ильич
так то правильно - при нынешнем количестве "пограничников"
только опять же благие намеренья - прикрытие для доп.сборов на ровном месте
ильич
арсеньев??? тотсамый????? :eek:
ого, уважаю :agree:
Показать спойлер
а кто такой арсеньев? :а\?: я этот текст, ...ну прям стыдно признаться, в калтакте нарыл :not_i: на какойто, видимо очень умный паблик ничайно подписался :eek: :biggrin:
Показать спойлер
Мэй
абажди черстветь. рановато. :1:
*подбодрил, как смог*
Девочка
Девочка, я видела про твой поход на лыжах. Ты большая молодец, очень за тебя рада. :роза:
Ne budu ni kem
Хорошо что время нормальное теперь. Не нужно в темноте тропинку в лесу искать. Еще светло когда выходишь с работы. И кто то с санками постоянно тропит путь до платформы и его снег не успевает занести:улыб:
кот ф пальто
ачо? :umnik: по моему это положительная динамика
Ne budu ni kem
это во сколько ты с работы выходишь?
а то чот - идёшь на работу, ещё темно. идёшь с работы - уже темно :dry:
Мэй
ну, кому как. если нравится - черствей.
а я нихачу. :nea.gif:
кот ф пальто
На работу я приезжаю в 8 утра, а выхожу 17-40. Это получается почти 10 часовой рабочий день.
Ne budu ni kem
а перерыв на обед?)
и не все же 10 часов подряд работаете ) быть на работе и работать - не одно и то же :бебебе:
Мэй
Ну давай еще посчитай сколько времени трачу на туалет :шок:
Ne budu ni kem
блин...я на работу приезжаю в 7:15. выхожу отдудова около 15:00-15:30 :umnik:
и света белого не вижу! :tantrum:

мошт устамший просто? :umnik:
кот ф пальто
Наверно затемненные очки забываешь снять?
Мэй
Просто, как мне кажется, что после этой статьи они за аккредитацию психологов тему подняли.
Ne budu ni kem
угу, наверное... и маску сварщика ещё :biggrin:
и весь костюм сварщика :biggrin:
гермашишка
Как говорится счастливого пути (или скатертью дорога) уже не помню как правильно.
ильич
а мне почему то кажется, что писать в том ключе, дескать вот они все вампирюги, а я выучилась на настоящего гуру - попахивает саморекламой, причем такой..гхм...нечистоплотной..
может мне так просто кажется)
Вот Вы верите в реальную аккредитацию в нашей стране?
Ну я вот нет. Так как сама не раз участвовала в различных подобных процедурах, и знаю что нет такого разрешения, лицензии и т.д., которые нельзя купить. Вся эта аккредитация не приведет к повышению качества услуг, а лишь к их удорожанию. В общем, я как не относилась серьезно к такого рода услугам, так и не буду относиться, хоть какую бумажку мне покажут..
мне вообще вспоминлась при прочтении данной статьи недавний рекламный опус, в стиле
"сколько можно это терпеть?? везде нас осаждают призывами к всевозможным тренингам, мастер-классам, и прочему, лишьбы вытянуть с нас, несчастных девушек деньги! Давайте же забьем на это все, и просто соберемся теплой женской компанией, просто поболтаем, как мы - настоящие женщины!! - можем и должны!! стоимость участия 3 тыщи"
:rofl:
ильич
вечный? пахарь? :eek:
ой, чот ржу :rofl:

а хотя пусцть))) кто понял, тот поймёт))