гермашишка
а некоторые даже дауншифствуют или дауншифтингуют :eek: ....)))))))
Шлёндра
так это совершенно другое. дауншифтинг - не деградация
Чертополох
Незнаю :dnknow: считают , наверное, что достаточно)
Шлёндра
Вовсе не нужно. Можно и деградировать, это ж дело выбора.
Шлёндра
это Алиса говорила у К. Льюиса
"приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее" (добавила на всякий случай цитатку)
ильич
Если на то самое место, то почему бы и нет. Не всем же быть домашними клушами и стеснительными дамами.
гермашишка
Может тему завести: "Искательницы приключений"?
Чертополох
Можно и деградировать, это ж дело выбора.
Это Вы по адресу попали :agree: .
гермашишка
знаешь как долго я это слово выписывала!!!!!!!!! *гордо*
ильич
Специалист по деградации? И методику имеете?
Излагайте!
ильич
Может кто и заведет...увы, я могу только внести свою лепту...от одноймоей подруги...моя 'правильность' мое ТО место...покрыла паутиной :dry:
Шлёндра
А знаешь как я его долго по слогам читала!!!!! *устало
Чертополох
Методика эксклюзивная, поэтому только для интересной дамы и при личной встрече.
гермашишка
Это Вы о целебных свойствах зеленой плесени?
ильич
Красную плесень слушала, а зеленую незнаю...что это...болотная разновидность или новая модная группа?
гермашишка
Красную плесень слушала
Фигассе, ты отжигала :biggrin:
гермашишка
Че, в самом деле байку за целебные свойства зеленой плесени не знаете (куда я попал и где мои веши...)?
ой какие мексиканские страсти у одной вашей подруги.
Ну вот мое решение: я бы пожаловалась другому любовнику, который бы решил эту проблему. Если нет, то надо завести, терять ей уже нечего.
Пока ищет, ей надо согласится и сделать вид что собирает деньги, потянуть время. И срочно написать в УФМС письмо. Наверняка у узбекского спортсменчика доки не в порядке. пусть проверят. Може департируют на родину.
Мадам_Помпадур
да у нас половина узбеков и киргизов уже граждане России, тут мимо.
а про другого любовника... у нее на этого денег вон в обрез, только на квартирку и подарочки. второго наверное не потянет
GuimpLena
ну половина да, а половина то и нет. Даже если и все в порядке то проверочка не помешает. Наши УФМСовцы такие: раз уже выехали то надо что то нарыть, мож справка какая просрочена. Все таки узбек 20 летний мож еще не успел стать гражданином россии.
Мадам_Помпадур
а спортсменом местным успел стать.
GuimpLena
Мы не знаем кто в понятиях гермашишки и ее подруг спортсмены. Может любое существо у которого нет пуза? если он бы реально был спортсменом, то он бы и за свою репутацию боялся и за руки ноги переживал. Дворник же поди или строитель.
Мадам_Помпадур
там ранее по-тексту было, что к сожалению не дворник и не строитель, иначе б сама наверное разобралась)
Мадам_Помпадур
и какая тень на репутацию? он альфонс, а это у нас законом пока не запрещено. просто решил обналичить свои услуги
elle08
я еще дочитываю. Не к сожалению, а к счастью. Дворнику и строителю терять нечего. а вот чем выше у человека положение тем больше есть что терять. Выпнут из спорта и пойдет дворы мести в своем узбегистане.
Мадам_Помпадур
возможно, понятия не имею ни о тех, ни о других)
Мадам_Помпадур
да за что выпнут? тетя ему предлагала себя с койко-местом и с различными добряками, теперь мальчик захотел еще немножко кеша. что не так-то?
GuimpLena
Два варианта:
1) тетя в полицию пойдет и на нем будет дело. выпнут.
2) ноги руки переломают тоже в спорте делать нечего.

Он как то может же предполагать один из путей развития событий? А есть еще третий вариант: разьяренный муж порешает его, жену и себя. На НГС такое постоянно пишут. Так что не надо думать что это нереальный вариант.
выношу последнее китайское предупреждение МП и GuimpLena за нарушения п.1 и 2. Далее последует бан,а топик будет закрыт
ОМГ. Пока я дочитала топик только до того как "деньги надо отдать до 17-00 сегодня". 11-го. Скажите люди добрые чем все кончилось????? мне ещ 15 страниц читать же.
Мадам_Помпадур
читай быстрей, тебе уже предупреждение вынесли...
Он уехал к маме. На месяц. Перед дамой даже извинился,сказал,что приревновал. Конец
кот Обормот
ничО се ты песню сократило!!!!!!

:biggrin:
Шлёндра
Не, ну самое главное изложил, а остальное лирика. ))
GuimpLena
Блин, ну надеюсь "одна подруга" вынесла урок что не надо шляться по гастарбайтерам.
кот Обормот
Топик ни в чем не виноват, он пункты знает и не нарушает ...старается:смущ:

Кстати по поводу высказываний МП по поводу обожглась и больше не будет...сегодня на вопрос ну ты как...отошла от всего этого...ответ меня поразил...скучаю...пишет, что не может без меня...вот бабы дуры. ..или это любоффф или реально сногшибательный секс???
LanaYT
если мозгов нет насладиться супружеским долгом/ибо фригидные мужчины это миф, то лучше ходить в сексшоп..
Я не слышала миф про фригидных мужчин. Только мифы про импотентов! А что это за фригидные мужчины???? и как мозги помогают из разводить на секс?
А у меня другой вопрос...наверное для мужчин...а че правда лучше жену застукать с вибратором, чем с любовником??? Самооценка разве не одинаково пострадает?...походу для женщин реально это лучше...ну думать так.
гермашишка
а че правда лучше жену застукать вибратором,
лучше так :biggrin:
LanaYT
ну Вы девочек не знаете. странно, что он ее хочет опозорить, а она его нет.
ему то тоже поди не айс если бабуся будет везде кричать, что он на нее залез, а теперь деньги вымогает.
Вот и я про это говорила же тоже самое же!!!!! Тут еще не ясно кому должно быть хужее. Ой, наконец то БЗ работает по прямому назначению!!!!!! Вы сделали мой вечер.
гермашишка
Зайди с секс-шоп, возьми статистику, кто в основном вибраторы покупает. Удивишься.
Да как можно застукать с вибратором то? Она успеет его спрятать.
truman
представил г.шишку жалобно требующую статистические данные у невнятной продавашки секс-шопа ...этот диалог,даже Задорнов не смог бы без слёз воспроизвести.. :безум:
Мадам_Помпадур
Она успеет его спрятать.
куда спрятать то, прошу прощения?
Андрей1979
А самооценка??? Когда твоя изменила с мужиком можно списать на 'легкость передка', на "крышу сорвало от любви", все бабы дуры...а тут то реально понимаешь, что проблема в тебе и уже не отмажешься, что твоя баба шлюха :umnik: