Недумала, что такое модет случиться рядом...не в фильмах. В 5 утра раздается звонок подруги. Через рев и слезы слышу: меня шантажируют! Послушав затем нечленораздельнве звуки, потом отборные маты, затем рев...я смогла задать пару вопросов. Ситуация такая: изменила мужу с молодым 20 летним спортсменчиком узбекской наружности...заснял видео и вчера позвонил с предложением, что за молчание будет рад вознаграждению в 10тыс каждый месяц или муж посмотрит кинофильму....
Ей 42, не богата, муж старше...
Что делать...платить, в полицию, нанять, пугает....
Вообщем сегодня до 17-00 ждет деньги. ..
Что делать вот в чем вопрос!
Давайте по существу, а потом и пошутим по поводу морали и одной моей знакомой.
гермашишка
1. Для начала послать таджику встречный привет в виде предупреждения о заявлении на него на основании
статьи 137 УК РФ.
"Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет ..." и бла-бла-бла.

2. Если это не поможет, то - дождаться показа мужу кинофильмЫ и посмотреть на его поведение, потом отнести заяву на таджика в суд (или куда там сначала идут ??), а потом сказать мужу, что он никуда не годный, если уж на таджика полезла, что само по себе какбЭ говорит о многом, и опять же посмотреть на его поведение.
Если пошлёт, так тому и быть, заниматься дальше своей личной жизнью, но таджика засудить обязательно.
Пусть сообщит своему милому узбечику, что беременна и собирается переезжать к нему в Самарканд. Ах да, и что родители согласны на свадьбу и хотят бакшиш в 50 коз.
гермашишка
Однако.

Не ходите девки в замуж. Не снимайте кино с узбеками. Снимайте кино с таджиками, они к арийцам ближе.

Сюжет про "одну мою подругу". Колись, короче. И - слайды!
wsoroka
Ты сказал мое первое слово) капец...однаааако!
Кстати фото его она мне скинула...ну и рооожа ...не объедешь...
Че делать то?:хммм:

Тигирька! Нельзя, чтоб муж узнал, многое потеряет...проживет без него конечно же, но много и потеряет.
Вряд-ли его это испугает, он не со стройки и не только что спустился с гор...
гермашишка
Вообще то, пусть в полицию идёт, данные на него есть, мужу полисмены не расскажут.
donkey
Это первое что я ей посоветовала...после совета... на эти же деньги кого нибудь нанять, но времени оч мало на это...полиция это хорошо и наверное единственно правильный ход...но муж узнает однозначно. ... :tantrum:
гермашишка
И рыбку съесть, и ...
Ну и узнает. А как она хотела? Что бы муж узнал от венеролога? От полиционера рамонтичнее.
Ещё и виноватым останется.
гермашишка
> фото его она мне скинула...ну и рооожа

Выкладывай. Вдруг кто и узнает. Спасём ещё одну невинную жертву.
гермашишка
мужу пусть все расскажет-))
нефиг по п.5. скакать! Пусть выкручиваятся сама!
гермашишка
"изменила мужу с молодым 20 летним спортсменчиком узбекской наружности"
а вообще куда мир катится :eek:
Vasisuali
Ну такие все правильные блаблабла...что такое хорошо и что такое плохо мы узнали от отца еще крошками...
Надо помочь человеку, а потом пальчиком грозить и фи показывать)
гермашишка
ни в коем случае нельзя идти на уступки шантажиста, чем бы он не пугал
иначе будешь терять деньги бесконечно и запутываться во лжи все больше и больше
ну раз накосячила что теперь? не вешаться же
покувыркалась, от мужа по хлебалу получит и дальше будут жить душа в душу
рано или поздно это все равно вскроется
Андрей1979
:agree:
рассказать все мужу и жить демоверсией мужу до конца дней своих :biggrin:
гермашишка
Тигирька! Нельзя, чтоб муж узнал, многое потеряет...проживет без него конечно же, но много и потеряет.
скорей всего узбек блефует и ничо никому показывать не собирается -захотелось бабок легких срубить
лучше прекратить это сразу, послать в пешее эротическое красавчика, чем бесконечно себя мучать
а потеряет что она? без трусов ее оставит или что?
Андрей1979
В твоих словах ни капли ...шанса :хммм:
Похоже ты прав....но все таки время есть. ..колесо запущено, понадеемся на русское авось :хммм:
гермашишка
Либо разговаривать с мужем и каяться, либо искать знакомых, которые с этим парнем поговорят доходчиво.
Андрей1979
Ну да без трусов :хммм:...
А меня сумма шантажа смущает....
Инэсса
Ищем....был бы он со стройки, а так вроде в 'поряде'...
гермашишка
да что тут может быть хорошего когда тебя шантажируют?
только лишь из двух зол выбирать приходится
гермашишка
Некрасивая история...
Пусть скажет шантажисту, что муж работает в полиции..
Инэсса
Возможно, что узбюк этим промышляет, т.к. потребовал ежемесячное довольствие, а не разовую выплату, у полиции могут быть данные на него..
Пилюля
Пилюль, мне кажется, что они общались еще помимо секса и он хоть чуток но в курсе ее семейного положения...
гермашишка
сумма маленькая или большая с твоей точки зрения?
скорей всего сумма такая выбрана, что бы не была совсем неподъемной и в то же время не совсем уж копейки
короче чувак заинул удочку наудачу, но не надо сразу паниковать
а показывать мужу что то ему нет никакого резона -он еще больше рискует (и по наглой морде получить и уголовное преследование)
гермашишка
А может и нет никакого кино? Пусть потребует предварительный просмотр.
гермашишка
Во-первых убедиться, что такая запись вообще есть. пусть покажет сначала. Покажет - попросить время на сбор суммы (до зарплаты) и в полицию. Шантажист не должен получать ничего. Это мое твердое убеждение.
Не покажет - счастливо слать его на юг и жить дальше спокойно.
свет
если в полицию заявит, то муж полюбому узнает)
да он при любых раскладах скорей всего узнает, даже если видео нет никакого
Андрей1979
Поэтому лучше сказать мужу, что да я с этим узбеком общалась- по работе, он к ней приставал, а сейчас еще и шантажировать собрался. Видео может и быть, фиг знает что на уме у чурок этих- но какого качества и что там вообще видно)
гермашишка
Пусть сначала на СПИД провериться...
За удовольствия надо платить (коль уж связалась с иноверцем)!
viktorina
Поэтому лучше сказать мужу, что да я с этим узбеком общалась- по работе, он к ней приставал, а сейчас еще и шантажировать собрался.
не думаю, что муж такой лопух и не просечет в чем дело))
короче пусть готовится получать звиздюлей от мужа :appl: :злорадство:
гермашишка
Шышка, зачем заводить новый топик, если топик про шлюх уже есть?
Андрей1979
Естессно узнает. Но платить шантажисту - низачто!
Андрей1979
Да люлей от мужа не страшное самое. Узнав с кем изменила, может и развод, а может и скажет лет много чего разводиться.
Но сама ситуация- нидайбох, все же нет ума у баб не в 20 не в 42 года
Андрей1979
Увы, видео есть на самом деле(
Как хорошо, что моя молодость прошла бурненько и столкнула меня с разными людьми и не только с законопослушными...вообщем рулетка запущена, дай бог :yes.gif:
Полиция все еще в голове! Позвонила в опорку по ее месту жительства...работают 3 дня в неделю...и естественно сегодня выходной :dry:
гермашишка
готовиться к разводу, переводить деньги в офшоры.
viktorina
Не говори! Была бы пядом, прям треснула бы ей!
Любовник ладно-бывает, но 20 летний и еще этот...ой...поубивавбы :tantrum:
Мужик
Ну мож пронесет а :хммм: блин страшно это все...ведь в принципе с каждым может случиться...девка то она работящая, добрая, не гулящая, это 2 брак...с первым нахлебалась. ..вот блин...ох уж эта страсть...бабы дуры стопудов.
гермашишка
в одном случае потеряет мужа и деньги (заплатит)
в другом, потеряет мужа (не заплатит)
путь выбирает :dnknow:
Диего
Диего..думаю ты понял, умный парень.
гермашишка
Не понял только, при чем тут национальность мужчины.
Если бы был родной русский мужчина (или американец, француз, немец, китаец), то всё это выглядело бы как-то по-другому что ли?
гермашишка
ты не поверишь, но не с каждой такое может случиться.
гермашишка
Не говори! Была бы пядом, прям треснула бы ей!
Любовник ладно-бывает, но 20 летний и еще этот...ой...поубивавбы :tantrum:
страшнее что еще и хач, нет у тебя больше подруги :biggrin:
Диего
Национальность очень важна. ..даже для подобраться к нему, что со стороны ролиции (все ли в порядке с доками), с его привычек...друзей...да .... И вообще от тебя такого глупого вопроса не ожидала честно.
свет
Даже если и есть за что платить шантажисту -нельзя этого делать не в коем случае
Мужик
Че не поверю то...я вообще думала такое только в "следствие ведут" может случиться...хотя...ой
Vasisuali
Сначала помогу чем смогу потрм убъю на фиг, все космы повыдираю! :зло:
Если честно этот факт меня и взбесил....ну непонимаю ч этого...
гермашишка
А я не ожидал от тебя такого расизма и жлобизма. :dry: