Диего
все таки когда жена с русским загуляла не так обидно, мне кажется :biggrin:
Диего
Да при чем ту расизм то? Упоминание национальности - расизм? Это действительно важная информация о национальности в таком деле.
Андрей1979
Вот вот :biggrin:
Мы же поднимали тему геев и т.д....какие бы они хорошие не были, но ...вот это но и здесь но :dry:
Андрей1979
джамшуту отдаться в 2 раза младше себя это самый пик огорченности, развод и девичья фамилия и как полагается к морю к разбитому корыту :biggrin:
Диего
Ты правда не понимаешь, что в этом деле нация важна для информации? Можежь обвинить меня хоть в каком рассизме, это покажет только твой...вообщем это важно!
Vasisuali
Там культурный новосибирский джамшут...ой че я говорю :шок:
гермашишка
так ты телефончик возьми и еще видео посмотрим :biggrin:
гермашишка
Если надо объяснять, то не надо объяснять. (с)
гермашишка
видео то хоть стоящее? :biggrin: пусть посмотреть хоть даст :злорадство:
Андрей1979
муж будет смотреть и думать - "как за жену то стыдно" (с)
гермашишка
надо вам всем к А. Малахову срочно ехать. Там помочь-не помогут, но хоть всей страной попереживаем
Мужик
А может наоборот - "а за жену то и не стыдно"))
свет
все может быть, тетки бывают такими затейницами)
свет
А может наоборот - "а за жену то и не стыдно"))
анекдот чота вспомнил
"а дома мы не можем, а дома нас тошнит" :rofl:
свет
я вот думаю, что этим топиком мы все-таки поставим наконец точку в выступлениях о том, как все любят, хочут и вожделеют 100 килограмовых дам под пятьдесят годков.
Андрей1979
может быть их брак заиграет новыми красками после такого просмотра)
GuimpLena
А вообще узбеку за такоэ по спине лопатой бы зафигачить)

И последнее, что я сделала бы в такой ситуации - это стала бы звонить подруге и рассказывать все это) чем подруга может помочь? На форуме совета спросить?)
GuimpLena
Это еще не точка. Есть же еще секс-туризм в Турцию. Но там еще за дорогу и жилье платить надо. И за сами услуги любви.

И вообще, Шышка сделает виноватым мужа той тетки, потому что от хорошего мужа налево не гуляют! А та тетка от безысходности отдавалась молодому...
Диего
да пусть делают хоть кого виноватым. ну есть тетки с писей проблемной, муж-то наверное знал на ком женился.
GuimpLena
ну есть тетки с писей проблемной
жжошь
GuimpLena
К чему это? Ее вес чуток за 40...выглядит да дай бог каждой так в сорокет...работа приносит удовольствие..в постели бомба похоже, раз есть чем шантажировать ..вот нравятся мне сворливые бабы, лишь бы впрыснуть и на душе легко и может кого зацепит..а не цепляет, увы и ах :улыб:
И кстати. ..мож он от большой любви голову то потерял. ..ну а че влюбился парниша, а она его того сделал лело иди гуляй...щас все устаканится, надо позвать на кружечку...пива и поспрашать :biggrin:
гермашишка
если вес чуток за 40 - то это прям тоже сильно беда))))))
Диего
Муж у нее хороший человек, внимательный, заботливый, приятной наружности, вмегда на высоких должностях. ..но секс не нужен ему так часто, как хотелось бы. Так что мимо...чел норм и она могла бы и в душ сходить, чтоб все не потерять с таким трудом нажитое.
свет
Так у нее рост может быть 165. И взгляд горящий а не печальный.
свет
а нет в полицию идти, наверное.
Ты видимо думаешь, что вплывает шикарная блонди на педалях вся в роскошный адвокатский офис и тут же прибегает вся улица разбитых фонарей с мухомором во главе на помощь?
приходит потасканная жизнью техана в районное увд к полицейскому Толяну. у толяна свое такое же умотанное сокровище дома сидит и узбеков полный обезьянник. Единственное, что ему захочется сделать это пнуть бабищу под жирную задницу. Будет таким какашеством полиция заниматься.
А Чумазоду Зиёбуддину (имя-фамилия такие бывают) прям мой респект.
гермашишка
а чо ж денег нет, если он на высоких должностях?))


походу история за время рассказа будет иметь несколько несовместимых друг с другом загогулин)))
viktorina
Рост че то около 150 не выше) ювелирка она)
А глаз...главное, чтоб все получилось и не был подбитым :biggrin:
viktorina
вот то и печально, если у нее рост 165, а вес чуть за 40.
ну там вон пишут, что 150 у нее. норм тогда.)
свет
А вам важно знать это все , сколько денег что за муж? :безум: Как бэ вопрос в другом был
viktorina
не было никакого вопроса.
гермашишка
Какие деньги у кого их нет при чем тут должности??? Уберите эту психическую, а то я жениться перестану (с) :biggrin:

Мужик щас на пэнсии у нее, врать не буду, но по вредности помоему ушел.
viktorina
А вам важно знать, что мне важно знать?)
гермашишка
а глаз...главное, чтоб все получилось и не был подбитым :biggrin:
для симметрии надо в оба глаза зарядить :nom:
гермашишка
И снова новый поворот истории))))))
гермашишка
Ну, так взяли бы парня на содержание, что им с мужем, жалко что ли? Муж будет зарабатывать, молодой парень будет трахать озабоченную жену за свои законные 10 тысяч, и, главное, - все счастливы!

По-моему, надо предложить парню трудовой договор на ежедневное исполнение секс услуг для этой мадам в объеме не менее одного часа. Он сам сбежит и еще 10 тысяч заплатит :biggrin:
Диего
Лично меня смутила сумма шантажа...какая то вроде и ни очем и вроде подсчитпл их бюджет семецный, чтоб на сушки ссо сливками оставить...и платеж разбил на каждый месяц, а не разово...мутный гад.
GuimpLena
Должны же как-то реагировать они на обращения граждан?)
Андрей1979
Ну если только для симметрии и для профилактики :dry:
Диего
вот, кстати, есть у нас похожая история. Муж ушел - жена узбеченка завела, муж вернулся - не выгонять же узбека, куда он поедет-то? Так и спит на кухонном угловом диванчике.
Фу. Знакомая история. Моя подруга так же встряла года три назад,правда,с русским и постарше себя. Но тоже эпопея с фото,видео и шантажом. Денег уродец не хотел-просто нагадить мечтал-она его хотела бросить,а он не хотел ее отпускать. В общем,она мужу рассказала. Была семейная драма. Муж этом дятлу лицо испортил,побухал месяц,потом простил))) живут дальше
Ваша подруга пусть аванс ему выдаст:улыб:чтоб бдительность усыпить. А сама решает проблему всеми способами. Насчет милиции-сложно будет. Нет угрозы расправой. В том случае с моей подругой была куча смс именно с угрозами-и то всего лишь заявление в мировой суд адвокат составил
гермашишка
Лично меня смутила сумма шантажа...
думаю у этого хлопца не одна такая лохушка, там конвейер...
Мужик
Вот что значит, когда работа - хобби))
Джулия_Ванг
да понятно, что надо к мужу идти в ноги кидаться. Иначе он скоро все равно все узнает, но от чужих людей и тогда будет чувство еще и дикой обиды, что над ним за его спиной все смеются (а так и есть).
свет
да ладно. может парень любит свою Гюльнару и крошек малышей, но кормить их как-то нужно. Вот и лезет через силу на "русских востребованных красавиц"
гермашишка
узбек ее мужа-то вживую видел?
elle08
вот что мы должны были спросить первым делом!
Джулия_Ванг
мддаа
два дурака друг другу рожи набили, а дама в шоколаде -типа ни при делах :biggrin:
Андрей1979
ну так если дураки.