать, как это было или есть в вашей семье?
А насчет того, что это непринципиально, я ошибочность этого мнения оспорю чуть ниже.
Беркут51
а где он? *озираецца* в смысле где интересный топик-то? )))))
И вот мама наливает первую тарелку и ставит на стол. Кому первому?
Самому младшему члену семьи, естественно, по другому и быть не может.
Irisi4eg
Выше одна дама уже писала об этом и упала. Вы высоко голову не задирайте, а то тоже упасть сможете.
Вы на вопрос отвечайте, как в вашей семье наливают. Выше вон Аноним так и не смог ответить на такой простой вопрос. Смелости похоже не хватает или еще чего.
Аноним_2013
Простите меня, я тут уже написал что вы не можете ответить. А вы ответили. А почему именно самому младшему, обоснуйте, пожалуйста?!
Беркут51
:umnik: за столом наливаю тока воТку, по часовой стрелке, начиная с находящегося по левую руку собутыльнега(собутыльницы), себе наливаю последним... :bottle: :umnik:
:biggrin:
Беркут51
дальнему от места разлива первому
себе последнему
кот ф пальто
Не обзывайся, а колись, как в вашей семье наливают или наливали? А то ишь первым делом ТС обидеть наровят. А мне обидно, Саш!
ну и зря
себе нужно всегда первому наливать! :tantrum:
вдрук не хватит :dnknow:
Беркут51
благодарю за оч ценные указания, что мне делать)))))) *ушла*
Беркут, вам тему блокадного Ленинграда поднять надо?
Девочка
И не важно, кто там дальний сидит? А если всего то двое сидят, муж и ребенок, какие тут дальние то? Хотя ответ понятен, я уже так выпендриваюсь и занудствую!:улыб:
Беркут51
а ты не обижайся на малознакомых людей. ато опять обзываццо стану :злорадство:
и нафига тебе эта инфа? просто так спросил, а сам ржунимагу почемуто :rofl: :dnknow:
кот ф пальто
:biggrin: так я всегда и надеюсь что не хватит, я ж как бэ пить бросаю :help.gif: ....уже который год :umnik: ...и все безуспешно :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Внимательно прочти вопрос, Макс. Здесь важно, как женщины в вашей семье наливают, а не мужчины.
Беркут51
у меня так не бывает и не бывало, чтоб только муж и ребёнок
семьи-то разные, а вы их рядами фибоначчи до мужа с ребёнком бабац...
Irisi4eg
Стоп, стоп, не уходите, а то вдруг дальше интересно будет! *Коль вы такая послушная