Что делать, когда они лажают)
74758
383
Диего
И кофе с булкой!))) ты меня понимаешь))
Chamois
Ну не знаю, я вообще не понимаю как можно интернет_познакомиться для чего то боль_менее серьезного, поэтому может вы со Свет и правы, мало ли какие маньяки там :dnknow:
Опять же, а в кафе за один стол садиться с незнакомцем без предварительного ай-контакта, осязания, обоняния, может он воняет, или слюной брызгает, или сопли вытягивает пальцем :bad:
Де_Флопе
в неприятном случае можно встать и уйти.
свет
не как у всех такая зависимость от других, как и как у всех
это одно и то же
GuimpLena
Не знаю, мне как то жалко бы было время тратить, я не умею выбирать нечто нештампованное по антернету, будь то мужчина или вилок капусты, яблоко :dnknow:
Мне теперь везде реклама подставки со специями лезет! :tantrum:
Де_Флопе
Мне теперь везде реклама подставки со специями лезет! :tantrum:
и мне
и подсвечник Мишель ещё...
Де_Флопе
Не было маньяков или плохо пахнущих, спрашивала, какой парфюм и просила, чтобы побрызгался дезодорантом на чистое тело. Мужчины как мужчины. Любила встречаться в Первомайском сквере, гулять по Урицкого, Октябрьской, а потом пойти в кафе, чтобы продлить встречу. Обычно летом размещаю анкету, много летних заведений. В компании с мужчиной приятно где-нибудь посидеть.
Девочка
Именно. Потому я не очень поняла такое активное противопоставление себя «фимасобаковости» и прочему перечисленному.
Девочка
ну извиняйте ))))) когда мне настойчиво рекомендовали купить складной пилон для стриптизу, было более неловко
GuimpLena
Оченнама нужная в кулацком хозяйстве весч,зря не приобрела,потом будешь метаться в поисках
GuimpLena
купить складной пилон для стриптизу
не удержалась - погуглила что это такое :biggrin:
Irisi4eg
Ну если он не понравился, то чё ходить опоздал-прости..прощай
А если приглянулся можно наверное было и подсобить ему, всякое бывпет,наверное :biggrin:
Короче, в е просто...не ваше вот и все и зря тока круги наматывали, ваще не понятно..зачем, пообщаться типа,чтоб чё та там разглядеть? Сомнительно
моеМоре
Здравствуйте, известный индеец "взгляд как у орла". вот прям как видит мужчину, так прям сразу и разглядывает. и многих разглядела?
Irisi4eg
если он тебе понравился, то сама че-нибудь можешь предложить, хоть в кино сходить, все лучше, чем вот это суетливое подыскивание других столиков.
Если нет, иди домой.
Irisi4eg
Я бы на дачу пригласил, чтобы посмотреть как ты работаешь. Если плохо работаешь, значит мне такая не нужна, уходи.
Шелест
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
ну вот с кино... сидеть с незнакомым человеком в темноте и пялиться на экран? вот тоже не варик. главное же на первом свидании побольше узнать друг о друге
GuimpLena
Стул, настольную лампу в глаза и прогнать его по всей анкете, начиная с детского сада!
Диего
И потребовать отзывы в письменном виде от всех бывших.
GuimpLena
после кино, на прогулке можно, заодно будет тема для обсуждения
варик работающий, проверено ))
Диего
ой, ну вот какой смысл передергивать? нормальная ситуация люди знакомятся по интернету и нормальное абсолютно желание узнать человека получше.
в кои веки форум стал похож на форум (спасибо Иришчег), но чувствую я ненадолго.
Upjohn
в трех экземплярах! :bottle: :bottle: :bottle:
GuimpLena
Да не особо важно прям побольше узнать именно на первом свидании. Он, может, только сядет за стол и у него крошки на подбородке повиснут, или ржет он дико невпопад. Из кафе легче сбежать еще до того, как что-то про него начал узнавать.
Aнжелина
встретиться, пойти в кино, сидеть в кино, гулять потом. так-то дела есть другие.