nfnecz
Можно. Вам уже всё можно : )
aglow
Юноша (скажу Вам по секрету), этот случай для медицины совершенно бесперспективный (доктора наук понимаетели).
ильич
к чему тогда ваши смешные потуги?
Ундинa
вот и славно :biggrin:
ступай себе с богом (с)
aglow
Чисто профессиональный интерес. Тут вот думаю, чем на зиму низ дома закрыть (дом из бруса на сваях, расстояние до земли см. 40-50). Может что дельное подскажешь?
nfnecz
Так искрометно?! И снова не читая?! Ну просто чудо : ) чудо-юдо: ))
ильич
ну так молча наблюдай, и не пиши хню...
зы. и про копирайт не забывай...
кот ф пальто
Не писать - это полумеры. Не читает пусть! :biggrin:
Тигирька
на пп

А чё это вы түт делаете ?... :biggrin:
битва экстрасенсов :eek:
*случайно заглянула и тут как раз...* :улыб:
Aнжелина
Точно. Это мысль.
Ильич, а почему вы не пишете на ЭФ? Приходите, там тоже интересно. Не в прикладном смысле, как на БЗ, а в хорошем смысле интересно.
Ундинa
а я както поднимал тему движка энгээсовского. неужели сложно забацать кнопку "игнор"?
вот не нравится мне юзер, тыркнул в эту кнопку и не видишь его соопщений на форуме. он там ядом исходит, чото тебе (ну, всмысле - мне) отвечает, кусать пытается, а я типо - в домике.
ржачно-же :biggrin:
кот ф пальто
И как? Понятно, что не реализовали, но хоть ответили как-то?
Aнжелина
вот здря ты сюда заглянула. щас те твою подпись на лбу огненными буквами выгравируют)))
nfnecz
С позором изгнала обидчицу!
кот ф пальто
движок форума нгс стар как сам форум. и никто сюда ни рубля не кинет, поскольку денег не приносит...
кот ф пальто
вот здря ты сюда заглянула. щас те твою подпись на лбу огненными буквами выгравируют)))
Понятное дело, гравировщик нарисовался :rofl:
ильич
Вот зачем вы так? : ) взяли и походя обрушили самооценку, едва начавшую подниматься с колен : ))
кот ф пальто
Брямкнула по домику :biggrin:
кот ф пальто
а чо не так опять? *хлопает ресницами* :а\?:
aglow
да я там дальше ещё смешнее придумал)) вместо бани, выдавать особонадоедливым юзерам - игнор. ну, то есть он пишет на форуме, а ваще никто его сообщений не видит :rofl:

а он пишет и пишет. изливается, тэксзть))
Aнжелина
нп
В контекстной рекламе лезут и лезут предложения купить франшизы одна смехотворнее другой... сроду не смотрела и не сдались, а лезут... чудеса : )