Андрей1979
по месту назначения... :rofl:

возникнет проблема с вибратором двойного проникновения ,но опытная женщина и с этим ребусом должна справиться... :rofl:
МП но так то это не губная помада...быстро спрятать...
Cанчо_Панчо
Последний раз предупреждаю, мой ник гермашишка.

...ооо, Петровна пришла.
гермашишка
ходят слухи, что гинекологи советуют женщинам пользоваться вибратором даже при регулярном сексе с постоянным партнером :umnik: может врут
да и вообще -конкурировать можно только с людьми, но не с неодушевленными предметами, поэтому ревновать к вибраторам бессмысленно
А шлюхой баба может быть независимо от того , пользуется она вибратором или нет
Ну ты смоделируй ситуацию. Вот она дома с вибратором, муж идет, его слышно еще от лифта. Берешь спокойно и прячешь. Или ты думаешь этим заниматься надо когда он в туалет пописать пошел?
Сразу видно, что вибратора у вас нет. А как выходите из положения? Молодые спортсмены?

Кстати, вибраторы не обязательно должны быть размером с моржовый хр.
Андрей1979
Ну незнаю насчет рекомендаций врачей. ..но я бы ...назовем это словом "обиделась", если бы бы мой партер 'доганялся' сам :шок:
Тут я соглашусь с тобой...на эту тему спорить мне глупо...ну не специалист я в этом и даже не новичок.
Папаша
Нууу скажем так...'не пойман-не вор' :biggrin:
Absolut
А я тихо порадовалась, что всем в сексе отказываю)))...
Вот от секса с неизвестным какие проблемы-то)))
Ну Вам то какая грусть-пичаль? Шантаж исключен. Уж не отказывайте. Не лишайте мир этой радости.
Абсолют...сегодня запомнила фразу из фильма (абажаю этот фильм) "Старые клячи" героини Гурченко: "Лучше с незнакомым в машине, чем ни с кем и никогда."
гермашишка
я б даже посмотрел на бабу с вибром.
кот Обормот
Халаднокровней коллега, халаднокровней :роза:
Мадам_Помпадур
Если позволите, то добавлю, что пора уже и своими мужичками начинать заниматься (и серьезно так заниматься).
ильич
Халаднокровней коллега, халаднокровней :роза:
Полнолуние,коллега. Хладнокровней никак
ильич
Ну вот, пришел Ильич и все полнолуние разом прекратилось... Может я шаман какой штоли (глубокомысленно)...
это единственный оставшийся шанс удержать любимого человека?
-------
Если любимый человек уходит, тут два варианта. Либо у него все прошло( так бывает), либо сам насрал. Вывод - смирись и не сри в сед раз. Вернуть не возможно в обоих случаях. Так, что терпи. Или повесься. И в обоих случаях веди себя по отношению к этому человеку достойно.
Ну если бабы 24 на 7 сидят на бз. Когда им своими мужичками заниматься.
Кстати по поводу высказываний МП по поводу обожглась и больше не будет...сегодня на вопрос ну ты как...отошла от всего этого...ответ меня поразил...скучаю...пишет, что не может без меня...вот бабы дуры. ..или это любоффф или реально сногшибательный секс???
Божечки мои. Да она у Вас точно дура :спок: теперь это уже понятно однозначно. Куда катится мир?!
На моей бывшей работе не так давно тетки роем гудели-одна мадам 43-х лет вдруг бросила мужа,"этого святого человека со всеми удобствами" и вышла замуж за такого же 20-летнего сопляка. Правда,он русский. Мальчик скоро закончит военный институт (или что там у них? Короче,военный он). И она,как жена декабриста,покатит за ним к месту службы. Вот как это назвать? Коллектив беснуется,анафеме буквально предали,орут-не порть парню жизнь,дура. Завидуют,поди :biggrin:
Не,я все понимаю,иногда железное кхм здоровье лучше доброго сердца. Но чо так крышу сорвало-то?!
Джулия_Ванг
А коллективу-то какое дело? Откуда эти люди берут столько...ммм...участия? Где(и что есть) неиссякаемый источник их неравнодушия?
Джулия_Ванг
Дурочка...может быть...а может счастливая женщина?
Один раз живем...а тут такие страсти во всех смыслах... она состоялась, как жена...тут мужу ставить диагноз не нам (но хозяйка она отменная, дома уютно и вкусно готовит, не сварливая), как любовница теперь известно, что можно и голову потерять...так чего же еще надо)
А по поводу коллектив говорит...сменила работу и нет того коллектива...другой уже о другом говорит...это я к чему...пусть говорят) * вон та с авоськами... с жуткими розочками" (с) :biggrin:
гермашишка
Я за Вас смеюсь, пять минут счастья и год нервотрепки :rofl: ...
гермашишка
>хозяйка она отменная, дома уютно и вкусно готовит, не сварливая

Благость-то какая.
А всем прочим неряхам ставим диагноз: недотрах. Мужьям прописываем молодого любовника, два раза в неделю. И не мешать.
Пeппи
Ну как же. Коллектив-то место,где мы проводим большую часть жизни. Он как семья :biggrin: а семье всегда до вас есть дело. Тем более,когда они-подчиненные,а начальница такие фортели выписывает.
Так-то это мезальянс. Можно,конечно,вспомнить про пугачеву и галкина,но там свои нюансы
Действительно. Ильич прав-ради пяти минут просрать все,в чем состоялась? Мальчишка на ней все равно не женится никогда-его родня заклюёт. Да и зачем? Он ей в сыновья годится. 20 лет-это же сыночка! вот,кстати,у нее дети есть? Может,нереализованный материнский инстинкт?
Джулия_Ванг
У нее дочь и внучка 5 лет)
И насчет просрать...а вдруг приобретет?
Можно ппедполагать сколько удобно...и ведь не узнаешь не попробовав... :umnik:
wsoroka
Простите...а мужьям почему мы любовников прописываем? :umnik:
гермашишка
Чтобы прочувствовал. И если не хочет жене отдавать пусть сам подставляется.
А может тоже станет идеальным мужем: чисто, накормлено.
гермашишка
> внучка 5 лет

42 года? И сама, и дочка. Обе две.
wsoroka
Она родила в 17 точно знаю, а дочка незнаю :umnik: не хочу считать) и ей 43 кстати...
Джулия_Ванг
А придётся. ОТП надо спасать

(для модераторов: ОТП - "одна твоя подруга", а не то, что Вы подумали)
гермашишка
Это все Ваши девичьи фантазии..., а если все таки серьезно, то почитай миф об Эдипе...
GuimpLena
Мощи одним словом, вот спортсмен-извращенец чисто на подкорке и попутал (подумал что девочка тринадцатилетняя)...
GuimpLena
> 40 кг весом

Внучка? И правда сытная бабушка.
ильич
> спортсмен-извращенец

Ты наверно не застал, но "геронтофилия не патология".
Диагноз "извращенец" снимаем.
ильич
Не хочу ничего читать...у кого то так, а у кого то также но не так.
wsoroka
Ну назови просто педофилом, чего уж тут...
ильич
Я тебя понимаю, для нас с тобой 40 лет уже педофилия, но для 20-тилетнего дремучая старуха.
гермашишка
Не хочу ничего читать...
Ой!!! Я Вас умоляю...
GuimpLena
Кто что нашел в этой теме, а 'вшивый все про баню'.
Да она худенькая и маленькая и дочь у нее такая же мелкая, и внучка и кстати все они 3 одно лицо вот так то)...хотя 1ый муж у нее был чернявый, а они блондинки-блондинки от природы)
Джулия_Ванг
все очень просто коллективу скучно. а тут такая тема. как и на БЗ. вот кому какое дело до ОПГ (одной подружки Гермашишики), а ведь обсуждаем.... А коллектив ваш ровно также будет жалеть тетку, когда ту молодой парняга под зад коленкой наладит.
гермашишка
>блондинки-блондинки от природы

Неужели? Странно...
GuimpLena
Прям,жалеть. Они злорадствовать станут