Яэтогонехотел
гасить в каком смысле то?
GuimpLena
там поди узбеков пятеро на одной кровати прописано, муж еще и не разберет кого бить
Вах женщина! Зачэм бить... Соблазнил - женись!!!
гермашишка
А чо они расстались? Натрахалась?
Вечный
потом заяву накатает на них же :biggrin:
Вечный
Может просто разонравился
elle08
чтоб ссылку мужу кинуть а не лично экраном телефончика тыкать
Яэтогонехотел
это не месть и не преследования. человек решил заработать денег. да, не самый красивый способ, но и дама-то не нежная гортензия, должна соображать что к чему.
Андрей1979
таких сначала миграционка проверяет.
Андрей1979
Так может и десятку так наберем :спок:
Вечный
сказали вроде приличный узбек)
поди и гражданство есть -все чики пуки
ильич
На меня культурные узбеки не смотрят ...чего ты по больному то, че я тебе сделалааааа то :cray-1:
Андрей1979
среди подобных наций это редкость. Для них святое только мать.
Вечный
Если еще одна такая рожа, то там и всего аула не надо :eek:
ильич
Неее он спортсмЭн-вольник, точно не наркоман
Вечный
А кстати мамка то его знает чем он тут промышляет, кстати неплохо было бы и с его мамкой познакомиться, ведь уже родственники почти...
Вечный
да он мож местный, давно ассимилированный вместе с матерью
гермашишка
>меня смутила сумма

Парень честный, на столько натрахала, на столько и счёт выставил.
Ну и не советуй злыдень исхудавший :beee:
Про гасить соглашусь. ..но соглашаюсь первый последний раз с тобой :tease:
Любым. Цель - запись и все копии. если есть НЕ у него
elle08
Ее друзья, взрослая дочь и друзья дочери и мои друзья и друзья друзей...его то друзья причем
Вечный
ой, да не надо чо попало в генетику пихать
autillo
да уж ничо попало в этой истории Подруга рискует остаться на старость лет одна а без штанов и с кем она пукать в старости будет?
гермашишка
Ну тогда все правильно, надо с мамкой познакомиться и с тренером поговорить на предмет дальнейшей семейной жизни его подопечного, типа обесчестил девушку - женись!!! А дальше уже сценарий типа милый мне одеть нечего, да и старая шуба совсем проходилась...
гермашишка
На меня культурные узбеки не смотрят ...
Ты зайди на "Одноклассники" :secret: Вон - я вчера зашла, ко мне тут же сразу и подкатило молодое дарование из Ташкента, как узнал?.. 24 года, все дела, фотачку скинул :wub1.gif: Так-то он актер - сразу видно, что культурный человек :yes.gif:, на зиму в Сибирь приехал - оченна нашу новосибирскую зиму любит, аж кушать не может :not_i: Хочешь, тебе ссылочку сброшу? :friends: :rofl: :rofl:
Вечный
Я не спрашивала...говорюж там среди рева и так кое как разобрала нужную информацию. Щас все закончится тогда и обмоем это дело-поболтаем * с надежной на хороший исход
elle08
Да они уже посмотрели все
гермашишка
плюсану про обмыть))
Резюме. Денег не давать.
Вечный
Это в первую очередь проверили...все норм там оказалось... :dry:
GuimpLena
Ну а чо он своей жопой не зарабатывает, раз так приперло? А про даму так. Даме - дамино. Здесь я не судья. Может она влюбилась. И по любому он просто ужасающе низок.
Вечный
да мож ей сама судьба даёт от этого пензионера избавиться :rofl: а она ногаме-рукаме сопротивляецц дура
Вечный
Агаааа...ты чеее, а потрм найлет меня и своей родей прилавит...неее...а вы аро меня и не вспомните :cray-1: ...только поржете)
autillo
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :agree:
Узбекский след в жизни русской женщины.
Вечный
>Денег не давать

Без денег он будет уже не такой ласковый. И не факт, что найдётся дешевле.
wsoroka
А я думала на сколько она отработала ...надо будет ей потом притензию предъявить, чтоб в следующий раз не краснеть за нее)
Яэтогонехотел
чем хочет тем и зарабатывает, на секундочку.
по поводу влюбилась, а может он тоже влюбился, а она вон попользовала его в свое удовольствие и все. обидно парню показалось. так что любишь кататься, люби и саночки возить. Любишь рогатку раздвигать перед каждым встречным, отвечай за последствия.
гермашишка
тебя то за что?
А видео передачи денег будете делать? а разговор записывать?
autillo
может муж как раз убеченка-то и нанял, зная свою жену простодырую
ильич
Тренер у меня на 2 месте по знакомству....мало времени гад дал :tantrum:
lamia
Я была там недавно...ты меня расстроила еще больше...на меня даже в оноклассниках не западают, а фото то там отфотошопленое и 15 летней даааавности ааааа :cray-1:
GuimpLena
ЕПРСТ. Он только для тыкнуть мужик то? Или как - все способы возможны? Обычный альфонсизм отвратителен. А тут - ваще пипец! А про нее еще раз - ее рогатка, что хочет , то и делает. ей по природе выбирать положено. Тут вот ошиблась, мразью оказался. И там , в условиях задачи нет того, что она попользоалась, хотя имеет право и на это.
Вечный
:agree:
И расскажу ей про вас всех, таких милых и отзывчивых, и выпьем мы за ваше здоровье -и будете вы икать :biggrin:
wsoroka
не уверенности что 10 решить проблему. Скоро новый год)
Яэтогонехотел
как это нет, что попользовалась: возрастная тетя на пятом десятке переспала с молоденьким спортсменом - это что? это она ему за измену родинее мстила что ли?
autillo
А вдруг он здесь среди нас? А вдруг его такие же большие знакомые рожи здесь :eek: *че то я уже вас всех боюсь