Шлёндра
Пална, ну ты чего! Ну какая ей разница до моего мнения) да она и знает меня зануду и человека, который осуждать не станет...ну по ойкаю и все)
Вообщем 25 не 25, а насрать ей на наше мнение и мои айканья.
wsoroka
Там же и слова любви с его стороны были и все такое...люблю-увезу-заберу-разводись...и воноче...никак на тренировке передавили что то где то...
гермашишка
Алин...ну правда смешно )))
нашла отговорку, да ещё и тебе задание дала: найди , грит, то не знаю, что но чтоб 3 часа и 25 см ))))))))))))))))

как в сказке ёшкин кот *ржунемогу*
Вечный
За мужа испугалась...да и начинать с нуля все нехочется...да и привычка и любовь...да и вообще...
гермашишка
*Толчок произошел из за банальной ревности с его стороны*
Дык эта - раз такая романтика, мож, еще помирятся? Тем более, когда 25 см жестко по три часа еженедельно (и это как минимум!) - тут кто угодно простит :dnknow: :biggrin:

*ей чуток надо больше чем например стандартной женщине*
А сколько надо стандартной женщине? Я просто не в курсе, какие нынче стандарты. :umnik:
lamia
Жаль Рома где то охмуряет где то молодух. Он бы тут отжег :biggrin:
Шлёндра
Да смейтесь мне то че)
Кстати, по поводу предположений, что однамояподруга это тс...я бы...я бы...я бы за день перевела мужа в другой город, у него сломался бы телефон, в этот день я бы работала личным водителем секретарем...вообщем вечером наша семья уже заселялась бы в новую квартиру в далекой тьмутаракане)))
гермашишка
да и начинать с нуля все нехочется...
Что значит "с нуля"? 25 см - это вам никакой не нуль, милочка :1: :biggrin:
lamia
Стандартной надо чуток меньше, по два с половиной часа.
Вечный
Да вроде у нее к нему только трасть...а у него чувства...хотя фиг их разберешь...любовничков этих.
гермашишка
Что ж там за чурка такая, которая чувства на рубли меняет?
lamia
Ламааа :rofl: вот все бы вам поржать. Го тем не менее. ..его поступок омерзителен все равно и даже типалюбовью не оправдать.
гермашишка
Национальность очень важна. ..даже для подобраться к нему, что со стороны ролиции (все ли в порядке с доками), с его привычек...друзей...да .... И вообще от тебя такого глупого вопроса не ожидала честно.
До этого не до постов было...

Нацизм детектед?
У меня дом две бригады строили, первая русская, ссали за бытовкой, в бытовке бардак, сортир два месяца поставить не могли, соседский загадили, хотя были предупреждены. накосячили по стройке и срокам - были выгнаны.
Вторая - узбеки. В бытовке идеальный порядок. Рядом с туалетом умывалка руки помыть после посещения. Чайник и посуду жена посмотрела - все идеально чистое. И по работе - по быстроте и качеству - небо и земля.
Правда все одно слегка накосячили, но исправлено всё...

Две страницы прочитал, комменты по национальности доставляют... Нацизмом воняет изрядно...
гермашишка
Да вроде у нее к нему только трасть...
Ааааа, это пять :ха-ха!: Фрейд встрепыхнулся :biggrin:
Мишель
Незнаю...только фото видела.
Да и вообще, мож он с горяча незная как удержать любимую...или наоборот, придумал как ее отворотить от себя. ..
гермашишка
ничо не поняла, но я тебе верю :biggrin:
***Ваша семья уже заселялась бы в новую квартиру***
lamia
для кого то может 25 см это тьху....пыль под ногами )))

всё
не могу
щас придёт ильич и поставит нам всем градусники
Шлёндра
Че не поняла то? Я бы с утра сбегала к начальнику его, уговорила бы на срочный перевод в другой город (это оч реально к счастью))), перед тем как побежать к начальнику, уронила бы его телефон случайно пару раз об стену, симка бы сломалась сама по себе на 4 части. ..а пока бы завтрак одной рукой готовила, второй бы билеты на презд бронировмла, а ногой чумадан застегивала, по дороге запихивая детей подмышки :rofl:
Шлёндра
для кого то может 25 см это тьху....пыль под ногами )))
. . .
щас придёт ильич и поставит нам всем градусники
25-сантиметровые...
все, я уже тоже не могу :rofl:
Это все очень печально, конечно же, шантаж и все дела, но... циники мы все, короче :tantrum: :biggrin:
lamia
Нпп
Этот топик был очень показательный.
А вы говорили БЗ сдох БЗ сдох...живее всех живых :миг:
lamia
:rofl: может она переманить его хочет
гермашишка
Знаешь, я тут подумал, что ты изначально не правильно ее поняла.! Это были слезы радости, и 10 штук это просто так дёшево.
Вечный
Все может быть...что не почудится с просонья :yes.gif:
Вечный
Да вапще - спорцмэн, любовь-морковь, да еще какая - 25 см со всеми... другими достоинствами - это вам не шуточки. Тут не хочешь, а обзавидуешься :biggrin:
lamia
Я уже сама скоро начну завидовать помоему :umnik:
lamia
Узбек наверно ее как третью ногу использует.
гермашишка
Дама 1,5 метра ростом и 25 см??? УжОс :безум:
гермашишка
Может, все-таки ссылочку, в Одноклассниках?.. :friends: :biggrin:
elle08
Ну такой математикой я точно не занимаюсь :rofl:
elle08
Это... 1/6 тетки получается :eek:
elle08
до гланд ей доставал небось :agree:
lamia
А 150 см откуда прилетело? Чот пропустила
нюанс
autillo
Параметры дамы были выше))) странные запросы при таких параметрах) ну честно:смущ:
autillo
девчонка полторашка и узбек 25 саниметровый .... надо на лайфньюс эту историю
гермашишка
если ты скажешь сейчас, что ты всё придумала....мне саааавсем будет хорошо
а то я всё-таки немного переживала
Шлёндра
да а в 5 часов у них было свидание :biggrin:
Шлёндра
Спешу с новостями, все разрулилось, нашелся...позвонил извинился...завтра на родину на месяцок к маме поедет...опять у нее слезы теперь от насыщенного дня и сожаления, что было хорошо и все так закончилось...блин им бы миловаться и ...а мои нервы не железные.
Вообщем всем спасибо, с вами очегь быстро прошел этот лень.
Вы все просто дууушки :миг:
гермашишка
жаль что он наконец-то уезжает :biggrin:
Показать спойлер
так ему на билет надо было денег :biggrin:
Показать спойлер
гермашишка
А телефон??? :eek: Телепфон узбека??? Дамы же на БЗ ждут. Выведай телефон.
Да и цена в 10 тыс вроде тут многих устраивала.
гермашишка
а муж пенсионер так и ходит об потолок рогами долбится?
гермашишка
ну слава Богу....всё хорошо закончилось )))))))
и на БЗ никто чести не лишился
гермашишка
чо это он так резко? припугнули небось и обосрался сразу секс-гигант этот
GuimpLena
..и звенит бубенчиками с 5 см :rofl:
GuimpLena
а куда их рога денешь то? рога -это навсегда))