гермашишка
Неее он спортсмЭн-вольник, точно не наркоман
То есть есть спортивное сообщество, от которого он выступает и где делает спротивную карьеру?.. отлично. Прийти к ним в сопртзал, где их как можно больше, и объявить, что их герой подрабатывает шантажом , попросить, пусть кино товарищам покажет. Не все шантажисты гордятся своей профессией, и слабые места у них тоже есть.

А вообще, гадкая история.. и самая разумная точка зрения у Тигирь.
autillo
нового мужа или нового узбека? Думаю нужно с этими сначала разгрести, а уж потом......
kuterma
узбека бросить
муж пусть сам страдает, настрадается там посмотрим

нового искать, процесс увлекательный сам по себе :biggrin:
Padre_Miguel
Мамадорогааая :шок: слова здесь лишние, а какие хочется скащать приберегу...

Спасибо всем, читаю, но работа есть работа) всем отвечу обязательно. Оттуда пока новостей нет.
гермашишка
На меня культурные узбеки не смотрят ...чего ты по больному то, че я тебе сделалааааа то :cray-1:
Шышка, а тебе давно говорят на БЗ, что если похудеешь, то найдутся молодые мужики, которые тебя захотят. Станешь 50 кг+, и тоже сможешь переспать с молодым мускулистым парнем.
Яэтогонехотел
А он имеет право зарабатывать на дуре с отсутствующей моралью
Диего
И тут я внезапно поняла, что правы те, кто говорят, что Диего - тетка.
GuimpLena
ну так и ну так и обозначал бы сразу
сколько стоят его услуги
свет
а вот тут соглашусь))) с подружками решать такие проблемы - последнее дело)
так об этом знала только сама подруга и ее узбечонок, а щас - пол-Новосибирска))
Зато Шышка уберегла любвеобильных женщин БЗ от подобных проблем! Если и будут спать с молодыми, то предлагать только славян и без телефонов! :biggrin:
elle08
Эль, я знаю где. Всех мастей и не только узбеки. Сколько надо?
wsoroka
Блин, чтоб я добрая-то такая
Пeппи
Правильно. Все дядьки должны признавать самыми желанными упитанных теть после 45-ти (ягодок)
Узбек еще этот всю картину портит, не захотел брульонтаим осыпать даму, а наоборот
autillo
Может он сначала думал, что у них любовь. А тетя его просто поматросила
GuimpLena
Ну че ж ты горем-то своим так широко в народ плещешь? ТС моложе 45.
Пeппи
То есть речь все-таки о ТС и нет никакой подружки? Ах, пепа-пепа.... Никакой бабской солидарности
Пeппи
Ты по теме-то скажи чего-нибудь. Кто виноват, что делать?
Пeппи
вы все еще пытаетесь найти логику в постах? :eek:
Диего
Виноваты дураки и дороги. Ке фер? Бежать!
Оладух
В ваших? Нет, что вы, как вы могли так обо мне подумать!
GuimpLena
У вас так много знакомых узбеков?))) Язык изучаете или просто так от скуки?)
GuimpLena
Ваще капец. Топикстартер так изложила, будто это парень узбекской национальности чуть ли не изнасиловал невинную и беззащитную русскую госпожу. Сорвал её свежую ягодку грязными узбекскими руками.
Пeппи
да я вообще не думаю, разве не заметно? :tease:
Диего
Девочка, девочка, а как тебя зовут? Давай не будем дружить?
Оладух
Я ж отчего так резко ответила? Оттого, что вы в точку! Есть, есть у меня эта дурная привычка - искать логику. Хожу че-то, ищу рыбу в барханах. Вместо того, чтобы просто швыряться песочком. Сильно стараясь попасть в глаза, окружающим. Соответствовать надо среде, соответствовать.
Диего
То есть ты щас уверено заявляешь, что все на бз(мы же сейчас здесь) пользуются у всех и узбеков в том числе и только я 85кг девАчка никому не интересна и не желанна? Ты гарантируешь, что в 50+кг я стану всеми хотящей?

Ну и зачем мне такой соблазн??? Как можно жить когда тебя хотят, а ты не даешь???...извращение прямо какое то...сексуальная революция не иначе.
гермашишка
Стопроцентную гарантию дает только страховой полис. (с) Но твои шансы точно повысятся. Имей совесть, - не у всех, но всё же.
Пeппи
Нет, уж, зайка, давай дружить в дёсенки! :knix: :biggrin:
Диего
ну вот, опять эта чертова неопределенность :rofl:
гермашишка
Ну и зачем мне такой соблазн??? Как можно жить когда тебя хотят, а ты не даешь
Ожирение как метод контрацепции?? Отлично))
Диего
Читай выше мноюлично подписанное.
Тема не про меня толстую...и все таки...затрону чуток...вот встречаемся я, мой муж алкаш с прошлогодним перегаром и ты...и ты такой...о гермашишка какая ты жииирная, тебя никто не хооочет, только твой олень...
Я это к чему...а...ты ничем не лучше того узбека...подленький, гаденький такой...уж извини.
Диего
Не, я не люблю бабства. Даже и в бабах.
гермашишка
Ты лучше спроси на кой черт нужно что б тебя хотели все?)))) Это спорт такой что ль?))) Ладно б в 18 лет, но в 40 заниматься сбором лайков в инсте?))))
elle08
Ты меня поражаешь, как для чего??? Это смысл жизни. Не дай бог, чтоб меня так раскорячило по жизни :безум:
LanaYT
малчика в пеший эротический маршрут с угрозой айца оторвать, если будет впредь мерзить бабушке
К членовредительству призываете (поинтересовался)?
elle08
типа живет такая, и как припрет изменить- так только вот узбеки шантажисты
а так бы повыбирать бы могла бы ( ну теоретически)
гермашишка
А в блокаду хлеб занимал все мысли. Закон дефицита. У кого что болит.
LanaYT
Очень дельное высказывание пусть потом всю жизнь бабусефобией мается...
Пeппи
Да шут с ними. Не до них мне.
гермашишка
Ой, всё! (с) Тебе уже понесло... То узбек виноват, то Гермашишку никто не любит... :безум:
Оладух
Подожди, там еще по сценарию бабуся в декрет пойдет, а узбека посадят...
Вечный
НЕ ССАТЬ!!!!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Как? Вообще? Ну и установки же Вы тут так ненароком задаете...
ильич
ага. пусть знает что нельзя пугать бабусек, тем более на сексуальной почве. а то ишь.. решил что она жертва покорная:biggrin:
ильич
Ильич...а ты случайно не барыжешь бадами собмтвенноручноприготовленными от СПИДа? Уж больно часто я слышу в твоих речах именно этот вопрос...и голос такой...с надеждой... :umnik: :ха-ха!:
гермашишка
Шалавизм должен быть наказуем, метод в праве выбрать сама участница. :knix:
гермашишка
А что если она этого фраера пошлет...
Он в отместку сольет видео?
Мне рассказывали, что это не доказательства...
Откуда она уверена, что ее там узнать можно...
Пусть фотки с него затребует. Доказательства выгодности продажи товара. Пусть он ей докажет!
Сама бы блефовала... и тут ляпнула бы ему:" А знаешь, вспомнила, что мы шли мимо помнишь того дома,
а там видеокамера и мой сват-брат в охране работает и все..."

Сменить симку себе и мужу... Вырвать из стены почтовый ящик. Подключить квартиру на охрану МВД
Диего
А я тихо порадовалась, что всем в сексе отказываю)))...
Вот от секса с неизвестным какие проблемы-то)))