Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44981
323
Шелест
Это полное безобразие, казнь и только казнь может здесь быть предусмотрена :tantrum:
...едет...летит пороша на все рядом проезжающий машины...казнь через вениковую работу :tantrum:
гермашишка
Истеричка. :спок:
Показать спойлер
Всегда сметаю снег с машины весь. Мне ж самому не видно, если он остаётся.
Показать спойлер
McBurns
Я тоже все сметаю. с капота , с багажника и с крыши тоже. и арки обстукиваю)

при этом я бытовая свинья (ворачиваясь к заглавному посту))))
свет
Хрюкни-ка по-бытовому. )))))
свет
А под арками, под арками моешь?? *злится и елозит от нетерпения* :а\?:
Мишель
Вы прослушали хор свинок-бытовинок. )))))))))))))))))
Мишель
сама я ничо не мою. я вообще ничего не люблю мыть. я люблю пачкать))
свет
А я люблю мыть. Я могу посвятить день уборке ванной. Буду самозабвенно все скрести и потом чую себя отдохнувшей. И нет мне больше щастя когда пол намыт до блеска и идёшь в койку, застеленную свежим постельным белье, отглаженным до хруста. Но все это я люблю когда я дома одна, а когда все то я после таких уборок обнаружив крошку на полу начинаю свирепеть, проводить расследование с дальнейшим трибуналом и обязательно геноцидом
sabatini
А расстрелы проводишь в уголке на полиэтилене, чтобы кровью свежевымытое всё не запачкать? ))))
McBurns
В деревнях во дворе курам бошки рубят. Зачем дома то.
sabatini
А ты деревенская, чё ли? Я-то с тобой как с нормальной общался...
sabatini
Там что-то было написано иначе?
sabatini
Я тоже могу убирать весь день. И вообще постоянно чо-то убираю и мою. Но ненавижу))
McBurns
там было признание ,что она селянка вольнорождённая с паспортом от волостного старосты.
свет
Я тоже могу убирать весь день. И вообще постоянно чо-то убираю и мою. Но ненавижу))
нашла чем гордиться ...лучше бы хороводы целый день водила и песни пела как бабкина.
и радовалась жизни.
Cанчо_Панчо
Ага. Я ж ща на селе раьотаю. Меня селянкой бывшие коллеги и зовут
Cанчо_Панчо
Я в суде когда секретарем была там пара разводилась им раз пять развод на месяц откладывали потому что он так мило рассказывал как хочет шоб она с ним лежала и целовалась а ей все только бы убираться. Вот истинный крест реальная история
sabatini
молодец чо... щёки кровь с молоком и титьки торчком.
надо вообще за городом жить ...это голытьба местная ,нахватала ипотек и кредитов пожизненных ,залезли в клетушки бетонные и жизнь доживают.
лучше бы хороводы в селе на поляне водили и пели ...как бабкина! :biggrin:
sabatini
У каком конкретно селе?
Cанчо_Панчо
К тебе седня бабкина в еротическом сне приходила? :biggrin: